Сломались дворники

Alonenail

Новичок
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2
Перестали работать дворники, никаких симптомов до этого не было. Моторчик работает, под капотом видно что там болтается какаято железка.
Проблема в том что я не могу понять как снять пластмасску под которой находится весь этот механизм.
Цивик 93 года, 3-х дверная, праворукая.
Может кто сталкивался с такой проблемой, или сможет посоветовать сервис, где смогут это отремонтировать.
 

barinoleg

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
48
Возраст
61
Адрес
Талдом
Перестали работать дворники, никаких симптомов до этого не было. Моторчик работает, под капотом видно что там болтается какаято железка.
Проблема в том что я не могу понять как снять пластмасску под которой находится весь этот механизм.
Цивик 93 года, 3-х дверная, праворукая.
Может кто сталкивался с такой проблемой, или сможет посоветовать сервис, где смогут это отремонтировать.
Ра пластмасске увидеш кругленькие кнопочки, поддевашь чем-либо острым, выламываеш без этого никак, готово. Менял на пистоны от обивки девятки. Они немного выше, но держат.
 

Alonenail

Новичок
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2
Ра пластмасске увидеш кругленькие кнопочки, поддевашь чем-либо острым, выламываеш без этого никак, готово. Менял на пистоны от обивки девятки. Они немного выше, но держат.

Спасибо, уже сделал. Там в итоге сломалась крепление у тяги, которое надевается на шарнир (пластмасска такая полукруглая). Пришлось в шарнире просверливать небольшую лунку, нарезать в ней резьбу и пробкой от старого аккамулятора сделать новый зажим, притянув его винтом. Выглядит страшно, но работает. Теперь спокойно жду когда доставят нормальные детали :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу