Точка-точка или гонки для азартных

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В ближайшем будущем, когда количество народа на машинах чуток прибавиться, попробуем провести акцию "Точка-точка" для участников клуба.
Выглядеть это будет следующим образом - участники этой гонки ставят на кон сумму, например 1000 руб. с команды т.е. с машины. Далее есть два пункта... пункт начала гонки и пункт отметки. Цель доехать до пункта отметки первым и вернуться на точку старта. На пункте отметки надо будет отметиться у человека, что это были именно вы :)
Кто из команд приезжает первым, тот и получает приз - все ставки, которые были на кону.

Как Вам такая затея? Есть ли идеи для изменения?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Как Вам такая затея? Есть ли идеи для изменения?
Димк, ты учти, что ехать сломя голоу через москву - плохая идея.
Загляни на сайт www.nmclub.ru на форум в описание их игр
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Димк, ты учти, что ехать сломя голоу через москву - плохая идея.
Загляни на сайт www.nmclub.ru на форум в описание их игр

А сломя не поможет... остановят, оштрафуют и.т.д.
Тут с умом нужно ехать :)

Я поэтому и написал, предлагайте идеи для изменения мысли... если получится интерестно, то можно будет провести такое мероприятие.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дима, 500р в зубы и поехал дальше. Уже проходили такое. Побеждает не самый быстрый, а самый отмороженный и богатый

Предлагай альтернативы ;) Вообще если ставки не большие и общая сумма выигрыша допустим выходит 2000-3000 руб, то врятли будет радость сувать в зубы деньги. Темболее точки надо говорить уже перед стартом, тогда потребуется хорошее знание Москвы, особенно если места хитрые %) Опять же дороги... где-то заторы, где-то объезды... попал в пробку, никакие деньги не помогут. Тут вопрос еще и грамотного маршрута стоит. Да и пока 500 руб. будешь отдавать, потеряешь минут-две... неоправдано. Вообще нужно подумать... может альтернативы какие будут.... просто драг на цивиках - это глупость т.к. машины одинаковые, а вот именно спринты, слаломы и прочее вполне реальны.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Миш ...опять ты Чуш несеш прости уж... еще раз повторю на таких мероприятиях КАЖДЫЙ ЕДЕТ КАК МОЖЕТ,,. и хочет..
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Миш ...опять ты Чуш несеш прости уж... еще раз повторю на таких мероприятиях КАЖДЫЙ ЕДЕТ КАК МОЖЕТ,,. и хочет..
конечно-конечно:)
вообще, пора понять, что у каждого есть своя точка зрения и без аргументированных доводов твои слова считаю чушью тоже

1)Предлагай альтернативы ;)
2)Вообще если ставки не большие и общая сумма выигрыша допустим выходит 2000-3000 руб, то врятли будет радость сувать в зубы деньги.
3)Тем более точки надо говорить уже перед стартом, тогда потребуется хорошее знание Москвы, особенно если места хитрые %)
4)Опять же дороги... где-то заторы, где-то объезды... попал в пробку, никакие деньги не помогут. Тут вопрос еще и грамотного маршрута стоит.
5)Да и пока 500 руб. будешь отдавать, потеряешь минут-две... неоправдано.
6)Вообще нужно подумать... может альтернативы какие будут....
7)просто драг на цивиках - это глупость т.к. машины одинаковые, а вот именно спринты, слаломы и прочее вполне реальны.
1)Я же сказал, посмотри типы игр на www.nmclub.ru Конкретные предложения нужны? В двух словах так: каждый должен сам выбирать последовательность прохождения чеков и на чеках должны быть какие-то задания...или части головоломки. Вообщем, те игры, в которых мы участвовали, были потрясные
2)Если взнос по 1000 и команд будет хотя бы 10 (ради меньшего числа не имеет смысла что-то придумывать) то 1ый получит никак не меньше 5000. Тем более, наверняка найдетс кто-то, кто захочет прослыть чемпионом. Ради этого и потратит ещё тысячи 3-4.
3)Ну это естественно
4)по встречке у нас все пробки объезжаются. Сам знаешь. Одна пробка - 500-1000р.
5)Ну потеряешь 2-3 минуты...а вот другой, честный участник в пробке все 10 минут потеряет.
6)Добавишь интерактив, который не покупается за деньги и уже станет пооже на дело, ИМХО
7)естественно. Интересно просто было, насколько ручка быстрее автомата
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
1)... В двух словах так: каждый должен сам выбирать последовательность прохождения чеков и на чеках должны быть какие-то задания...или части головоломки...
2)Если взнос по 1000 и команд будет хотя бы 10 (ради меньшего числа не имеет смысла что-то придумывать) то 1ый получит никак не меньше 5000. Тем более, наверняка найдетс кто-то, кто захочет прослыть чемпионом. Ради этого и потратит ещё тысячи 3-4.
4)по встречке у нас все пробки объезжаются. Сам знаешь. Одна пробка - 500-1000р.

1. Можно и интерактива добавить...
2. А если не один так будет делать? Рск профукать 3-4 тыс. не малый, да и те, кто готов так часто платить думается всеже не на цивиках ездит ;)
4. Вот я бы посмотрел, как бы тебя пропустили встречные машины при выезде на их полосу :) Думаю махание купюрой из окна в таком случае врятли поможет... а если хватит храбрости выехать на встречку маргая фарами и разгоняя встречных, то флаг в руки... это тоже елемент гонки :)
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Ночью пробки... ну ну [ наезды - удалено из сообщения модератором ]



КАЖДЫЙ ПРАВИЛА ИГРЫ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ сЕБЯ САМ!!!Организаторы ответственности за действия участников ненесут.

Миш боишся по встречке ездить, тебя ни кто не заставляет!!!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
1)Ночью пробки... ну ну [ наезды - удалено из сообщения модератором ]

2)КАЖДЫЙ ПРАВИЛА ИГРЫ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ сЕБЯ САМ!!!Организаторы ответственности за действия участников ненесут.
3)Миш боишся по встречке ездить, тебя ни кто не заставляет!!!
1)а такого не бывает что ли? Вчера хотя бы в 11 стял на пересечении сретинки и садового
2)принципиально не согласен. У каждой игры существуют правила
3)канеш боюсь. Расскажи, как преодолеть страх

1. Можно и интерактива добавить...
2. А если не один так будет делать? Рск профукать 3-4 тыс. не малый, да и те, кто готов так часто платить думается всеже не на цивиках ездит ;)
4. Вот я бы посмотрел, как бы тебя пропустили встречные машины при выезде на их полосу :) Думаю махание купюрой из окна в таком случае врятли поможет... а если хватит храбрости выехать на встречку маргая фарами и разгоняя встречных, то флаг в руки... это тоже елемент гонки :)
2)С чего решил?
4)Ну и риск убиться есть. Оно надо? Со встречкой не шутят
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
каждый для себя сам определяет грань за которую переходить не стоит.


А зачем предодалевать тебе страх?? если боишся значит не лезь вот и все.и придется смирится с мыслью что может быть, тот кто проехал пару раз по встречке обставит тебя.


Заметте кроме троих из "Команда клуба" эту тему ни кто не обсуждает...
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
сомневаюсь что стоит Вам и нам этим морочится.... давно в Москве проходят такие тусы...... Как говорится Вэлкам :)
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Зирекс профиль поменяй..уже не ждун ты)))

Ты на стритчеленд ездиеш??

На сколько понял я мысль в том чтобы сделать тусу для своих))
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Зирекс профиль поменяй..уже не ждун ты)))

Ты на стритчеленд ездиеш??

На сколько понял я мысль в том чтобы сделать тусу для своих))


Да поменял я уже давно, читай по слогам ДОждун т.е. дождался....
Нах для своих веселее драть тех кто не на хондах :))))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Можно и для своих иногда проводить :) А так и других можно обставить :)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Хех, я тут смотрю на сплошные дубляжи. Нового практически ничего, кроме обложки форума. Даже подписи друг у дружки тырят...
- Есть только миг... БЫЛО!
Я лично где не помню подписался, что "лучше Хонды может быть только новая Хонда". Тут же спионерили :lol:
Теперь того и гляди, Сивикмэны бродить начнут приличными тиражами... Ой, умора. Придумайте хоть какой-нить другой стритчеллендж, чтоли. Млин, сплошные флудильни имени себя.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Хех, я тут смотрю на сплошные дубляжи. Нового практически ничего, кроме обложки форума. Даже подписи друг у дружки тырят...
- Есть только миг... БЫЛО!
Я лично где не помню подписался, что "лучше Хонды может быть только новая Хонда". Тут же спионерили :lol:
Теперь того и гляди, Сивикмэны бродить начнут приличными тиражами... Ой, умора. Придумайте хоть какой-нить другой стритчеллендж, чтоли. Млин, сплошные флудильни имени себя.


[ наезды - удалено из сообщения модератором ]
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Юр, вы запарили с Михой сраться на форуме! Буду ваши сабжи килить нафиг, надоели ваши оффтопы в куче тем.
 

moby

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2006
Сообщения
75
Возраст
42
Адрес
СПБ энд Москоу...
а что делать тем кто Москву не знает? давайте уж лучше кто быстрее из Москвы в Питер доедет-это будет отжыг! там и с заправками надо расчитать и скорость меряют и на встречку вылезать надо))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А никто и не говорит что именно по Москве :) К примеру будет чекпоинт где-нибудь в Ногинске или навроде... и ищите :) вообщем надо тут подумать хорошо что да как...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу