АВИТУС АВТО

mastapen

Новичок
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
2
Обзвонив все автосалоны, выяснил, что только авитус принимает заказы на цивик 5д, мотивируют что салон новый и попросту не набрали еще клиентов, срок обещают максимум год, но реально говорят что может быть и в феврале-марте будет машинка. Это ход по привлечению клиентов или реально так может быть? И очень интерисуют данные по очередям, хотелось бы структурировать немного, сколько примерно заказов на 5д по разным автосалонам и какое количество машин поступает и уже распределяется по людям? И вообще в авитусе кто-нибудь получал машинку или хотябы приближаются сроки?
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
еще до официальной премьеры 5д в договоре указывали декабрь-январь!
но все может быть наверное кто-то заказывал в этом салоне и может написать отзыв о его работе. Тогда и можно сделать выводы правда это или только рекламный ход для привлечения клиентов
 

Колян

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
2
я не заказывал, но был у них в эти выходные... от 6 до 12 месяцев, может быть через 8 месяцев придёт... это получается март 07 ... так сказал менеджер Никита, как на самом деле можно узнать только в марте ))
 

Mama_Che

Новичок
Регистрация
20 Июл 2006
Сообщения
3
Всем прет, заказал седан в Авитусе, это единственная контора, кот пообещала мне авто гарантированно 2007 года, соориентировали на апрель07. Что получится пока не знаю, внес 1000 уе, в договоре не прописывали, что авто должно быть точно 2007 года, все осталось на совести манагера. При заключении договора полностью, по моей просьбе, расписали все будущие ТО(цены)... По договору, если в течении года ничего не привозят мне, то возвращают все деньги и досвидания, кстати не прописаны штрафные санкции за мой добровольный отказ, вдруг не дождусь, но что не понравилось - всю оставшуюся сумму необходимо будет внести за 2 месяца до прихода машины...
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Всем прет, заказал седан в Авитусе, это единственная контора, кот пообещала мне авто гарантированно 2007 года, соориентировали на апрель07. Что получится пока не знаю, внес 1000 уе, в договоре не прописывали, что авто должно быть точно 2007 года, все осталось на совести манагера. При заключении договора полностью, по моей просьбе, расписали все будущие ТО(цены)... По договору, если в течении года ничего не привозят мне, то возвращают все деньги и досвидания, кстати не прописаны штрафные санкции за мой добровольный отказ, вдруг не дождусь, но что не понравилось - всю оставшуюся сумму необходимо будет внести за 2 месяца до прихода машины...
В ФК например когда приходит с завода информация о том, что машина пошла в сборку(где-то за 2-3 мес до прихода авто к нам) , необходимо внести 50% от стоимости авто. В это же время в договор вносятся VIN цвет и комплектация. Короче с этого момента ты знаешь какую конкретную машину получишь и когда!!
 

Mama_Che

Новичок
Регистрация
20 Июл 2006
Сообщения
3
вроде тож самое, тока 100% нада
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
В ФК например когда приходит с завода информация о том, что машина пошла в сборку(где-то за 2-3 мес до прихода авто к нам) , необходимо внести 50% от стоимости авто. В это же время в договор вносятся VIN цвет и комплектация. Короче с этого момента ты знаешь какую конкретную машину получишь и когда!!
Мда? У меня в договоре ФК в день заключения проставлен цвет, вина естественно нет, а цвет есть. По поводу вноса 50% ЗА 2 МЕСЯЦА -ну-ну. А то что срок поставки по договору истекает через 3 недели, это как?! Всё, выхожу из темы, поеду съезжу туда, посмотрю в их кристально чистые детские глаза.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Мда? У меня в договоре ФК в день заключения проставлен цвет, вина естественно нет, а цвет есть. По поводу вноса 50% ЗА 2 МЕСЯЦА -ну-ну. А то что срок поставки по договору истекает через 3 недели, это как?! Всё, выхожу из темы, поеду съезжу туда, посмотрю в их кристально чистые детские глаза.
у тебя в договоре что-то есть про половинную оплату за 2 месяца до прихода авто?!
Может они только недавно эту фичу придумали :)
 

mkl39

Новичок
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
3
Здорово, братцы ... и сестренки тоже ... :)
Не могу не отметиться в этой теме. Заказал свой 5D в Авитус Авто. В начале месяца. Общался со мной приветливый человек по имени Никита. Произвел положительное впечатление - по моему порядочный человек. Условия как и у всех: договор с откр. датой, 6 мес. - 1 год. Предоплата - 1000 енотов. Девченки там у них кстати ... :) очень симпатичные ... машинку можно поюзать, никаких лишних формальностей нет ... все выглядит очень достойно ... один минус - далеко до дома ....
Автомобильчик буду ждать до победного ... ибо ЭТО нечто ...
 

Bunny

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
3
Возраст
44
Адрес
Москва
Я брала цивик в авитусе заказала 16 мая, в числе первых обещали к 20 июня но немного задержали и машинка пришла аккурат на мое д.р. 13 июля. Никаких особых накладок не было все было достаточно мило.Так что я уже 2,5 месяца являюсь счастливым обладателем цивика :D
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
To _DeN_: срок поставки в феврале вполне реален. На сегодняшний день расчёт даты поставки производится из очень ограниченного числа авто в месяц. По неподтверждённым данным, квоты увеличат уже в ноябре. И если опираться на факты, то люди получают машины на 5 месяцев раньше заявленного срока.
Я заказал 12 июля, и дата поставки - сентябрь-октябрь 2007. Недавно был в салоне, сказали, что скорее всего в феврале машина будет.
 

Slonenok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
2
Вчера заказывала машинку в Авитусе и наблюдала, как проходила отгрузка новых Цивиков-седанов. :D
Много, штук 15 точно пришло. В основном черные и голубые. Хетчей не видела.

При мне менеджеры обзванивали и осчастливливали будущих владельцев.
 

mastapen

Новичок
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
2
Большое спасибо за ответы) Я уже жду с 22 июля в авитусе, ох как хочется чтобы новости об увеличении квот оказались правдой!
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Кстати, на яндексе включили рекламу хетча. Реклама есть тогда, когда есть товар (а если нет, то очень скоро появится). Если начнут крутить по телику, то 100% скоро будут машины!
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Это все правильно! Но не про нас!
Когда появился седан, тоже везде в инете его реклама была, а машин как не было так и нет!
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Заказал тут ЖЕ где и вы счастливые ожидатели этого Чуда...

Да единственные салон которые принимает заказы на Civic 5D от 6 до 12 месяцев...В договоре черное по белому написанно цвет тип салона..и тип машинки (крыша стекло или нет) ...и если через год его не будет то они вернут деньги...

заказал в Январе, но в конце февраля точно будет известно когда прейдет - следовательно квоты еще не распределены ; заплатил 1000$ пообещали точно меньше пол года, я расчитываю (смотря на их честность на 7-7.5 месяцев), обещал Александр Алешин...

Посмотрим на его честность...Заказал зеленый...

Салон нормальный, как выше сказанно прикольная замануха сразу за руль , а потом заказ,---после прокатки понимаешь...что это твое)))

Единственно хер знает где находиться этот салон, но это уже не столь важно...главное что бы незаставлял нас волноваться и долго ждать...И ЧТО Б не динамил..а то ведь нас много ))))), но это лирика....

так что ждемс...думаю скоро получим )))))
 

Galex

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
73
Адрес
Москва ЮАО, Кантемировская
Об этом салоне хорошо ничего сказать не могу, вот вам простой факт:
в конце января я наконец решил приобрести Сивик, сделав простой обзор по дилерам - пошёл в Авитус, пришёл, объяснил что хочу (Honda Civic 4D Ex black), так эти горе-менеджеры, поняв что я в принципе один из десятков "ждунов" на Сивик, решили впарить мне Аккорд. Нет, машна конечно хорошая, но зачем мне покупать молоко, если я зашёл за творогом (уж извините за сравнение). Прослушав этих олухов, я прямо там им сказал - ребята я хочу купить Сивик, а не Аккорд. Но видимо в тот вечер до них всё плохо доходило.
Результат - я заказал свой Сивик в Автотемпе, хорошо приняли, обещали макс в октябре. Очень доволен, тем более что по случаю увеличения квот на эту машинку, думаю действительно макс заберу в октябре, а то и раньше.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Об этом салоне хорошо ничего сказать не могу, вот вам простой факт:
в конце января я наконец решил приобрести Сивик, сделав простой обзор по дилерам - пошёл в Авитус, пришёл, объяснил что хочу (Honda Civic 4D Ex black), так эти горе-менеджеры, поняв что я в принципе один из десятков "ждунов" на Сивик, решили впарить мне Аккорд. Нет, машна конечно хорошая, но зачем мне покупать молоко, если я зашёл за творогом (уж извините за сравнение). Прослушав этих олухов, я прямо там им сказал - ребята я хочу купить Сивик, а не Аккорд. Но видимо в тот вечер до них всё плохо доходило.
Результат - я заказал свой Сивик в Автотемпе, хорошо приняли, обещали макс в октябре. Очень доволен, тем более что по случаю увеличения квот на эту машинку, думаю действительно макс заберу в октябре, а то и раньше.

Оставь, пожалуйста, тут отзыв о этом салоне http://civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=1175
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Об этом салоне хорошо ничего сказать не могу, вот вам простой факт:
в конце января я наконец решил приобрести Сивик, сделав простой обзор по дилерам - пошёл в Авитус, пришёл, объяснил что хочу (Honda Civic 4D Ex black), так эти горе-менеджеры, поняв что я в принципе один из десятков "ждунов" на Сивик, решили впарить мне Аккорд. Нет, машна конечно хорошая, но зачем мне покупать молоко, если я зашёл за творогом (уж извините за сравнение). Прослушав этих олухов, я прямо там им сказал - ребята я хочу купить Сивик, а не Аккорд. Но видимо в тот вечер до них всё плохо доходило.
Результат - я заказал свой Сивик в Автотемпе, хорошо приняли, обещали макс в октябре. Очень доволен, тем более что по случаю увеличения квот на эту машинку, думаю действительно макс заберу в октябре, а то и раньше.
вот гади а мне Акорд не предлогали <_< :D
А кто из менеджеров был?
А по срокам у них наверно лучше че у других но это имхо
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу