Скрип-стук в салоне при разгоне-торможении

Funker

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
47
Возраст
49
Адрес
Москва
Господа, это не совсем обычный сверчок (не кидайте в меня подводные камни).

Я понимаю, что сивка наша - машина мягко говоря не премиум-класса, и обшивки и прочее пластиковое скрипеть на кочках будет всегда.
Но тут другое, гораздо громче: при разгоне через раз и всегда при резком замедлении раздаётся резкий громкий скрип (как будто пружины на кровати) - может пластиковый, может и металлический, не пойму.
Левым ухом гадкий звук локализуется в районе средней левой стойки, а где на самом деле - бог его знает.
Иногда он же появляется во время сильных "прыжков" по кочкам.
При плавном трогании и плавном торможении - ничего нет.
На прошлом 6-м цивике у меня точно также брякала металлическая тяга задней левой двери, которая идёт от внутренней ручки замка к собственно замку, но звук был немного другой - тоже бесящий "тюк", но раздавался он чётко "более сзади", да и машине было 10 лет, а тут всё же новьё.
Думал на сигнализаторщиков (в стойке антенна их молитвами) - съездил, при мне сняли обшивку стойки, антенна стоит нормально и крепко, крепёж обшивки не сломан.
На всякий случай нижнюю часть обшивки (где стойка) изнутри шумкой проклеили в районе антенны - мерзкий звук не исчез

Сталкивался кто-то? Как лечили?
 

ingrato

Новичок
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
2
У меня аналогичная проблема, только в районе торпедо справа где воздуховод. Раньше появляся изредка, а теперь постоянно.
Ужасно раздражает :( Может кто сталкивался?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу