АОЯМА НА ВОЛГОГРАДКЕ

lakulkin

Пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
50
Возраст
54
Адрес
Москва Сокольники
Пацаны, боюсь прозевать очередь и ответить тем, кто там заказывал хетч. Кто когда вставал на очередь и как наши дела сейчас . У меня сейлер Досов
 

salim

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
48
аояма на мичуринском.если есть кто,заказавший там-делитесь новостями!
 

lakulkin

Пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
50
Возраст
54
Адрес
Москва Сокольники
В выходные был в салоне- сказали 28 августа будет в салоне и могу забирать. Заказывал 29 мая черную-месяц назад позвонили и сказали, что черную могу ждать еще год, а синии скоро придут. Я согласился и скоро буду на колесах. А цвет... ну думаю не пожалею! B)
 

maxon

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1
В выходные был в салоне- сказали 28 августа будет в салоне и могу забирать. Заказывал 29 мая черную-месяц назад позвонили и сказали, что черную могу ждать еще год, а синии скоро придут. Я согласился и скоро буду на колесах. А цвет... ну думаю не пожалею! B)

народ! всем здрасти! заказывал 11 июля 4D EX цвет серебро. обязали оплатить полную стоимость до 30.06.2007 тоесть год! дилер АОЯМА ВОЛГОГРАДКА манагер Роман.
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
В выходные был в салоне- сказали 28 августа будет в салоне и могу забирать. Заказывал 29 мая черную-месяц назад позвонили и сказали, что черную могу ждать еще год, а синии скоро придут. Я согласился и скоро буду на колесах. А цвет... ну думаю не пожалею! B)
хм, интрересно! Я заказывал 1 июня, сказали ждать на сентябрь-октябрь! скажи пожалуйста, какой ты в очереди был??? и кто менагер??
 

lakulkin

Пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
50
Возраст
54
Адрес
Москва Сокольники
хм, интрересно! Я заказывал 1 июня, сказали ждать на сентябрь-октябрь! скажи пожалуйста, какой ты в очереди был??? и кто менагер??
Незнаю, какой в очереди- заказывал в конце мая и моя машина ужев Москве Менеджер Досов
 

BeerLoveR

Новичок
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
1
Возраст
49
Адрес
Иваново
Заказывал 7 мая civic 4D EX серебро, менеджер Сергей. Пока никакой информации. Про номер в очереди не в курсе.
 

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
Пацаны, боюсь прозевать очередь и ответить тем, кто там заказывал хетч. Кто когда вставал на очередь и как наши дела сейчас . У меня сейлер Досов

Я тоже заказывал на домостроительной черный 4D EX, пока никаких новостей нема... :) Срок окончания контракта 30.06.2007 :)
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Аояма на Волглградке. Договор от 23 апреля. Менеджер -Сотникова Ольга. Седан EX, цвет чёрный и тёмно-синий. Пока никаких новостей, порядковый номер в очереди не говорят, отвечают - вы , конечно, не первый, но и далеко не последний :( . При заключении договора обещали август-сентябрь. По договору срок поставки- до 31 декабря 2006.
 

Alexej

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
45
Адрес
Москва
Аояма на Волглградке. Договор от 23 апреля. Менеджер -Сотникова Ольга. Седан EX, цвет чёрный и тёмно-синий. Пока никаких новостей, порядковый номер в очереди не говорят, отвечают - вы , конечно, не первый, но и далеко не последний :( . При заключении договора обещали август-сентябрь. По договору срок поставки- до 31 декабря 2006.

Аояма на Домостроительной. Заказал в середине апреля 4T EX темно-синий. Говорили, что в июле должны ее собрать. Но по состоянию на сегодняшний день она даже в японии пока нигде не учтена. Такое ощущение, что динамят...
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
Кто-нибудь, кто заказывал машину 31 мая или 1 июня, уже получил её??? или есть какие-нибудь новости от менагера???
 

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
Вот я и дождался. Договор от 15.04 до конца года, 4Д екзек черный получил 20.09. Езззззззззззз!!!!!!!!!!
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Вот я и дождался. Договор от 15.04 до конца года, 4Д екзек черный получил 20.09. Езззззззззззз!!!!!!!!!!


Конгратьюлейшенс! Я тоже мечтаю кинуть в форум подобное сообщение.... ;)
 

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
Конгратьюлейшенс! Я тоже мечтаю кинуть в форум подобное сообщение.... ;)
У меня второй день эйфория не проходит, но столько ждать машину я больше в жизни не соглашусь (хотя конечно лучше не зарекаться :) )
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
товарищь, я поздравляю! Но не надо дразнить ждунов! Мы тут слюнями захлебнёмся уже скоро!
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
товарищь, я поздравляю! Но не надо дразнить ждунов! Мы тут слюнями захлебнёмся уже скоро!
Больше тем про Аояму не нашел, поэтому тут выложу (вдруг кто не в курсе).
http://www.aoyama.ru/auto/civic5d/ новые комплектации на хэтч, там вам и кожа и ксенон и ценник под 30:)
 

roobik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
18
аояма на домостроительной. заказывал 17 июля 2006 забрал 6 июня 2007. по договору 30 мая 2007 г. в этот день машинка была в москве. civic 5d робот синий
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
аояма на домостроительной. заказывал 17 июля 2006 забрал 6 июня 2007. по договору 30 мая 2007 г. в этот день машинка была в москве. civic 5d робот синий
Поздравляю :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу