Периодичски загорается контрольная лампа зарядки аккумулятора.

OTBEPTKA

Новичок
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
8
Адрес
Санкт-Петербург
Civic 90 года. При увеличении оборотов до 4000 и более загорается лампа, при этом на аккумуляторе напряжение 14,8 В (значит заряжается). После чего лампа продолжает гореть, пока не пошевелишь разъем с двумя проводами подключенный к генератору (который идет к регулятору напряжения).
Разъем чистил, клеммы поджимал, что бы контакт был. Не помогло.
Может щетки стерлись? Подскажите в чем проблема?
 
Померяй ток. Напругу генератор может держать, а вот тока может быть недостаточно. Скорее всего именно щетки, пора уже :)
 
Если надо, у меня вроде бы был телефончик ребят, которые занимаются ремонтом иномарочных генераторов, делают качественно и не дорого!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу