Новая статья про Сивик4Д (Quattrorute#авг.)

Grom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
81
Возраст
42
Адрес
Москва,ЮАО, Зябликово
Приветствую всех.
Держу в руках свежий номер Quattroruote, в котором в рубрике "проба руля" опубликована статья о новом Civic. Сканера нет, но есть фотик (посему небольшие проблемы с фокусом, особо не пинайте ;)
Пока жирнал меня не разочаровывал "заказными статьями", думаю и на этот раз авторы пишут о собственных ощущениях (проверить не могу, так как пока ещё даже не стою в очереди).
Интересны ваши коментарии (в первую очередь владельцев).
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    90,2 KB · Просмотры: 397
  • 2.jpg
    2.jpg
    97,7 KB · Просмотры: 357

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вполне адекватная статья. Как и написано автомат туповат при резком ускорении... склонен перед ускорением потупить недолго и потом начинает щелкать нормально, но это на очень многих автоматах так. Полноценный драйв конечно на ручке только, но для города это не всегда удобно. Вообще по статье не одного замечания не было у меня.
 

Grom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
81
Возраст
42
Адрес
Москва,ЮАО, Зябликово
Вполне адекватная статья. Как и написано автомат туповат при резком ускорении... склонен перед ускорением потупить недолго и потом начинает щелкать нормально, но это на очень многих автоматах так. Полноценный драйв конечно на ручке только, но для города это не всегда удобно. Вообще по статье не одного замечания не было у меня.

Спасибо за коментарий.
Теперь я ещё больше склонен к ручке, так как предпочитаю объезжать пробки, а не тащиться в них, но увы, не всегда это возможно.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Спасибо за коментарий.
Теперь я ещё больше склонен к ручке, так как предпочитаю объезжать пробки, а не тащиться в них, но увы, не всегда это возможно.

Ну если пробок мало, то ручка рулит... если всеже есть или много ездишь очень, то лучше автомат... тем более на лепестках он не тупит вообще :)
 

Grom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
81
Возраст
42
Адрес
Москва,ЮАО, Зябликово
тем более на лепестках он не тупит вообще :)

о липистках я подумаю, через год брать только буду, посмотрю на опыт общения формучан с робото-механикой, сама идея очень заманчива.
 

Homa

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
47
Адрес
Санкт-Петербург
Пока жирнал меня не разочаровывал "заказными статьями", думаю и на этот раз авторы пишут о собственных ощущениях (проверить не могу, так как пока ещё даже не стою в очереди).

Ощушения у них вполне нормальные, только вот опять в который раз журналистам дают машину в уникальной комплектации, и они об этом ни словом не обмолвились.

Из нового об этой комплектации подчеркнул подлокотник на заднем сидетье :)
 

Eugeny

Новичок
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
17
Возраст
43
Адрес
Москва
Ощушения у них вполне нормальные, только вот опять в который раз журналистам дают машину в уникальной комплектации, и они об этом ни словом не обмолвились.

Из нового об этой комплектации подчеркнул подлокотник на заднем сидетье :)

подлокотник заднего сиденья, по-моему, есть в ЕХ (откидной), а вот омыватель фар в Россию разве поставляется?
 

Homa

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
47
Адрес
Санкт-Петербург
подлокотник заднего сиденья, по-моему, есть в ЕХ (откидной), а вот омыватель фар в Россию разве поставляется?
Ага, есть, только он так не раскладывается :)

Executive-07.jpg
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
А что у них за тачка? у нас таких комплектаций нет! Вроде Ex - но нет лепестков и кнопок на руле!
Да кстати, на ней стоят 16 литьё, а они пишут что 15!
 

Homa

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
47
Адрес
Санкт-Петербург
А что у них за тачка? у нас таких комплектаций нет! Вроде Ex - но нет лепестков и кнопок на руле!
Да кстати, на ней стоят 16 литьё, а они пишут что 15!

Эта одна из двух презентационных машин, которые завезли в единственном экземпляре. Отличаются от продаваемых в России машин различными наборами опций. Данная машина более богато укомплектована чем Comfort (LX), но не дотягивает до ЕX (хотя по заднему подлокотнику его делает :)))) ). И ее постоянно подсовывают журналистам :)))))))))))))))))
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
И чё, там стоят 15 литьё?
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
На картинке резина бриджстоун. И размер похож на 16 радиус.
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Ваще какие-то диски не оргинальные! Таких в гамме хонды я не видел!
 

Homa

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
47
Адрес
Санкт-Петербург
Что-то мне кажется что фотки с задними сиденьями и разложенным задним подлокотником левые :)

Либо они монохромные, либо сделаны с серебристого экземпляра.

Тут есть немного фоток салона бордового "прототипа" http://www.kupiavto.ru/txt/mat/001362/
 

Вложения

  • 42_9.jpg
    42_9.jpg
    8,8 KB · Просмотры: 60
  • 42_10.jpg
    42_10.jpg
    8 KB · Просмотры: 57
  • 42_12.jpg
    42_12.jpg
    8,9 KB · Просмотры: 65

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Описывается Comfort. Бешеной задержки в автомате можно добиться только, двигаясь в пробках. Автомат адаптивный. А в режиме S, которого нет в комфорте, автомат вообще не тупит.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу