номера

NEO

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
40
Возраст
37
ребят как вы думаете дорого ли стоит сделать себе номера допустим там 555 или 666 ваши предположения ! а также от помощи не откажусь !
 

tigr

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
92
Возраст
45
500$ и нужен хотя бы через кого то знакомый гаишник. Еще есть такой момент, что в местных отделах регистрации, где ставят, в основном наши авто, могут и за 200 поставить. А в окружных и расценки дороже и подходящий номер придёться ждать...
А вот номер 666 уж очень своеобразный не боишься небеса разгневать? Я вот от такой отказался Кстати забавно, что такое же число у тебя в дате регистрации на форуме - 6.6.06
А вообще красивые номера хоть и нечиго не дают но смотряться прикольно. У меня вот - 888
 

NEO

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
40
Возраст
37
500$ и нужен хотя бы через кого то знакомый гаишник. Еще есть такой момент, что в местных отделах регистрации, где ставят, в основном наши авто, могут и за 200 поставить. А в окружных и расценки дороже и подходящий номер придёться ждать...
А вот номер 666 уж очень своеобразный не боишься небеса разгневать? Я вот от такой отказался Кстати забавно, что такое же число у тебя в дате регистрации на форуме - 6.6.06
А вообще красивые номера хоть и нечиго не дают но смотряться прикольно. У меня вот - 888

вообще я верующий человек ! я просто привёл пример, но хотел бы 555 ! а моя подруга придложила
С 911 ОС ! оригнально наверное смотрится !просто если ставить через салон как вы думаете они смогут такое сделать ??? или как ??
 

tigr

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
92
Возраст
45
Речь идёт только о цифрах а буквы это только через главное управление там уже и 000 и ААА или СОС большой разницы нет это уже другие деньги и дожны быть хорошие знакомые, которые там работают.

Через салон сложно сказать, в каждом свои связи и возможности, но точно что это будет в два раза дороже.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
А мне пофиг какие железки спереди и сзади на машине привернуты!!!
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
видел черную волгу с номерами
х 020 см
прикольно
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Я хочу номер В 025 МР 77 :)
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
а мне кажется, что нет смысла ставить номера типо 555 111 333 222, т.к. толку от них нет, только гибдд раздражается, а вот оо, ссс, мр , екх , ткх это другое дело. Кстати номера типо В ОО С ОО очень увожаемы сотрудниками гибдд и их можно поставить в окружном гаи и стоят не дороже чем 111 и т.д.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Тема с номерами поднималась не раз!!!
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Я хочу какой-нить 177. Сам понтоваться не люблю - зато будет легко запомнить.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
еще раз повтарюся ЕКХ рулит... и фсе тут...
Номер по любому Ком ты свой запомниш ну через пару тройку дней...
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
еще раз повтарюся ЕКХ рулит... и фсе тут...
Номер по любому Ком ты свой запомниш ну через пару тройку дней...
Ты бы себе поставил? я бы нет.. все машины серии екх числятся на балансе ФСО. Так же как и все с триколором, кроме серии ААМ, которую депутаты имеют право ставить на свои частные машинки. А очень не хочется, что бы твоя собственная машинка была на балансе каких-то дятлов.. :)
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
Всё это фетиш. Лучше ксиву, чем красивые номера.
Через салон номера красивые очень сложно пробить, так как все машины ставятся на учёт через УГИБДД г. Москвы и инспектору, который сотрудничает с салонами и ставит машины на учёт оптом, неохота заморачиваться выбором Вам краисового номера. Он и так неплохо имеет, собрав по салонам заявки от желающих поставить машину на учёт через салон.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Вот эту историю я прочитал в газете полтора года назад:
Ехал как то мужик на новом мерене 600 по кутузовскому, и видит как старая девятка выехала на разделительную полосу и едет себе без пробок, никто ее не тормозит. Тогда пришел он к своему другу менту с попросил его сделать себе тож синие номера. Все сделали, закрепили авто за отделом ОВД и выдали номера. Ездил мужик, радовался месяца два, пока один генерал, ехавший на Волге, не увидел это чудо, мерс с синими номерами. Пробил генерал, комому отделению пренадлежит авто и изъял в свой гараж. Вот так!

Это я к тому, что покупая номера, которые принадлежат госслужбам, можно оказаться в такой же ситуации.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Это я к тому, что покупая номера, которые принадлежат госслужбам, можно оказаться в такой же ситуации.
Это касается только синих номеров, т.к. что-бы поставить синие номера необходимо передать автомобиль в распоряжение мвд россии и следовательно через некоторое время можно потерять авто подобным путем.
А белые номера ставятся как на машины спец служб, так и на машины принадлежащие частным лицам => машину потерять не возможно.
Самый красивый вариант это повесить флаги вот почему:
1) Не нужно проходить ТО
2) Не нужна страховка ни каско ни осаго, т.к. в случае дтп по вашей вине весь ущерб оплачивается налогоплательщиками :D
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Это касается только синих номеров, т.к. что-бы поставить синие номера необходимо передать автомобиль в распоряжение мвд россии и следовательно через некоторое время можно потерять авто подобным путем.
А белые номера ставятся как на машины спец служб, так и на машины принадлежащие частным лицам => машину потерять не возможно.
Самый красивый вариант это повесить флаги вот почему:
1) Не нужно проходить ТО
2) Не нужна страховка ни каско ни осаго, т.к. в случае дтп по вашей вине весь ущерб оплачивается налогоплательщиками :D
Еще раз говорю - фсе флаги, кромее ААМ не могу быть оформлены на частное лицо!
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
:gun: :ru: :gun:
 

Ыукпшл

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
68
Не нужна страховка ни каско ни осаго, т.к. в случае дтп по вашей вине весь ущерб оплачивается налогоплательщиками

У матери водитель один раз об трамвай машину (номер - федеральный) черканул - платил все сам (вычитали с зарплаты)
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
:cop:
ксива и пропуск на машину. номера - для лохов.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
куплю машину с красными номерами по доверености....
бу га га га....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу