Касательно цветов (для Автотемп)

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Хочу поинтересоваться какие цветовые гаммы машин сейчас поставляются для ручки комфорта, автоматов комфорт и экзекутив?
 

loghonda

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
42
Адрес
Москва
Особо ничего не изменилось.

COMFORT МКПП серебро (NH-700M), черный (B-92P), бордовый (R-525P), темно-синий (B-536P), очень редко приходят машины GALAXY GRAY, NEUTRON BLUE, SHORELINE MIST.
Из этих трех цветов лично мне больше всего нравится SHORELINE MIST он чуть светлее чем GALAXY GRAY.
NEUTRON BLUE - автомобиль этого цвета изображен на рекламных буклетах, но в жизни он не такой яркий.
COMFORT АКПП - аналогичная ситуация.

EXECUTIVE - увы... черный, темно-синий, бордовый, серебристый.

Ну по крайней мере у нас именно так. B)
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Особо ничего не изменилось.

COMFORT МКПП серебро (NH-700M), черный (B-92P), бордовый (R-525P), темно-синий (B-536P), очень редко приходят машины GALAXY GRAY, NEUTRON BLUE, SHORELINE MIST.
Из этих трех цветов лично мне больше всего нравится SHORELINE MIST он чуть светлее чем GALAXY GRAY.
NEUTRON BLUE - автомобиль этого цвета изображен на рекламных буклетах, но в жизни он не такой яркий.
COMFORT АКПП - аналогичная ситуация.

EXECUTIVE - увы... черный, темно-синий, бордовый, серебристый.

Ну по крайней мере у нас именно так. B)

Ирина у меня с цветами какая-то путаница вышла.
Пришел в офис автотемпа посмотрел на то что у вас стоит. Показали вроде все цвета.
Получилось что на сайте GALAXY GRAY вобще не похож. SHORELINE MIST очень очень светлый, но темнее чем на сайте

Печально, то что я видел живьем у вас комфорт в прошлое воскресенье ну цвет почти такой же как на фотке GALAXY GRAY что на сайте, и блин не спросил четко что это за цвет. В следующую субботу его не было а среди машин что мне показали такого цвета не было. Мистика блин. я вот думаю уже теперь что мне показалось, хотя 3 раза вокруг той машины обошел все рассамтривая как черные зеркала и ручки смотрятся.

Что блин делать непонятно. Как можно живьем посмотреть SHORELINE MIST?

На сайте еще одно чудо появилось 0M ALABASTER SILVER M. Может мне его вместо шарлин мист показали.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Шорлайн - это золотистый если не ошибаюсь... собственно:

med_gallery_1_7_147885.jpg


второй по счету от нас

med_gallery_1_7_16885.jpg


он же

med_gallery_1_7_110547.jpg


на фоне опять же он

В разном свете он выглядит по разному... от серебристого до коричневатого.
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Такой цвет мне и показывали как шарлин. Очень светленькая машинка
наверно в тот день когда я его видел погода была пасмурная и он показался темнее
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Такой цвет мне и показывали как шарлин. Очень светленькая машинка
наверно в тот день когда я его видел погода была пасмурная и он показался темнее

Видимо да т.к. более темный уже Galaxy Gray... тоже красивый цвет, и тоже меняется сильно от освещености.
 

Steve

Активный пользователь
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
102
Возраст
47
Адрес
Беларусь, Минск
Видимо да т.к. более темный уже Galaxy Gray... тоже красивый цвет, и тоже меняется сильно от освещености.

Да, жду в начале апреля 4Д в Galaxy Gray, цвет действительно интересный, меняется от освещенности. А галактичность там придают вкрапления такие вроде золотинок. Несколько раз в салоне машинку в этом цвете ездил рассматривать (хотел бордовую), но все-таки решился. Красивый цвет, да и практичный должен быть.
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Звонил сегодня в свой салон. Интересовался как движутся дела с продвижением очереди.
Сказали, что машинка апрельского производства будет ориентировочно в конце июне, но не Cosmic Gray или Black, как я хотел, а Galaxy Gray.
Менеджер ответил также, что черный 5D майского производства можно купить только в конце августа. Жесть какая-то!
Причем, что я жду ее с августа прошлого года!
И вот теперь я в тяжелых раздумьях - ждать свой цвет или все-таки соглашаться на то что есть?
Посоветуйте, плиз...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Звонил сегодня в свой салон. Интересовался как движутся дела с продвижением очереди.
Сказали, что машинка апрельского производства будет ориентировочно в конце июне, но не Cosmic Gray или Black, как я хотел, а Galaxy Gray.
Менеджер ответил также, что черный 5D майского производства можно купить только в конце августа. Жесть какая-то!
Причем, что я жду ее с августа прошлого года!
И вот теперь я в тяжелых раздумьях - ждать свой цвет или все-таки соглашаться на то что есть?
Посоветуйте, плиз...

Я бы взял что дают... всеравно внутри когда едешь не думаешь о том, какого она цвета. А смотрятся они все очень неплохо.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
А я бы тоже взяла что дают. В общем-то я так и сделала в свое время и ни капли не жалею! Сивик во всех цветах хорош :D
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Убедили! )))
Заключил договор, внес предоплату.
Во второй половине июня, если не произойдет никакого форс-мажора, заберу свой сивик.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу