Здравствуйте!!!
Хонда Цивик 2000 г.
У меня проблема с переключением ближнего света (ксенон). На одной фаре слетела пружинка или что там было, не знаю точно. Шторка не накрывает лампу и находится всегда открытой (дальний горит). Зажигающий блок в норме. Дело только в шторке.
Подскажите как решить эту проблему. Можно обойтись без разбора фары?
Хонда Цивик 2000 г.
У меня проблема с переключением ближнего света (ксенон). На одной фаре слетела пружинка или что там было, не знаю точно. Шторка не накрывает лампу и находится всегда открытой (дальний горит). Зажигающий блок в норме. Дело только в шторке.
Подскажите как решить эту проблему. Можно обойтись без разбора фары?