Заказавшим в Major сюда!!!

Satana577

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
15
Возраст
44
Адрес
г. Щелково
Предлагаю в этом топике делиться новостями о мощном салоне Major-strogino.
Кто и когда и в какой комплектации заказывал машины и что по нашим заказам говорят персональные менеджеры. Думаю так хоть как то можно будет обобщить информацию о доставках машины заказчикам!



22 апреля заказал, договор на 400 дней! Цвет серебро. Менеджер никакой конкретной инфы не дает, но говорит может в сентябре, а может и в конце августа!




После вечернего разговора с менеджером:
Мне предложили позвонить месяца через 2, тогда говорят может что то выяснится!
 

Slavisy

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
15
24 мая. Красный с ручкой.
Договор на 500 дней. Обещали сентябрь. Звонил неделю назад, сказали точно не август и скорее всего не сентябрь.
 

EvM

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
5
27 Мая, договор на 350 дней, Civic Ex
Сегодня звонил, сказали, что скорее всего до конца года получу.
P.S. Сегодня узнал, что и второй мой менеджер уволился...
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
заказал в январе хетч - пообещали в апреле - получил через 3 дня после презентации (в июле)

по существу: в течение ЭТОГО месяца мажору станут известны ГРАФИКИ ПОСТАВОК.

не по-существу: пока график поставок не известен, каждый ждун может хоть по 2 раза в день звонить в мажор и спрашивать, когда же приедет его автомобиль? заодно проверите интуицию вашего менеджера.
 

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
27 Мая, договор на 350 дней, Civic Ex
Сегодня звонил, сказали, что скорее всего до конца года получу.
P.S. Сегодня узнал, что и второй мой менеджер уволился...
Интересно,первым не я был :D
 

hameleo

Новичок
Регистрация
15 Июн 2006
Сообщения
6
Заказал 28 мая, седан с ручкой, срок поставки 500 дней. Менеджер сказал скорее всего сентябрь, но звонил пару дней назад сказали, что ничего не известно и звоните в сентябре. А еще добавил, что б не переживал, и что за месяц до поставки машины они свяжутся со мной. Но буду звонить каждую неделю и докапываться до них.
 

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
Заказал черный EX 21 мая - срок поставки до 500 дней! Пока не звонил!
 

hameleo

Новичок
Регистрация
15 Июн 2006
Сообщения
6
Только что позвонил туда, пообщался с менеджером. Он сказал, что моя машина вот-вот должна пойти на сборку. И как только машина пойдет на сборку они позвонят мне. Спросил ориентировочное количество поставляемых машин в месяц, он ответил что от 50 до 70 машин в месяц. А вот какой я в очереди по счету, он не смог ответить. Но он очень уверял, что до конца года я точно получу свою машину, так как они прикладываю максимум усилий, что бы все кто заказывал машины в этом году их получили.
 

Satana577

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
15
Возраст
44
Адрес
г. Щелково
Только что позвонил туда, пообщался с менеджером. Он сказал, что моя машина вот-вот должна пойти на сборку. И как только машина пойдет на сборку они позвонят мне. Спросил ориентировочное количество поставляемых машин в месяц, он ответил что от 50 до 70 машин в месяц. А вот какой я в очереди по счету, он не смог ответить. Но он очень уверял, что до конца года я точно получу свою машину, так как они прикладываю максимум усилий, что бы все кто заказывал машины в этом году их получили.




А кто твой менеджер, если не секрет?
 

rapira

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
40
Возраст
50
Адрес
Жуковский
Заказал в марте 2006 года. На данный момент машина не попала в июльское производство :( , и кажется не попала в августовское тоже :( :( . Обещают как бы машину октябрь-ноябрь (самые оптимистичные прогнозы). А ведь до получения всего несколько человек :eek:
З.Ы. на черные седаны какая то нереальная очередь..... остаётся толька ждать
 

naten

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
42
22 мая, комфорт с ручкой, в договоре 180 дней.
 

tigr

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
92
Возраст
45
Заказал в начале июня 5D.
В договоре срок поставки 800 дней. При заказе общащали в сентябре.
Сегодня звонил, сказали, если любой цвет, то в январе в феврале, а черный могу ждать еще пару лет :(
 

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
Откуда информация? Правильно ли я понимаю, что с ручной коробкой проблем меньше?
Проблем больше с максимальной комплектацией,а с комфортом меньше.
Про ручку сложно уже сказать,их с автоматом примерно поровну приходит...
 

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
Привет! Вспомнил тебя))) ТЫ похоже моим первым и был)) Если не секрет - что не устроило в Мэйджоре?? Отзывы про этот автосалон очень рознятся! :)
Господа,боюсь это я уже оставлю при себе B)
 

naten

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
42
24 мая. Красный с ручкой.
Договор на 500 дней. Обещали сентябрь. Звонил неделю назад, сказали точно не август и скорее всего не сентябрь.
Скорее всего вместе получать будем, я всего на 2 дня раньше заказала. Правда в договоре у меня 180 дней и при заказе обещали август, потом - октябрь. Сегодня мне обещают январь-февраль!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу