Права доступа

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
Уважаемые админы, в связи с тем, что теперь довольно часто буду постить в раздел "Юмор", прошу дать мне права на создание новых сообщений при условии, что последнее сообщение в теме - моё.
Ну и, по возможности, чтобы можно было прикреплять .xls, .doc, .pps.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Уважаемые админы, в связи с тем, что теперь довольно часто буду постить в раздел "Юмор", прошу дать мне права на создание новых сообщений при условии, что последнее сообщение в теме - моё.
Ну и, по возможности, чтобы можно было прикреплять .xls, .doc, .pps.

Эммм... я забуксовал :) В смысле? Ты же и так там постить можешь? Что за права нужны? Я не понимаю...
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
При попытке добавить новое сообщение иного содержания при условии, что последнее сообщение написано мной же, новое добавляется в конец последнего.

Нужно, чтобы новое создавалось как новое, иначе все приколы будете читать в одном Бааааааальшом сообщении :)
 

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
При попытке добавить новое сообщение иного содержания при условии, что последнее сообщение написано мной же, новое добавляется в конец последнего.

Нужно, чтобы новое создавалось как новое, иначе все приколы будете читать в одном Бааааааальшом сообщении :)

Готов добавлять +1 после твоих собщений :D
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Готов добавлять +1 после твоих собщений :D

Вот и договорились :))))

А вообще это настройка общая для форума, если человек пишет подряд несколько сообщений в течении 10 минут вроде, то они объединяются в одну... сделано чтобы флуда меньше было, а то раньше получалось что кто-то, что-то еще решил откоментить и веретиница ответов начиналась по 5-8 сабжей... а тка все красиво и удобно :) Предлагаю вам с Rdn по-очереди постить, или делать перерыв между большими сообщениями в минуток 10.
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
...Ну и, по возможности, чтобы можно было прикреплять .xls, .doc, .pps.

А как на счёт этого? Присылают много мувиков (<3 Mb) - в основном .wmv, мог бы постить их в разделе юмор, если конечно не сильно ограничено место на сервере...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А как на счёт этого? Присылают много мувиков (<3 Mb) - в основном .wmv, мог бы постить их в разделе юмор, если конечно не сильно ограничено место на сервере...

Лучше мувики размещать к примеру на гугле... http://video.google.com там есть форма загрузки... тогда будет очень удобно смотреть. А место на сервере всетаки не хочется мувиками закидывать, итак его не мегамного :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу