ponchik777
Новичок
- Регистрация
- 18 Июн 2006
- Сообщения
- 3
- Возраст
- 39
было бы интересно посмотреть. как думаете внутренняя структура кузова у седана и хетча сильно различается?
Думаю, так: седан затачивали под американские нормы краш-тестов, а хетч под европейские. Т.е. в euroncap хетч должен будт лучше выступить.было бы интересно посмотреть. как думаете внутренняя структура кузова у седана и хетча сильно различается?
Думаю, так: седан затачивали под американские нормы краш-тестов, а хетч под европейские. Т.е. в euroncap хетч должен будт лучше выступить.
И чем они другие?Седан затачивался под европу и япошек.... в америке другие кузова, хоть и не сильно, но другие.
Теперь тоже самое повтори, чтобы я понялА именно европейские кузава они и используют...
тока вот американский методика краш-тестов совпадает с американскойВообщето Хонда делает первым делом машины для себя, вторым на экспорт... т.к. хонды и в японии ценятся. Седан европейский заточен был под Японию и европу, в америке он несколько изменен под вкусы тамашних людей и нормы. Вот и все.