Передача "Карданный вал" рассказывает о Civic

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вчера по DTV в 00:10 была передача "Карданный вал", на нем показывали Honda Civic 4D 2006, обсуждали интерьер и.т.д. Сегодня в 00:00 на DTV будет продолжение. В передаче "Карданный вал" обещали сегодня рассказать уже как седан себя показал на дороге.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
надо будет полукать что они там расскажут про седанчик!
 

Катюшка

Новичок
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
10
Адрес
Сургут
Может я отстала от жизни и давно не проверяла новые каналы, но в нашей деревне Черемушки :) такого не ловилось. что за зверь такой с такими модными передачами?
 

Ыукпшл

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
68
Может я отстала от жизни и давно не проверяла новые каналы, но в нашей деревне Черемушки :) такого не ловилось. что за зверь такой с такими модными передачами?
Я тоже из этой деревни :rolleyes:
Дарьял ТВ у нас, к сожалению не показывает
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Может я отстала от жизни и давно не проверяла новые каналы, но в нашей деревне Черемушки :) такого не ловилось. что за зверь такой с такими модными передачами?

Обычный Московский канал :) Правда не по всей Москве почему-то ловится :(
Я напишу что там расскажут... Просто про салон прослушал вчера т.к. случайно к концу передачи попал, а так бы вообще не в курсе был :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Может я отстала от жизни и давно не проверяла новые каналы, но в нашей деревне Черемушки :) такого не ловилось. что за зверь такой с такими модными передачами?
Знаешь, до тоо, как ты сказала, я думал. что у меня ловит ДТВ.
Оказзалось, нет, действительно нет

Я тоже из этой деревни :rolleyes:
Дарьял ТВ у нас, к сожалению не показывает
Может нам с тобой на тарелеку скинуться? как раз между квартирами кабель кинем:)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вообщем посмотре, рассказываю. Сейчас проверяли как держит дорогу... сначала проехала какая-то туговатая на голову тетка, которой не очень понравился спидометр электронный, типа отвлекает... на мой взгляд чухня, меня не сколько не напрягал даже на тестдрайве в первый раз.
Далее сел мужик и позажегал... У мужика только положительные эмоции... сказал что спортивный характер чувствуется, дорогу держит очень четко, мотор тяговитый, а авотмат моментально отрабатывает, втыкая нужную передачу заранее. Короче машину похвалили.
 

Eugeny

Новичок
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
17
Возраст
43
Адрес
Москва
опять какая то непонятная комплектация тестировалась.
судя по зеркалам ех, но мужик заикнулся об отсутствии управления аудиосистемой на руле!!!

уникальная машина завезенная непонятным путем в Россию :)

з.ы. совершенно не понял "сравнения" цивега с копейкой :huh:
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО

Ыукпшл

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
68
Абонентка будет как за ТВ телевизора, а не 2 контракта:) Вот так вот
Я где-то с год назад плотно интересовался этим делом, вся фишка в том, что для каждого ресивера нужна своя карта доступа, так что все равно от двух абоненток никуда не деться (по крайней мере для НТВ+ точно так)

А вообще вещь клевая - у меня у родителей стоит

Впрочем какой-то оффтоп пошел уже :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
опять какая то непонятная комплектация тестировалась.
судя по зеркалам ех, но мужик заикнулся об отсутствии управления аудиосистемой на руле!!!

уникальная машина завезенная непонятным путем в Россию :)

з.ы. совершенно не понял "сравнения" цивега с копейкой :huh:

Они ее не сравнивали... они просто две машины тестдрайвили одновременно. Мужик сразу сказал, что сравнивать сивик и бмв смысла нет, это совсем разные машины. С учетом что копье было 265 лосей, он совершенно прав. Но сивик себя молодцом показал.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
Вчера посмотрел эту передачу...ИМХО совершенно бестолковая. Непонятно зачем взяли копейку с 3л!! (260 л.с.)двигателем и, на пару с цивиком, катались мужик с бабой. Предупредили сразу, что сравнивать машины не собираются (зачем тогда вообще на двух машинах катались).Комментарии делали невнятные какие-то. Вроде и не ругали, но и не сказать, что хвалили. Если б до этого не знал что такое цивик, то из этой передачи тем более не смог бы о нем что-либо почерпнуть.

ЗЫ :) Тайный смысл передачи - бэха с 3л вроде получше. :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вот то что бестолковая согласен :) Они и про бэху, вначале поставили вопрос, а стоит ли столько переплачивать за машину с таким большм мотором, но так и не ответили в итоге :)
 

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
Карданный вал вообще-то дрянь передача :) на мой невзыскательный вкус.
А снимали вместе 130 и сивик понятно зачем - так производство программы вдвое дешевле вышло.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу