Подмогните в покупке сивика VI

dead_moroz

Новичок
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
2
Я щас думаю стоит ли брать этого зверя:
Civic 1998 г.в., движка D15Z6(114 лысых), автомат, левый руль
в обвесе, с банкой, на литье и с норм музычкой
за 265 тыров

выглядит здраво, аккуратьненько так
вроди как обслуживался у официалов, стрит ракингом тоже вроди как не страдали, серьёзных проблем по словам продавца нет

стоит оно того? что можно ещё учитывать при покупке? о чём продавца пораспрашивать? и вообще чё про машину такого года можете сказать?

заранее благодарю добрых человеков
 

Вложения

  • civ1.jpg
    civ1.jpg
    111,1 KB · Просмотры: 79
  • civ2.jpg
    civ2.jpg
    122 KB · Просмотры: 79
  • civ3.jpg
    civ3.jpg
    110,5 KB · Просмотры: 85
  • civ4.jpg
    civ4.jpg
    66,8 KB · Просмотры: 125

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
ты еще напиши пробег там... Вообще цена вполне нормальная. Машина хорошая, но надо смотреть. Нужен ли тебе обвес - тебе решать :) Мне например такой был бы ненужен т.к. больно низкий. По тому, что смотреть надеюсь кто-нибудь больше меня разбирающийся ниже поведает :)
 

dead_moroz

Новичок
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
2
пробегу 135 тысяч
посчёт обвеса... ну раз он ездит и не оставил его ещё то дмаю нормал будет...
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
135 тысч для 8 лет не так уж много, темболее что у них полумиллионники ставят, внешне по фоткам симпотно выглядит, посмотри внимательней по швам, где резинки всякие и стопудово выкрути, а нет, у тебя не на багажнике номер крепится... короче внимательно посмотри вдоль всех ризинок на кузове краску на предмет второй покраски, если есть такое дело, 50 % того что она битая есть. посмотри как заводится, с какого момента цепляет, мож сцепак паленый, посмотри в капоте все контактные гайки и болты на предмет ржавчины, особенно на бензофильтре, а то я на своей до сих пор не могу скрутить... ну а если таки соберёшься брать, то обязательно подкрылки поставь, имхо после дождя багажник мокрый будет... Удачи!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу