Дистанционное открывание багажника

dhart

Новичок
Очень хочеЦо поставить данную опцию, спрашивал в Автотемпе, не ставят.

На мой взгляд опция очень удобная и приятная) Хочеца открывать с пультика багажник))

Кто ставил, или кто знает где ставят? Сколько денег?

Заранее спасибо!

Престиж - Авто

Активный пользователь
Очень хочеЦо поставить данную опцию, спрашивал в Автотемпе, не ставят.

На мой взгляд опция очень удобная и приятная) Хочеца открывать с пультика багажник))

Кто ставил, или кто знает где ставят? Сколько денег?

Заранее спасибо!

Доброго времени суток!

Для автомобилей Honda Civic эту опцию можно настроить у нас.

Цена вопроса - 1000 рублей.

С Уважением, Пресиж-Авто.

Madsi

Пользователь
Доброго времени суток!

Для автомобилей Honda Civic эту опцию можно настроить у нас.

Цена вопроса - 1000 рублей.

С Уважением, Пресиж-Авто.
Что подразумеват в данном случае слово настройка? По идее должен ставиться открывающий механизм и подключаться на свободный канал сигнализации, верно? Вопрос возможно ли это сделать у вас при сигнализации Сталкер NB600 Light?

Престиж - Авто

Активный пользователь
Что подразумеват в данном случае слово настройка? По идее должен ставиться открывающий механизм и подключаться на свободный канал сигнализации, верно? Вопрос возможно ли это сделать у вас при сигнализации Сталкер NB600 Light?

Доброго времени суток!

Мы не работаем с системами Сталкер, но если у NB600 Light есть дополнительный канал, то эту опцию можно сделать.

С уважением, Престиж-Авто.

Nastenika

Активный пользователь
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Подскажите, пожалуйста, можно ли вмонтировать кнопку открытия багажника в штатный ключ сивика 4д? И чтоб гарантию не потерять при монтаже данной электрики в машину.

madcool

Активный пользователь
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Подскажите, пожалуйста, можно ли вмонтировать кнопку открытия багажника в штатный ключ сивика 4д? И чтоб гарантию не потерять при монтаже данной электрики в машину.
в штатный ключ я думаю не получится, а вот в брелок дополнительной сигнализации да, точнее уже продаются, в которых можно включить эту функуию.

Artik

Постоянный пользователь
Сигу нужно ставить обязательно :rtfm: (для безопасности и сохранности авто), и подключать фукнцию дист.открытия багажника.

Stalker

Золотые руки :)
Сигу нужно ставить обязательно :rtfm: (для безопасности и сохранности авто), и подключать фукнцию дист.открытия багажника.
про штатный ключ тему мы поднимали - в принципе там все есть под это, только микрик впаять надо и корпус просверлить под кнопку (все контакты есть), а вот поддержит ли сам блок штатного иммобилайзера этот режим на наших сивках вопрос пока...

Nastenika

Активный пользователь
Спасибо за ответ!

Вместо сиги у меня весь порог, две двери, крыло мятые :) а так же все бампера ободраны :)

Как починю - аэрографию посажу на крылья. С техникой плохо дружу, проще с картинами

А вот еще вопрос - а это только открытие? А как закрывать (я видела и закрываются багажники по кнопке))?

Artik

Постоянный пользователь
А вот еще вопрос - а это только открытие? А как закрывать (я видела и закрываются багажники по кнопке))?
Что бы закрывался по кнопке нужно ставить спец доводчик, слышал, что спек.комплект стоит около 1 тыс. уев.

Pooh

Активный пользователь
А если блок управления штатной сигналки поставить от аккорда?
Там и на ключе есть кнопка откр. багажника...
Может подороже, но зато оригинал, и лишеих погремушек на ключе не болтается....

Sergey_Z

Пользователь
Опцию "открытие багажника" мне поставили вместе с сигнализацией. При этом сам замок открывается, а крышка багажника не поднимается. Вот хотелось бы узнать, что необходимо установить и сколько это будет стоить, чтобы при нажатии кнопки не только открывался замок, но и поднималась крышка багажника.

Pooh

Активный пользователь
Опцию "открытие багажника" мне поставили вместе с сигнализацией. При этом сам замок открывается, а крышка багажника не поднимается. Вот хотелось бы узнать, что необходимо установить и сколько это будет стоить, чтобы при нажатии кнопки не только открывался замок, но и поднималась крышка багажника.
А если открываешь штатным способом (с ключа/из салона) приподнимается?

Как выглядит брелок?!?
Ты про нештатную сигналку или ключ от Аккорда? :)

Nastenika

Активный пользователь
Что-то я не понимаю... У меня стоит только штатная сигнализация.
Вопрос - можно ли мне поставить открытие с брелка багажника (брелок, допустим, будет приобретаться дополнительно).

Stalker

Золотые руки :)

Вложения

Сверху Снизу