КТО-нибудь заказывал Civic (Ex) через ФК МОТОРОС?

DYS

Новичок
Регистрация
13 Июл 2006
Сообщения
3
День добрый! Вопрос к "ждунам". Кто-нибудь заказывал Civic (Ex)-4D через ФК МОТОРОС? Когда и какой результат?
 

Versus

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
4
День добрый! Вопрос к "ждунам". Кто-нибудь заказывал Civic (Ex)-4D через ФК МОТОРОС? Когда и какой результат?

Заказал в нач. июня. Предоплата 5 %. Срок 200 дней. За 1,5 мес. до конца срока (предполагаемой даты поставки) нужно внести 45 % (50% вместе с предоплатой).
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
День добрый! Вопрос к "ждунам". Кто-нибудь заказывал Civic (Ex)-4D через ФК МОТОРОС? Когда и какой результат?
заказывал 5Д в начале июля срок поставки 200 дней предоплата 5%, короче все как у DYSа
очень жду
 

Eugeny

Новичок
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
17
Возраст
43
Адрес
Москва
Жень, а ты галакси в Ех ждешь? Их к нам покачто вообще не возят вроде :) Ты уточни лучше...

Дим, да рано еще узнавать то :D
правда, я собственными глазами видел галакси грей 4 Д ЕХ в Автотемпе, клиентский с номерами и пару штук галакси грея 4д в комплектации комфорт стояло недели две-три назад у них на стоянке под развязкой ТТК - я там весь забор облазил, высматривал.
цвет супер - остановился окончательно до этого терзали сомнения.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Дим, да рано еще узнавать то :D
правда, я собственными глазами видел галакси грей 4 Д ЕХ в Автотемпе, клиентский с номерами
Я его тоже видел..самое интересное в этой машине, что она...с люком.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я его тоже видел..самое интересное в этой машине, что она...с люком.

С люком, потомучто к нам не возят седаны в Ех гэлакси... это кому-то под заказ откуда-то привезли. Вот комфорты гэлакси - это пожалуйста.
 

Eugeny

Новичок
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
17
Возраст
43
Адрес
Москва
С люком, потомучто к нам не возят седаны в Ех гэлакси... это кому-то под заказ откуда-то привезли. Вот комфорты гэлакси - это пожалуйста.
оч. интересно 4 д ех в галакси грее вообще не будут поставлять в россию или только в настоящее время они не поставляются?. ФК ничего вразумительного не отвечает о поставках галакси... - говорит, что цвет в договоре всегда можно поменять.
оч. хочется именно этот цвет.
надеюсь, что когда подойдет очередь с цветовой гаммой все будет нормально ;)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
оч. интересно 4 д ех в галакси грее вообще не будут поставлять в россию или только в настоящее время они не поставляются?. ФК ничего вразумительного не отвечает о поставках галакси... - говорит, что цвет в договоре всегда можно поменять.
оч. хочется именно этот цвет.
надеюсь, что когда подойдет очередь с цветовой гаммой все будет нормально ;)

В Автотемпе точно не возят Ех в галакси... в остальных салонах думаю также... потом может и будут
 

Homa

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
47
Адрес
Санкт-Петербург

Ghola

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
14
Я заказывал и получил, но никому не порекомендую:
1. Договор - умереть со смеху можно. Куча орфографических ошибок. Со стороны ФК выступает какой-то Сигизмунд Махмудович и тот почему-то действует на основании доверенности. Подписывает ничтоже сумняся Сам менеджер Пупкин. На все вопросы вежливо и не очень посылает в пешее эротическое путешествие, типа не нравится - не кушай, но сия бумажка дана нам Пророком свыше. Он же наделил нас правом подписывать сей документ.
2. В Договоре указано про приложение намбер ван, в коем указывается детальная спецификация авто. Сие приложение для цивеГа (и дЖаза) - тайна за 7 печатями и на руки не выдается. Поскольку в комплектациях менеджер ( блин чего они менеджируют акромя своего телефона я так и не понял) до сих пор (август) путается и составлять ему судя по всему его влом, он отсылает к листовкам у рисепшена, кои менеджер (sic) по маркетингу составлял судя по всему с великого бодуна (ибо ошибок там тоже хватает), и наровит написать сверху ПРИЛОЖЕНИЕ №1. В общем по поводу комплектаций рекомендую форумы, ибо понять,что вы покупаете в ФК - не судьба.
3. 50% предоплата с удержанием 2.5% в случае отказа. 0.25% дополнительно кассе.
4. Чтобы сдать в 1 (одну) кассу $10К, один раз стоял 20 мин, другой 30 в общей очереди с народом покупающим 1 фильтр или брызговики. Кто бы обЪяснил нах открывать счет в банке с оформлением договора, приходного, каких-то заявлений об открытии-закрытии, для того чтобы купить деталь ценой в 45 руб. Я подозреваю, что стоимость переведенной бумаги с тонером заметно превышает сумму "соптимизированную" на налогах.
5. Машину получал по предварительной договоренности по телефону за 4 часа до приезда. Итог - получал 3 часа, менеджер успел за это время: пообщаться с пятком посетителей, выписать пару договоров, пару раз отойти на полчаса, периодически сообщая мне, что вот через 15 (20,30) мин уж непременно. Чего я ждал так и не понял, т.к. после того, как он самолично авто со стоянки выкатил и посмотрел на него, сам же предложил помыть ... Посылать в поход я его уже не стал, подумал что издевается.

Вообще очень сильно напоминает совковый продмаг времен перестройки.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
2 Ghola
а в каком ФК ты заказывал? Машина в срок прешла или раньше?
 

Ghola

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
14
Пришла более или менее в срок, 78км МКАД
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Пришла более или менее в срок, 78км МКАД
:D я там жду хетч, но у меня походу договор другой -)
5% предоплата
45% за два месяца до прихода авто (когда собирать начнут), тогда же и комплектация составляется (приложение №1)
50% при получении авто
 

Skydiver

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2006
Сообщения
22
:D я там жду хетч, но у меня походу договор другой -)
5% предоплата
45% за два месяца до прихода авто (когда собирать начнут), тогда же и комплектация составляется (приложение №1)
50% при получении авто
У меня тоже июнь, 200 дней, 5%....
Ну и Фунт (Сигизмунд) тоже присутствует. :unsure:
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Заказал в ФК. Дата поставки - конец августа. Предоплата 5%. Пока ни слуху ни духу.
Договор пробежал глазами, ясно что если что - вывернуться, но руку при этом сломают себе, я постараюсь. Договор по сути - бумажка не нужная. Тачка придёт - к осмотру, всё о.к., тогда обслуживайтесь у кого угодно, всё равно все притензии в случае гарантии в ХМР через ЛЮБОГО дилера. А товарищ, которому 3 часа выдавали машину может назвать имя "менеджера"?
 

Ghola

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
14
To Yakuza:
Имя менеджера не помню уже, по моим наблюдениям он не самый худший, есть там Алексей - этот просто ужас. Тока по тону разговора сладывается ощущение, что это я ему авто собрался впарить.

Да еще: ФК не дает справку-счет. В Москве она вроде не нужна, но в регионах точно знаю - гимор тот еще.
Меня тоже на посту без номеров пол-часа трахали. В ПТС в одной графе есть дата продажи, а в другой дата договора. ГИБДДунов выучили (или разводили) почему-то смотреть на графу даты договора. Дескать 5 дней истекли - пожалуйте на штраф-стоянку.
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Как это НЕ ДАЁТ?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу