"Фаст Мотор СПб" Ужасный салон в СПб

Nutik

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
1
Добрый день, все пользователи!!! Извините, за такое обращение, но хочу Вас предупредить!!!! Никогда не обращайтесь в салон и сервис ООО "Фаст Мотор СПб". Расскажу свою историю...

Сломалась машина Honda Accord. В ремонте машина простояла 1,5 месяца. Когда приехали получать машину обнаружили такую вещь:

1. Машина вся исцарапанная, особенно заметна одна царапина, которую работники сервиса попытались заполировать, до нашего приезда, что получилось еще хуже. При этом, указав, начальнику на царапину нам ответили. Да кстати, забыли сказать, после мойки вашей машины была обнаружена эта царапина. Хотя мягко говоря странно с учетом того, что машину мыли 1,5 месяца назад и при общении с масетром-приемщиком за 1,5 месяца даже не было упомянуто о том, что машина царапаная.
bad.gif
. Естественно салон все отрицает. С милой улыбкой предлагают перекрасить дверь.
to_keep_order.gif


2. После получения машины, на одной из стоянок около магазина решили с мужем взглянуть на колеза - резину. Выясняется, что работники автосервиса перебортировали, а то и просто заменили колеса. Скажу, что резина была шипованая, новая. Пробег 7 тыс. км. Шины, которые нам поставили совершенно не соответсвовали нашим колесам. Половины шипов нет, а те которые есть стерты до резины.
aggressive.gif
diablo.gif
Доказать такое в салоне не реально, даже нечего пытаться.


Хочу просто Вас предупредить. Будьте внимательны!!!!! Не доверяйте улыбкам работников автосервиса и салонов. Теперь с мужем думаем каким образом можно обращаться в салон и приэтом не остаться вообще с разбитым карытом.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Добрый день, все пользователи!!! Извините, за такое обращение, но хочу Вас предупредить!!!! Никогда не обращайтесь в салон и сервис ООО "Фаст Мотор СПб". Расскажу свою историю...

Сломалась машина Honda Accord. В ремонте машина простояла 1,5 месяца. Когда приехали получать машину обнаружили такую вещь:

1. Машина вся исцарапанная, особенно заметна одна царапина, которую работники сервиса попытались заполировать, до нашего приезда, что получилось еще хуже. При этом, указав, начальнику на царапину нам ответили. Да кстати, забыли сказать, после мойки вашей машины была обнаружена эта царапина. Хотя мягко говоря странно с учетом того, что машину мыли 1,5 месяца назад и при общении с масетром-приемщиком за 1,5 месяца даже не было упомянуто о том, что машина царапаная.
bad.gif
. Естественно салон все отрицает. С милой улыбкой предлагают перекрасить дверь.
to_keep_order.gif


2. После получения машины, на одной из стоянок около магазина решили с мужем взглянуть на колеза - резину. Выясняется, что работники автосервиса перебортировали, а то и просто заменили колеса. Скажу, что резина была шипованая, новая. Пробег 7 тыс. км. Шины, которые нам поставили совершенно не соответсвовали нашим колесам. Половины шипов нет, а те которые есть стерты до резины.
aggressive.gif
diablo.gif
Доказать такое в салоне не реально, даже нечего пытаться.


Хочу просто Вас предупредить. Будьте внимательны!!!!! Не доверяйте улыбкам работников автосервиса и салонов. Теперь с мужем думаем каким образом можно обращаться в салон и приэтом не остаться вообще с разбитым карытом.

Нда, от это люди исполняют как в лихие 90е...
ЧТо можно сказать, нужно описывать автомобиль с представителем сервиса после мойки...
 

AviASash

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
41
Адрес
Екатеринбург
Добрый день, все пользователи!!! Извините, за такое обращение, но хочу Вас предупредить!!!! Никогда не обращайтесь в салон и сервис ООО "Фаст Мотор СПб". Расскажу свою историю...

Сломалась машина Honda Accord. В ремонте машина простояла 1,5 месяца. Когда приехали получать машину обнаружили такую вещь:

1. Машина вся исцарапанная, особенно заметна одна царапина, которую работники сервиса попытались заполировать, до нашего приезда, что получилось еще хуже. При этом, указав, начальнику на царапину нам ответили. Да кстати, забыли сказать, после мойки вашей машины была обнаружена эта царапина. Хотя мягко говоря странно с учетом того, что машину мыли 1,5 месяца назад и при общении с масетром-приемщиком за 1,5 месяца даже не было упомянуто о том, что машина царапаная.
bad.gif
. Естественно салон все отрицает. С милой улыбкой предлагают перекрасить дверь.
to_keep_order.gif


2. После получения машины, на одной из стоянок около магазина решили с мужем взглянуть на колеза - резину. Выясняется, что работники автосервиса перебортировали, а то и просто заменили колеса. Скажу, что резина была шипованая, новая. Пробег 7 тыс. км. Шины, которые нам поставили совершенно не соответсвовали нашим колесам. Половины шипов нет, а те которые есть стерты до резины.
aggressive.gif
diablo.gif
Доказать такое в салоне не реально, даже нечего пытаться.


Хочу просто Вас предупредить. Будьте внимательны!!!!! Не доверяйте улыбкам работников автосервиса и салонов. Теперь с мужем думаем каким образом можно обращаться в салон и приэтом не остаться вообще с разбитым карытом.

С руководством обязательно поговорить надо. Поставить их в известность и потребовать разобраться. Также обратитесь в представительство Хонда в Москве и расскажите о случившемся. Напишите официальные письма, потратьте немного времени, того глядишь найдутся сознательные и отреагируют, весь ущерб не возместят так может накажут кого следует.
Только не надо с этим мириться.
 

miller_2002

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
87
Возраст
51
Адрес
центр
Добрый день, все пользователи!!! Извините, за такое обращение, но хочу Вас предупредить!!!! Никогда не обращайтесь в салон и сервис ООО "Фаст Мотор СПб". Расскажу свою историю...

Сломалась машина Honda Accord. В ремонте машина простояла 1,5 месяца. Когда приехали получать машину обнаружили такую вещь:

1. Машина вся исцарапанная, особенно заметна одна царапина, которую работники сервиса попытались заполировать, до нашего приезда, что получилось еще хуже. При этом, указав, начальнику на царапину нам ответили. Да кстати, забыли сказать, после мойки вашей машины была обнаружена эта царапина. Хотя мягко говоря странно с учетом того, что машину мыли 1,5 месяца назад и при общении с масетром-приемщиком за 1,5 месяца даже не было упомянуто о том, что машина царапаная.
bad.gif
. Естественно салон все отрицает. С милой улыбкой предлагают перекрасить дверь.
to_keep_order.gif


2. После получения машины, на одной из стоянок около магазина решили с мужем взглянуть на колеза - резину. Выясняется, что работники автосервиса перебортировали, а то и просто заменили колеса. Скажу, что резина была шипованая, новая. Пробег 7 тыс. км. Шины, которые нам поставили совершенно не соответсвовали нашим колесам. Половины шипов нет, а те которые есть стерты до резины.
aggressive.gif
diablo.gif
Доказать такое в салоне не реально, даже нечего пытаться.


Хочу просто Вас предупредить. Будьте внимательны!!!!! Не доверяйте улыбкам работников автосервиса и салонов. Теперь с мужем думаем каким образом можно обращаться в салон и приэтом не остаться вообще с разбитым карытом.

а можно в студию имена приёмщиков-мастеров. Судя по Вашему посту, отдавали машину не в кузовной ремонт (если не прав - поправьте). Просто такую ужасную историю Вы рассказали, аж оторопь берет. Сами с супругой покупали аккорда у них, потом цивика в "Победе" - обслуживаемся в "Фасте" - особых нареканий нет
 

ciVika

Постоянный пользователь
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
1.340
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
про салон не знаю, а вот скорее мастера люди,
поэтому обязательно с жалобой к руководству!!
так оставлять нельзя, а то они будут думать, что все с рук сойдет........
 

GDA_H

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
1
Возраст
39
Адрес
Питер
НЕ ПОКУПАЙТЕ у них машины!!! В ноябре оплатил машину, до сих пор получить её не могу, а вашими деньгами они оплатят другую машину... Все 2 месяца обещают, но ни каких реальных действий... Когда к ним придете, вас оближут с ног до головы, когда оплатите авто - вы для них НИЧТОЖНЫ!!! Даже в Московском представительстве ХОНДА говорят, что лучше обращаться к другим дилерам!!! не повторяйте ошибок других...
 

sergei-greym

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
1
согласен полностью,2 месяца не могу получить у них машину.Полное пападалово,машины у них лучше не брать!!!.Завтра еду исковое в суд подавать,что ещё с ними делать больше не знаю
 

Small_d

Активный пользователь
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
162
Возраст
42
Адрес
Город Г.
НЕ ПОКУПАЙТЕ у них машины!!! В ноябре оплатил машину, до сих пор получить её не могу, а вашими деньгами они оплатят другую машину... Все 2 месяца обещают, но ни каких реальных действий... Когда к ним придете, вас оближут с ног до головы, когда оплатите авто - вы для них НИЧТОЖНЫ!!! Даже в Московском представительстве ХОНДА говорят, что лучше обращаться к другим дилерам!!! не повторяйте ошибок других...


согласен полностью,2 месяца не могу получить у них машину.Полное пападалово,машины у них лучше не брать!!!.Завтра еду исковое в суд подавать,что ещё с ними делать больше не знаю

Хоть граждане и зарегились, чтоб написать это... Но соглашусь на 100% Месяц назад истёк срок выдачи авто в Фаст Моторе по договору. Машины так и не получил... Подпись запарился менять :) Сдвигали дау выдачи 3 раза. Последняя дата 18 февраля, обещал господин Кулаков(дирекор салона). 8 го отвёз письменную претензию. Если 18 не отдадут, отошлю исковое заявление в суд... На вопрос о начисленных пени, сказали, что им проще вернуть деньги... А как так? проще вернуть деньги, за кредитную машину, которая теперь ещё и дороже на 80 тыс. р., оплачена страховка в 60 тыс. р., постановка на учет 7 тыс. р.

Менеджеры отсылают к администрации, администрация к директору... Хотел встретиться с директором, пытался договориться о встрече с сикретарём. Обещала позвонить... но как я понимаю... обещанного 3 года ждут...

Машина оплачена была полностью в декабре...
 

Vano_Zadiridze

Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
65
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Ничего себе... А я думал у дилеров хонды хороший сервис, думал в Тойоте отстой.
2 цивика за 3 месяца покупал, одну на Петроградской, другую в Максимуме, и там и там, хочу сказать, очень достойный сервис, в течение 1-2 недель всё отдали.

Терпения и настойчивости...
 

b-o

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
3
Возраст
42
Адрес
СПб
Ничего себе... А я думал у дилеров хонды хороший сервис, думал в Тойоте отстой.
2 цивика за 3 месяца покупал, одну на Петроградской, другую в Максимуме, и там и там, хочу сказать, очень достойный сервис, в течение 1-2 недель всё отдали.

Терпения и настойчивости...

Не верьте некому!!! Может в других салонах и отличный сервис,но на Камчатской-отстой.Простите :unsure: .Внимание!!! Не поленитесь обратиться в суд!!! Вы обязательно его выиграете!!! Сами столкнулись с такой ситуацией.2 месяца ждала выдачи,пока не обратилась в Роспотребнадзор.Но,к сожалению,к компенсации неустойки они не имеют отношения.Пришлось обратиться в суд.Да,и суд будет на вашей стороне по закону.А ещё салон заплатит половину от суммы неустойки штрафа суду :yahoo:
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
"Фаст Мотор" остановил работу автосалонов

dp.ru
12.03.2009

Дилер автомобилей Honda, KIA и UZ-Daewoo - "Фаст Мотор Санкт-Петербург" остановил работу четырех салонов. Более 70 покупателей не могут получить оплаченные автомобили.
На эту же темуДилера Honda пикетировали, чтобы забрать автомобили
Автодилеры остались с 20 тысячами машин


Всего у компании пять автосалонов. Корреспондент "Делового Петербурга" убедился в том, что не работает центр на Краснопутиловской ул. Как пояснил и.о. генерального директора "Фаст Мотор Санкт-Петербург" Аркадий Раскин, открыт лишь один салон на Камчатской ул. "Остальные точки закрыты из-за нерентабельности. Вряд ли все они вновь начнут функционировать, - сообщил он. - Скорее всего, работать будут только два центра. Хотя салон на Софийской тоже под вопросом".

По словам Раскина, сейчас в Москве генеральный директор ООО "Фаст Мотор Санкт-Петербург" Сергей Кулаков ведет переговоры об интеграции компании с финансовой группой. "Эта финансовая группа получит контроль в "Фаст Мотор Санкт-Петербург", но это позволит покрыть долги компании, урегулировать претензии и восстановить работу", - сообщил Раскин.



Однако покупатели, оплатившие, но не получившие свои машины, говорят, что Аркадий Раскин на встрече с ними не пообещал им ничего конкретного. По словам Андрея Арсеньева, одного из пострадавших, он оплатил машину еще в декабре 2008 года Пострадавшие покупатели говорят, что всего автомобили у "Фаст Мотор СПб" не получили более 70 человек. По словам главы юридической компании "Усков и партнеры" Вадима Ускова, обычно такие дела перерастают из сферы гражданской ответственности в уголовную.

"Необходимо обратиться в прокуратуру. Шансов на возврат денег у покупателей будет больше, если к делу подключатся правоохранительные органы", - считает Вадим Усков.

По мнению генерального директора ЗАО "Ральф-Арт Дивижн" (дилер автомобилей Honda) Юрия Жевнерчука, деятельность "Фаст Мотор" еще может нормализоваться. "Правда, из-за ситуации с "Фаст Мотор" остальным дилерам Honda, возможно, станет сложнее работать на рынке. Однако у нашей компании и у других дилеров Honda пока все в порядке", - заверил Юрий Жевнерчук.

Но другие эксперты не столь оптимистичны. "Сейчас тяжело всем, и кризис - это очищение от тех, кто не справляется, - говорит директор по продажам ООО "Аксель Групп" (мультибрендовый автодилер) Александр Крючков. - Самый логичный выход из ситуации - продажа компании и последующий ребрендинг", - комментирует Крючков.

Кстати: продажи KIA за январь-февраль 2009 г. снизились на 37% по сравнению с 2008 г., Honda - на 21%, Daewoo - на 60% (данные Ассоциации европейского бизнеса).

Юлия Чаюн
 

Small_d

Активный пользователь
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
162
Возраст
42
Адрес
Город Г.
"Фаст Мотор" остановил работу автосалонов

Более 70 покупателей не могут получить оплаченные автомобили.

Я один из них :(

Суды, ОБЭП, прокуратура.... Оплачена машина с декабря месяца... До сих пор машины нет... Стоит бедняга арестованная до решения суда...


Прокуратура Петербурга сообщила, что следователем следственного управления при УВД по Фрунзенскому району Петербурга 3 апреля возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей уголовного кодекса "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере".

Деловой Петербург
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу