РАЗБОР ПОЛЕТОВ

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
В эти выходные не могу присоединиться...
Сегодня был в Сорочанах там открытый картодром. Трасса по асфальту, приблизительно 650 метров, покрытие хорошее, много поворотов, а скоростных участков мало. Карты новые, но только по 10 л.с. Шлемы, подшлемники, перчатки. Комбезов нет. Нет табло, но говорят что скоро будет. За 10 минут просят 600 р. Попросил ребят дать проехать пробный круг - отдал 100 р. )
Без комбезов и табло - жесть =) Комбез нужно свой, это я уже решил :)

Кстати, насчет завтра 19.07. Есть предложение приехать без брони и сделать 2-3 заезда с получасовым промежутком. ВЕроятность поездки 60/40 (где 60 - ДА)
Желающие:
1. Mauricе
2.
3.
 

Кудри

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Мордовский лес
Без комбезов и табло - жесть =) Комбез нужно свой, это я уже решил :)

Кстати, насчет завтра 19.07. Есть предложение приехать без брони и сделать 2-3 заезда с получасовым промежутком. ВЕроятность поездки 60/40 (где 60 - ДА)
Желающие:
1. Mauricе
- 2. Не могу!!! ( Кудри
3.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Покатались в целом нормально.
в первом заезде, разогревали резину ощущали заново машины, ктр по ощущениям здорово устали после недельной эксплуатации. В итоге результаты не самые высокие, но разгореться смогли.
Во втором заезде попросили сменить машины, нам дали более менее свежую "1" и "8", мы с Саней, уже вкушали новые высокие результаты, т.к. на трассе было помимо нас ещё 2 машины 5 и 9 сильная. Но спустя минуту, наша радость поблекла, когда на трассу выпустили ещё 6 машин новичков трое из которых сели на девятки. Запахло теснотой :(.
Старт. Наш с Саней "поул позишн" был последний и предпоследний, ввиду нашего желания сесть на "свежие" машинки ктр стояли в отдельном боксе. Взмах флагом и впереди стоящие девятки и пятерки сорвались, но выяснилось что у ещё одной впереди стоящей машины заглох мотор...(( Пока его "оперативно" завели и наконец они стартовали, уехвашие первые машины, уже закончили первый круг...
Наконец мы выехали и начали пытаться нагнать время... на трассе была давка, постоянные аварии...
В итоге мы показали не самое плохое время, но и не лучшее. НО в целом было прикольно :)
 

ЧУДО-и-Ваще

Активный пользователь
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
751
Возраст
43
Адрес
Москва
То да, и в связи с последними событиями на трассе хочу поделиться тем что я делал - а получалось что меня "9"-ки обгоняли, а потом когда мы подходили к сложным поворотам, грамотный и правильный заеззд в поворот с соблюдением нашей продуманной троекторией - давал положительный результат и я обгонял девятки - и на прямые выходил первым -) но 9-ка есть девятка...


По итогам последних заездов - появилась мысль попробывать сместить время заездов, а может и день - как вариант перенос на более позднее время и возможно на пятницу ... чтоб с ВГ - стартовать на картинг -))) или суббота 12 или более поздно-ночное время... чтоб было посвободнее ...
4 - ка убита в хлам - сцепление с трассой никакое - сносит постоянно на поворотах, отпускаешь педаль газа - а эффект - как будто не отпускал а еще добавил лошадок ... так что ... вот так что ...

ЗЫ.
новый синяк под лопаткой - от куда не знаю -может из-за перегрузок - т.к. столкновений у меня не было ...
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
да, было конечно "интересно" гоняться с девятками, когда отрабатываешь апексы, контролируешь заносы, догоняешь девятку, ему машут синим флагом "мол пропусти", а он: "цуко хер тебе!" и начинает просто закрывать проезд, а потом в одном из поворотов его просто тупо заносит и разворачивает так, что он полностью закрывает проезд, а ты ему в этот момент в "спину дышал" и пытаешься вырулить, чтобы не подбить этого "гонщега", теряешь скорость, не та траектория и в итоге теряешь время... Меня ещё один подрезал так, что я чтобы избежать столкновения, просто тупо врезался в один из углов :) шлем - полезная штука :)
 

ЧУДО-и-Ваще

Активный пользователь
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
751
Возраст
43
Адрес
Москва
да, было конечно "интересно" гоняться с девятками, когда отрабатываешь апексы, контролируешь заносы, догоняешь девятку, ему машут синим флагом "мол пропусти", а он: "цуко хер тебе!" и начинает просто закрывать проезд, а потом в одном из поворотов его просто тупо заносит и разворачивает так, что он полностью закрывает проезд, а ты ему в этот момент в "спину дышал" и пытаешься вырулить, чтобы не подбить этого "гонщега", теряешь скорость, не та траектория и в итоге теряешь время... Меня ещё один подрезал так, что я чтобы избежать столкновения, просто тупо врезался в один из углов :) шлем - полезная штука :)

ага, а я тебя потом обогнал ;) а потом ты минЯ -)))

А ваще мине понравилось обганять -)) карты девятки-))) на поворотах-))) ;)

Так вот на счет Пятницы -)) давай после ВГ - ломанемся ;) на карт в часиков 10 вечера;)
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
ну да, это прикольное ощущение, обойти 9-ку на пятерке и ещё сделать отрыв :)

По поводу пятницы, нужно подумать. ИДея зачОтная, потом душ и клубЧег=)
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
ну да, это прикольное ощущение, обойти 9-ку на пятерке и ещё сделать отрыв :)

По поводу пятницы, нужно подумать. ИДея зачОтная, потом душ и клубЧег=)

я с вами ;)
 

ЧУДО-и-Ваще

Активный пользователь
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
751
Возраст
43
Адрес
Москва

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
картинг!! а то вы девочки совсем расслабились, это вы еще с реджем не гоняли :))))))))

бугагага=)))))))

Кира, ОК!!! КальянчеГ в картинге, ты наверно ещё не раскуривал :)

неть, только в болиде Формулы 1)))))
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
картинг!! а то вы девочки совсем расслабились, это вы еще с реджем не гоняли :))))))))
Могу посоветовать карт под номером 8, я в него когда сел, то пол заезда только к педалям привыкал, они очень далеко находятся, не для моих ног :)

неть, только в болиде Формулы 1)))))
Он кстати стоит в центре трассы, я вот думал, чего или кого он ждет :)
 

ЧУДО-и-Ваще

Активный пользователь
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
751
Возраст
43
Адрес
Москва

ЧУДО-и-Ваще

Активный пользователь
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
751
Возраст
43
Адрес
Москва

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
я это делал в макларане помоложе)))
Ого! С тебя аффтографф!!!

а душ это идейка, надо поэкспериментировать))))
КАК?! ты этого ещё не делал в душе? вот так доверишься человеку, а он оказываеЦЦа не опытный совсем ))))))))))))))
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
Ого! С тебя аффтографф!!!


КАК?! ты этого ещё не делал в душе? вот так доверишься человеку, а он оказываеЦЦа не опытный совсем ))))))))))))))


ноу проблем, а также мики, девида, льюиса, фернандо, кими и тд ;)))))

мой промах, извиняйте, сегодня же исправлюсь)))))
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу