А чего бы вы хотели?

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Мы всевремя стараемся найти для Вас хороших партнеров, которые предоставляют всевозможные услуги и товары... поэтому нам интерестно, а какие услуги и товары вы бы хотели приобретать со скидками?
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Мне кажется не важно что приобретать, важно быть в теме ( в курсе).
 

Juls

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
36
Адрес
Москва
не отказалась бы от 10 % скидки в ЦУМ, пожалуйста)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вы пишите - это важно :) Будем знать в каких направлениях работать активнее.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
расходники на авто, бензин, масла....
 

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
А я от 20-30%! 10%-мелочь!

Было бы весьма не плохо иметь скидки на основных компаниях АЗС, типа BP, тнк...

Хотелось бы иметь возможнось со скидкой обслуживаться у диллеров, ставить допы и т.п.

скидку на эвакуатор.
Особенно тех осмотр у гайцов покупать дешевле)))))

скидки на страховые компании, крупные какиенить типа ингосстраха, росно....
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Было бы весьма не плохо иметь скидки на основных компаниях АЗС, типа BP, тнк...

Хотелось бы иметь возможнось со скидкой обслуживаться у диллеров, ставить допы и т.п.

скидку на эвакуатор.
Особенно тех осмотр у гайцов покупать дешевле)))))

скидки на страховые компании, крупные какиенить типа ингосстраха, росно....

а по чем нынче тех осмотр, я по старинке за 1000 р на 3 года тарюсь :))

ЗЫ РОСНО нах... однозначно...
 

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
Тюнингом, музыкой, неоном, ксеноном и дисками в ближайшее время заниматься не собираюсь.
Брызговички только поставлю, а то как всегда протупил и оказался позади всех.

Интересно:
Заправки (особенно Лукойл и БиПи)
Мойки (особенно большая на Вавилова, не помню как называется)
Страховые
Какой-нибудь сервис типа Ангела, чтобы эвакуатор вызывать или техников (напр. если габариты забыл выключить и аккумулятор сел, или еще какой непредвиденный абзац).
Детские кресла хорошие.
GPS навигаторы + карты.
Шины.
Расходники (кроме жидкости для омывателя ничего не придумал)
Ну и сервис хонда, запчасти хонда и новые машины хонда - это само собой разумеется.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Страховая у нас в партнерах есть, см. раздел Партнеры клуба. Ставка 6,4% для нас насколько помню.

Шины на подходе :)

С остальным работаем...
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
По поводу бензина я проработал ЛукОйл, ТНК, МТК. Результат один- скидок нет, только дисконтные карточки. Кто их купит- юрлицо или физик- неважно. С бензином пролет.

Очень скоро актуальнейшей темой станет резина. Тут клуб чем нибудь может помочь?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
У нас уже есть в партнерах магазин Гранд При!
Алексей не забывайте что в партнёрах есть компания POLE POSITION резина бриджстоун диски японских производителей и нетолько скидки на диски 10% на резину 15% на шиномонтаж 25 % только приналичии карты клуба :mellow:
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Алексей не забывайте что в партнёрах есть компания POLE POSITION резина бриджстоун диски японских производителей и нетолько скидки на диски 10% на резину 15% на шиномонтаж 25 % только приналичии карты клуба :mellow:
Сорри! :huh: Про нее и писал!!!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Алексей не забывайте что в партнёрах есть компания POLE POSITION резина бриджстоун диски японских производителей и нетолько скидки на диски 10% на резину 15% на шиномонтаж 25 % только приналичии карты клуба :mellow:
Выложите их прайс плиз. Я займусь нехитрой арифметикой Цена шины=(Цена POLE POSITION + карта клуба) - дисконт. Больше чем уверен, что найду в инете дешевле и с доставкой.
Просьба координаторам клуба не собирать пока халявные "дисконты" от достаточно дорогих торговых организаций, а предоставлять инфу о наименьших ценах. ИМХО пользы будет больше, да и членство в клубе оправданнее.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Очень скоро актуальнейшей темой станет резина. Тут клуб чем нибудь может помочь?

Да, тут может... Уже есть 6 компаний готовых сотрудничать с нами... сегодня хочу посмотреть каке из них наиболее дешовые выходят и тогда их опубликую.

Но, если вы хотите больших скидок, то надо будет устроить массовую закупку... например http://www.100koles.ru предлагает нам увеличение скидок при увеличении количества партий одновременного заказа + еще доп скидки, если они привезут их все в одну точку, а не будут каждому привозить отдельно... под одной точкой они мели ввиду встречи клуба.

Поэтому сейчас определю что лучше для нас и тогда надо будет определить колличество желающиих покупать шины, собрать деньги и купить :)

А покачто определяйтесь что брать будете :)

ЗЫ: Про бензин действительно трабла... можно конечно карточки организовать, но они мне кажутся неудобными т.к. через банк пополнять их геморно, а скдка в 2-4% этот гемор не окупает :/ Обидно вообщем.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Сто колес это двадцать пять машин всего. Давайте на неделе определимся с марками и сформируем заказ!
Я возьму любую нешипованную резину с индексом Т.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу