Вдруг угонят

Ann

Новичок
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
4
Слышала, что цивики одни из самых угоняемых авто!!!!!Немудренно на такую красавицу не позарится, да и внутри самолетик неплохой....вот и спать спокойно не могу.....может капкан на педали поставить
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Слышала, что цивики одни из самых угоняемых авто!!!!!Немудренно на такую красавицу не позарится, да и внутри самолетик неплохой....вот и спать спокойно не могу.....может капкан на педали поставить
А где слышали?
 

barinoleg

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
48
Возраст
61
Адрес
Талдом
Слышала, что цивики одни из самых угоняемых авто!!!!!Немудренно на такую красавицу не позарится, да и внутри самолетик неплохой....вот и спать спокойно не могу.....может капкан на педали поставить
А спать в машине не пробовали :p
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Слышала, что цивики одни из самых угоняемых авто!!!!!Немудренно на такую красавицу не позарится, да и внутри самолетик неплохой....вот и спать спокойно не могу.....может капкан на педали поставить
Не самые угоняемые)
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...st&p=106457
 

Romus

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
142
Возраст
41
Адрес
г. Москва, м. Октябрьское Поле
Слышала, что цивики одни из самых угоняемых авто!!!!!Немудренно на такую красавицу не позарится, да и внутри самолетик неплохой....вот и спать спокойно не могу.....может капкан на педали поставить
Насчет капкана +1
Я спокойно спать не могу, даже когда моя птаха на охраняемом подземном паркинге отдыхает..
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
коллеги давайте не сеять паранною в рядах хондоводов её и так хватает )))
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
- ну как вам сказать.... это де москва
- не угонят так раздолбают... :unsure: не раздолбаюст так угонят...как правило долбают... это наша действительность к сожалению
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
- ну как вам сказать.... это де москва
- не угонят так раздолбают... :unsure: не раздолбаюст так угонят...как правило долбают... это наша действительность к сожалению
просили же жути не нагонять))))
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Слышала, что цивики одни из самых угоняемых авто!!!!!Немудренно на такую красавицу не позарится, да и внутри самолетик неплохой....вот и спать спокойно не могу.....может капкан на педали поставить
-----------------
Доброго времени суток!
Ваши волнения - можно вполне понять. Чтобы уменшить риск, нужно просто правильно выбрать охранный комплекс, установить его и тогда большие волнения будут излишними, не нужно будет выглядывать в окно, т.к., в случае воздействия на Ваш авто, Вам придет сигнал на пейджер, или на Ваш сотовый телефон.
Честно говоря, пока угоны происходили только ничем не оборудованных Civic.
С уважением, Престиж-Авто.
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
-----------------
Доброго времени суток!
Ваши волнения - можно вполне понять. Чтобы уменшить риск, нужно просто правильно выбрать охранный комплекс, установить его и тогда большие волнения будут излишними, не нужно будет выглядывать в окно, т.к. в слушае воздействия на Ваш авто - Вам придет сигнал на пейджер, или на Ваш сотовый телефон. Честно говоря - пока угоны происходили только ничем не оборудованных Civic.
С уважением, Престиж-Авто.

- неужели все так просто?
 
D

dixi

Guest
да ваще ппц паш)))
главное в престиже поставить охранный комплекс и мона спать спокойно)))))))))))))))))))))
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
да ваще ппц паш)))
главное в престиже поставить охранный комплекс и мона спать спокойно)))))))))))))))))))))

- ну да и ждать сообщения "Привет... я уехала"
- На самом деле они правы в одном... зачем угонять машину с охранкой если во дворе стоят две без нее... В конечно счете решает время за которое можно угнать... чем заморочек больше тем больше времени...
- пока я доверяю только аэрографии... машина 100% порченная для угона будет
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Иногда спам бывает полезным, вот что пришло на мыло:
>> ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ В ДТП? ВАС ПОДСТАВИЛИ? КАК ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ?
>> АВТО ВИДЕОРЕГИСТРАТОР DV-002 ПОМОЖЕТ ВАМ В ЭТОМ!

DV-002 - компактная цифровая видеокамера, постоянно регистрирующая все происходящее на дороге во время движения. Камера имеет удобную автомобильную подставку и питание от прикуривателя авто!

Камера записывать цветное видео со звуком и может снимать в полной темноте! Время записи до 8 часов.

Каждому покупателю при покупке 2-х приборов СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОДАРОК SD-карта 1 гб.
Бесплатная доставка по Москве и по России наложенным платежом.

Подробности на сайте: http://net-podstave%2Einfo или по телефону в мск 720-69-77, 960-97-79 Камера имеет разрешительные документы из органов по сертификации продукции и услуг!


Сосед пару лет назад хвастал, как подобная вещица , установленная якобы в его гараже, помогла опознать угонщика...


З.Ы. А МНЕ ВООБЩЕ ПОСЛЕ ПОДОБНЫХ ПОСТОВ ВСПОМИНАЕТСЯ ЮРИЙ ЛОЗА С ЕГО ПЕСНЕЙ ПРО ТО, КАК ПАПА МАШИНУ КУПИЛ)))))))))))
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689

Не верьте этой статистике. Полная Ерунда! :angry:

коллеги давайте не сеять паранною в рядах хондоводов её и так хватает )))

А то в "соседнем клубе" так на обсуждались :secret: , что теперь все они спать бояться :blink: . 
Решение одно: Хороший охранный комплекс + КАСКО = спите спокойно  ;)
 

chibiz1

Активный пользователь
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
233
Возраст
36
Не верьте этой статистике. Полная Ерунда! :angry:



А то в "соседнем клубе" так на обсуждались :secret: , что теперь все они спать бояться :blink: . 
Решение одно: Хороший охранный комплекс + КАСКО = спите спокойно  ;)
КАСКО конечно хорошо,но сцуко все равно не приятно. еще и проценты снимут за износ деталей.уроды такие.надо спать в машине.
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
КАСКО конечно хорошо,но сцуко все равно не приятно. еще и проценты снимут за износ деталей.уроды такие.надо спать в машине.

В машине спать тоже опасно, вдруг злодии раскурочат личинку замка, а потом и еще что нибудь :lol: :lol:

Был реальный случай, когда двое ночью сидели в машине (по работе). Спинки кресел были опущены. Стекла авто тонированны. Работает магнитола. Проходящий мимо нарк увидел работающую магнитолу и решил, что она ему будет нужнее чем хозяину. Заглянул в салон машины, но сидящих людей не увидел и собрался бить стекло, но был задержан и сильно наказан.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу