Разгон до 100

tigr

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
92
Возраст
45
Счасливцы, уже получившие данный аппарат, кто проверял время разгон до 100 км/ч (особенно на ручке её я жду).
Мне на тест драйве (хэтчбек - ручка) показалось что не быстрее моей машины (10,6 с до 100)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Надо по GPS мерить, иначе все впустую! Секундомер тут не поможет!
Сам не мерял, потому что нет указанного девайса.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
меряли седан ех. в заложеные производителем данные уложился.
спидометр врет.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
меряли седан ех. в заложеные производителем данные уложился.
спидометр врет.
а насколько? Просто вчера ехал под ограничением 60 со скоростью 124 и никто меня не тронул, хотя радаром выстрелили
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
вот Мих увидемся все сам поймеш....

Выстрелили и что? единожды опаздывая шел шашками по ТТ 130-140 в час...проехал 4 поста и пофиг...
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Очень интересно было бы узнать у влабельцев ручек!
Поговравают что врёт хонда - меньши 10 никак не получится?
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
:lol: Пройди курс дрэг рейсинга, и рекорды ставить можно! А Хонда она такая, постоянно врет :lol:
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Разгон у хонды очень даже, машины с 1.6 короллы, мазды всякие рвет как грелки..

Кстати прикол. Вчера ехал по новой риге, когда выезжал, то съехал на трассу вместе с Z4. Причем м вместе ехали по соседним рядам, когда раздонялись, ну понятно, что он со мной не соревновался, но тем не менее я порадовался, какая у меня бодрая машинка. Ну в общем еду я за ним еду, где-то 150 примерно идем (все-таки есть траффик). Так вот смотрю на хвосте старая-старя белая девятка. Причем этот м..ак прямо на хвосте. Я педаль в пол на 6-ой, это сцука не отстает, а там еще впереди движуха какая-то так что особенно не разгонишься. Но я все-таки 5-ую (педаль в пол), смотрю уже 180, а этот му..ло на хвосте, хочу больше, но не могу,z4 впереди, короче ехали мы так ехали, потом задолбало меня (потому дачники везде снуют) и я дал себя обогнать, короче это ржавое белое ведро (там даже дырки от ржавчины) с большим глушаком меня обошло на 180 где-то и поехало домогаться к z4. Пипец какой-то, я как-то удивился даже
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
Разгон у хонды очень даже, машины с 1.6 короллы, мазды всякие рвет как грелки..

Кстати прикол. Вчера ехал по новой риге, когда выезжал, то съехал на трассу вместе с Z4. Причем м вместе ехали по соседним рядам, когда раздонялись, ну понятно, что он со мной не соревновался, но тем не менее я порадовался, какая у меня бодрая машинка. Ну в общем еду я за ним еду, где-то 150 примерно идем (все-таки есть траффик). Так вот смотрю на хвосте старая-старя белая девятка. Причем этот м..ак прямо на хвосте. Я педаль в пол на 6-ой, это сцука не отстает, а там еще впереди движуха какая-то так что особенно не разгонишься. Но я все-таки 5-ую (педаль в пол), смотрю уже 180, а этот му..ло на хвосте, хочу больше, но не могу,z4 впереди, короче ехали мы так ехали, потом задолбало меня (потому дачники везде снуют) и я дал себя обогнать, короче это ржавое белое ведро (там даже дырки от ржавчины) с большим глушаком меня обошло на 180 где-то и поехало домогаться к z4. Пипец какой-то, я как-то удивился даже
:lol: купи себе такую же :)))))) будешь нас делать ))))
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
не знаю, мож спидометр и врёт, но в эти выхи увидел гаишника, взглянул на спидометр, показывал 97 и начал притормаживать... гашник показал показатель радара - 97 км/ч
Разгон не проверял, да меня в принципе это не особо интересует
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Очень интересно было бы узнать у влабельцев ручек!
Поговравают что врёт хонда - меньши 10 никак не получится?
Может и врет! Я например не мерял! Просто для себя заметил, что со светофора меня могут обогнать, но потом я все равно свое возьму!
Просто не люблю особо сильно машину насиловать на низких передачах и высоких оборотах!
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Млять дайте две...еще ОДИН РВАЧ НАШЕЛСЯ...
вот тя ВЕДРО с дырами и поимело ... тоисть парвало.....типа КАрачун...)0)


шучу канешна но вот лишний повод задумаццо о динамике и возможностях машинки... басто.
 

moby

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2006
Сообщения
75
Возраст
42
Адрес
СПБ энд Москоу...
если из таза выкинуть весь салон и поставить деревянную табуретку а на двигло впуски, выпуски и тп то оно вздернет хонду!) что тебя конкретно удивило то?
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Я знаком с человеком из города Тула! У него Ваз 2101 с двигателем от 2х л Опеля, при этом стоит дудка (турбина). Кароче, у сраной копейки по самым скромным подсчётом 270 сил. Вот такое вот "Карыто".
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Я знаком с человеком из города Тула! У него Ваз 2101 с двигателем от 2х л Опеля, при этом стоит дудка (турбина). Кароче, у сраной копейки по самым скромным подсчётом 270 сил. Вот такое вот "Карыто".
Тут другое непонятно.. В штатах есть тоже такое понятное muscle car - т.е тачка которая круто рвет, но поворачивает как таз :)) Как эти чуваки на них рулят-то?
Я пояэтому и напрягся. Когда на хвосте ведро, которое точно херово тормозит да и вообще неадекватно - очень неприятно
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
не знаю, мож спидометр и врёт, но в эти выхи увидел гаишника, взглянул на спидометр, показывал 97 и начал притормаживать... гашник показал показатель радара - 97 км/ч
Разгон не проверял, да меня в принципе это не особо интересует

Спидометр стопудово врет, а радар так и подавно :lol: :lol: :lol:

А теперь кроме шуток. У меня тоже радар показывал скорость как и спидометр.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А вот интерестно, автомат за 10.9 сек набирает сотню... а если стартовать с лепестков и крутить до отсечки, то сколько покажет время?
 

salim

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
48
насчет тормозов и поворотов у ТАЗов, вы зря.Человек с руками из ЛЮБОЙ машины-будь то таз или еще какое ведро с гвоздями сделает самолет,который будет и цивики и субарики оставлять позади.и с тормозами и подвеской все у него будет отлично.другой момент-цивик твой-гражданская машинка с небольшим акцентом в сторону спорота.заряженный по небалуйся таз-угу,самолет.вот только ресурс совсем иной получается.видел машинки.которые чуть ли не взлетали со старта,но на гонки и с них их таскали на эвакуаторах.откатали 10-ток заездов.принесли прибыль,пора движку менять=)так что нечего расстраиваться.на цивике ты точно не будешь самым быстрым,да и нафик оно?это не есть машинка для драга-просто активная езда-нслаждайся!а чтоб всем показывать свой зад на дорогах-купи кузов от таза.вложи в него 10-20 тонн и получишь объект ненависти и разговоров на форумах субары,эво и проч. суперкаров.главное-знать.чего ты хочешь и на что ты способен=)удачи!
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
насчет тормозов и поворотов у ТАЗов, вы зря.Человек с руками из ЛЮБОЙ машины-будь то таз или еще какое ведро с гвоздями сделает самолет,который будет и цивики и субарики оставлять позади.и с тормозами и подвеской все у него будет отлично.другой момент-цивик твой-гражданская машинка с небольшим акцентом в сторону спорота.заряженный по небалуйся таз-угу,самолет.вот только ресурс совсем иной получается.видел машинки.которые чуть ли не взлетали со старта,но на гонки и с них их таскали на эвакуаторах.откатали 10-ток заездов.принесли прибыль,пора движку менять=)так что нечего расстраиваться.на цивике ты точно не будешь самым быстрым,да и нафик оно?это не есть машинка для драга-просто активная езда-нслаждайся!а чтоб всем показывать свой зад на дорогах-купи кузов от таза.вложи в него 10-20 тонн и получишь объект ненависти и разговоров на форумах субары,эво и проч. суперкаров.главное-знать.чего ты хочешь и на что ты способен=)удачи!
Согласен!
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу