Статьи по Civic'ам

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Сегодня зашел купить журнал и обалдел от количества новых статей по Civic'у... купил "За рулем", в нем расказывается о новом Civic'е, статья "Honda Civic. Шедевр среди ширпотреба". Правда почему-то у него автомат какой-то подозрительный с D2, D1, а также выхлоп одинарный... Хотя пишут, что это полный Ех наш :) Короче опять муть нафоткали какую-то :) Хотя в целом статья неплохая, цивку хвалят как вновь возрадившегося "сорвиголову".

Также сегодня заметил статьи "Civic 5D vs Citroen C4" и "Civic 4D vs Volvo S40". К сожалению не помню что за журналы... но и у того и у другово машины на обложке изображены, так что думаю найти будет не сложно :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
1)Сегодня зашел купить журнал и обалдел от количества новых статей по Civic'у... купил "За рулем", в нем расказывается о новом Civic'е, статья "Honda Civic. Шедевр среди ширпотреба". Правда почему-то у него автомат какой-то подозрительный с D2, D1, а также выхлоп одинарный... Хотя пишут, что это полный Ех наш :) Короче опять муть нафоткали какую-то :) Хотя в целом статья неплохая, цивку хвалят как вновь возрадившегося "сорвиголову".
2)Также сегодня заметил статьи "Civic 5D vs Citroen C4"
3)"Civic 4D vs Volvo S40".
1)Это тот же самый красный автомобиль комплектации LX, что и на тесте Авто-ревю был.
2)Журнал автоспорт
3)не знаю, какой
 

commik

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
130
Возраст
50
Адрес
Замкадская деревня

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Также сегодня заметил статьи "Civic 5D vs Citroen C4"


Читал я эту заказуху :lol: Могу отсканировать и выложить статью :lol: Начнем с того, что нак хэтче нет никаких надписей, в то время как на С4 весь расписан рекламой.
Сравнивают хэтч 1,8 спорт и 177 сильный форсированный 2,0 С4. Уже весело.
Далее журналист рассказывает о том, что Цитрус создает впечатление более дорогого автомобиля по сравнению с Хондой. (тут хз, мне хэтч дешевым на вид не показался)
В рулежка С4 типа Хонде уступает, но в разгоне рвет напрочь! :lol: 177 vs 140 эта куууул :lol:
А вот про толчок в спину роботовский пишут и тут...
 

Slash Man

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
41
Читал я эту заказуху :lol: Могу отсканировать и выложить статью :lol: Начнем с того, что нак хэтче нет никаких надписей, в то время как на С4 весь расписан рекламой.
Сравнивают хэтч 1,8 спорт и 177 сильный форсированный 2,0 С4. Уже весело.
Далее журналист рассказывает о том, что Цитрус создает впечатление более дорогого автомобиля по сравнению с Хондой. (тут хз, мне хэтч дешевым на вид не показался)
В рулежка С4 типа Хонде уступает, но в разгоне рвет напрочь! :lol: 177 vs 140 эта куууул :lol:
А вот про толчок в спину роботовский пишут и тут...

Завтра специально пойду и куплю)))
Оч. интересно почитать))) :rolleyes:
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
1)на хэтче нет никаких надписей, в то время как на С4 весь расписан рекламой.
2)Далее журналист рассказывает о том, что Цитрус создает впечатление более дорогого автомобиля по сравнению с Хондой. (тут хз, мне хэтч дешевым на вид не показался)
3)В рулежка С4 типа Хонде уступает, но в разгоне рвет напрочь! :lol: 177 vs 140 эта куууул :lol:
1)Ну так может просто они С4 тест-дравовский взяли. Они все расписанные
2)Э...ну отделкак сидений на С4 в этой версии гораздо приятнее..может из-за этого?
3)Причем с4 выигрывает в динамике без серьёзного преимущества
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Я бы сравнил 2.0 Цитруса и 2.0 Хонды :D Рулежку даже бы опустил...
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
Вышла новая статья в автогазете МКмобиль про седан, в принципе как всегда ничего путного не написали, зато опять откудато вытащили Сивик непродаваемой комплектации (уже как наваждение) - Комфорт с климатом и подлокотником. В конце написано, что машина предоставлена ХМР, на номерной рамке надпись АВТОТЕМП.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вышла новая статья в автогазете МКмобиль про седан, в принципе как всегда ничего путного не написали, зато опять откудато вытащили Сивик непродаваемой комплектации (уже как наваждение) - Комфорт с климатом и подлокотником. В конце написано, что машина предоставлена ХМР, на номерной рамке надпись АВТОТЕМП.

Я кстати тоже прикол не понимаю, там эта машина постоянно с рамками, то ФК, то Автотемп, то еще кого... а машина одна и та же :)
 

Versus

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
4
Вышла новая статья в автогазете МКмобиль про седан, в принципе как всегда ничего путного не написали, зато опять откудато вытащили Сивик непродаваемой комплектации (уже как наваждение) - Комфорт с климатом и подлокотником. В конце написано, что машина предоставлена ХМР, на номерной рамке надпись АВТОТЕМП.


http://www.mk.ru/numbers/2284/article79527.htm
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Авторевю № 16. Рубрика примеряем на себя. Пишут о седане в комплектации екзекьютив. Сам не читал, в продаже журнала еще не видел. Кому интересно покупайте:)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Авторевю № 16. Рубрика примеряем на себя. Пишут о седане в комплектации екзекьютив. Сам не читал, в продаже журнала еще не видел. Кому интересно покупайте:)
я купил. Все такм машиной дико довольны.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу