AEM COLD AIR INTAKE 06

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
21-517.jpg


http://cgi.ebay.com/ebaymotors/AEM-COLD-AI...1QQcmdZViewItem

Помойму это какраз от нашей машинки :)

Кто что про сей агрегат знает?
 

Focus-Nik

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
231
Адрес
Москва

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Я бы лучше К&N short air поставил. Этот заколебёсся обслуживать. Да и грязь он пропускает .
 

Focus-Nik

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
231
Адрес
Москва
у меня на Фокусе стоял K&N конусный 69 серии... мыть преходилось раз в два месяца.

я сибе K&N заказал.. как придет... буду думать..
 
D

dixi

Guest
Разговаривал с тюнерами хонды. Они сказали что проводили такой эксперимент:
делали дино тесты сивика на разных уровнях тюнинга двигателя.
Так вот. обычный наш двигатель с установленным на него нулевиком выдал на 5 лошадок !!!меньше!!! чем со штатным фильтром.
Мне сего аргумента хватило.
А про увеличение мощности они же сказали, что поможет тока перечиповка, или турбо кит. Но и то и другое появится ближе к концу года.
(единственное разговаривал про 5Д)
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Разговаривал с тюнерами хонды. Они сказали что проводили такой эксперимент:
делали дино тесты сивика на разных уровнях тюнинга двигателя.
Так вот. обычный наш двигатель с установленным на него нулевиком выдал на 5 лошадок !!!меньше!!! чем со штатным фильтром.
Мне сего аргумента хватило.
А про увеличение мощности они же сказали, что поможет тока перечиповка, или турбо кит. Но и то и другое появится ближе к концу года.
(единственное разговаривал про 5Д)

9000RPM ?
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
точно не помню но вполне возможно. с ними я тоже апщался.
Просто стиль обещений вполне в их духе. Практически то же самое они заявляли ещё год назад. B)
И по фильтру - у них нет собственного диностенда, поэтому их слова насчёт экспериментов с ним я тоже бы поставил под некоторое сомнение. И тюнинг двигателя нового Цивика они точно не делали. Эту историю я где-то уже слышал, только она была про другую Хонду... B)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Надо к Муре ехать, там и динотест и мозг у чела под хонды заточен :)
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Надо к Муре ехать, там и динотест и мозг у чела под хонды заточен :)
Да, только он занят сильно последнее время, и ему не до наших овощей. Да и, видимо, не очень интересно это ему. Его мозг скорее под ТайпЭры заточен.
 

ALLexxx

Новичок
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
16
Возраст
58
Адрес
Москва, М. Планерная
Для FoX .Ты гдето говорил что арабские сивки по155 лс. Как думаешь,если убрать кат ипоставить мозг ,как уних,получим и мы + 10% мощи? за небольшие деньги ? ;)
 

Focus-Nik

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
231
Адрес
Москва

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
что значит сам у себя?
 

Focus-Nik

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
231
Адрес
Москва
что значит сам у себя?

Фирма где я работаю таскает запчасти из Штатиков, но вот взял и заказал.




За такие деньги я тоже бы взял. Помочь сможешь , хотя б консультацией - где и как ?

За эти деньги ... наврятли получится Так как ты пнемаеш себе я по закупки беру. Да и к томуже я под кокуето акцию там попал. а так если что могу привезти еще... цену надо только уточнить.

ТОлько есть одно но! и не маленькое. я себе еще не поставил но примерял. он не встает нормально :) покрайней мере на 5D.
ну тойчть встоет только как всегда , как любой тюнинг ... надо снять заусенци и обработать на пильником. плоблема в слеюующем на 5D Аккумулятор ближе к воздушнему фильтру и блок упровления ДЫС тоже... такчто надо чуток дорабатывать... сейчас какраз ф процесе.
Но зато насколько я посмотрел у друга на 4D там поидеи все встанет как радное.

такчто думайти! :)
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Фирма где я работаю таскает запчасти из Штатиков, но вот взял и заказал.
За эти деньги ... наврятли получится Так как ты пнемаеш себе я по закупки беру. Да и к томуже я под кокуето акцию там попал. а так если что могу привезти еще... цену надо только уточнить.
Уточни цену, если не затруднит, плиз..
ТОлько есть одно но! и не маленькое. я себе еще не поставил но примерял. он не встает нормально :) покрайней мере на 5D.
ну тойчть встоет только как всегда , как любой тюнинг ... надо снять заусенци и обработать на пильником. плоблема в слеюующем на 5D Аккумулятор ближе к воздушнему фильтру и блок упровления ДЫС тоже... такчто надо чуток дорабатывать... сейчас какраз ф процесе.
Ну , это нормально - тюнинх и колхоз (всмысле - доработка напильником) - понятия почти неразделимые...
Сделай фотки , плиз, как поставишь.

И ещё вопрос - Про Себринговский глушак на 5Д, ссылку на который ты выкладывал не узнавал ещё ?
 

Focus-Nik

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
231
Адрес
Москва
Уточни цену, если не затруднит, плиз..
Сделай фотки , плиз, как поставишь.

Смотри личку

И ещё вопрос - Про Себринговский глушак на 5Д, ссылку на который ты выкладывал не узнавал ещё ?


Узновал... причем узновал в точне тюнинга , чтоно цену не помню помю что дороже чем Ремус, а ремус у них 20 тыс. Руб. под заказ. Но Себринговски придет быстрее, как они сказали и на сколько я знаю ремуи и себринг вроде как одно и тоже... но мне лично ремус болше нравится.

http://www.remus.at/

http://www.remus.at/php/index.php?cmd=cmdF...uctMotor=232614

есть глушак на нашу бибику, толко московскии диллеры Ремуса (ActiVe Pro) чето тупят и немогут сказать сколько он будет стоить у них.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу