Хочу купить Civic Coupe 1.7 2001г. Подскажите...

Bobroff

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
65
Хочу купить Civic Coupe 1.7 2001г. с МКПП из Америки. Кто имеел опыт "общения" с машиной, расскажите, как она по качеству, по стоимости и наличию запчастей и т.п....

Заранее, спасибо...
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Хочу купить Civic Coupe 1.7 2001г. с МКПП из Америки. Кто имеел опыт "общения" с машиной, расскажите, как она по качеству, по стоимости и наличию запчастей и т.п....

Заранее, спасибо...

всё нормально...
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
А можно поподробнее...
Знакомый купил себе такой аппарат год назад, проблем небыло никаких, только что-то с колодками родными сначала проблема была, в наличии вроде небыло, но потом он нашел альтернативный вариант у брендовых изготовителей тормозных систем!
 

Bobroff

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
65
Знакомый купил себе такой аппарат год назад, проблем небыло никаких, только что-то с колодками родными сначала проблема была, в наличии вроде небыло, но потом он нашел альтернативный вариант у брендовых изготовителей тормозных систем!

Интересно, если проблемы были даже с тормозными колодками, то что же с остальными запчастями?
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Интересно, если проблемы были даже с тормозными колодками, то что же с остальными запчастями?
Хз, но я так понял что купэшка с 1.7 очень редкий аппарат у нас + в европу они не поставлялись и следовательно с запчестями могут возникнуть проблемы. Но на заказ почти любой магазин а/з Хонды пригонит из америки все, что угодно втечении 2-х недель!

ЗЫ А аппарат класный, красивый и очень резвый. Сколько хотят за него?
 

Bobroff

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
65
Хз, но я так понял что купэшка с 1.7 очень редкий аппарат у нас + в европу они не поставлялись и следовательно с запчестями могут возникнуть проблемы. Но на заказ почти любой магазин а/з Хонды пригонит из америки все, что угодно втечении 2-х недель!

ЗЫ А аппарат класный, красивый и очень резвый. Сколько хотят за него?

Я пока не знаю, сколько... но расчитываю где-то на 12000-12500$... А запчасти из Америки сильно подороже по цене получаються?
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Да несильно вроде, там по за каждый КГ платишь, ну впринцепе как и из европы!
Просто деталь на такой цивеГ сложнее найти на разборке например или в магазе (не на заказ)!
Но машинка стоит того. Это мое личное мнение!!
 

Bobroff

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
65
Да несильно вроде, там по за каждый КГ платишь, ну впринцепе как и из европы!
Просто деталь на такой цивеГ сложнее найти на разборке например или в магазе (не на заказ)!
Но машинка стоит того. Это мое личное мнение!!

А если брать не купе, а седан, то с з/ч проще будет?
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
А если брать не купе, а седан, то с з/ч проще будет?
С седаном проще по кузову, т.к. он такой-же как на европейках.
А купэ только в америке продовалось -> жестянку фары стекла надо будет заказывать из америки (если тут не будет)

Да, я не знаю продавалить-ли у нас цивики с 1.7. если да , то проблем с з/ч на двигло, коробку ,тормоза и все остальное быть не должно. Но я не знаю все-ли подходит от седана 1.7 к купэшке!!!
ХЗ может там тормоза другие или подвеска вцелом!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу