Что стучит в движке?

SergeV86

Новичок
Регистрация
13 Окт 2007
Сообщения
1
Возраст
38
День добрый. столкнулся с такой праблемой. Мотор кушал масло, поменял кольца. при первом же запуске появился стук, до ремонта даже намека на него небыло. На холодную его почти нет, на холостых тоже, только когда даешь газу, причем после 3000 пропадает. При очень позном зажигании пропадает полностью. Но это не детонация. У меня два варианта либо шатунные вкладыши или пальцы, а причиной его появления стали новые кольца. хоелось бы услышать ваше мнение. Зарание благодарен.
 

fantick

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
221
Возраст
37
Адрес
москва
у меня на ниссане тоже стук раньше был, но у меня после переборки клапана перепутали, стучали
 

YarikM

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
26
Возраст
55
Адрес
Москва
День добрый. столкнулся с такой праблемой. Мотор кушал масло, поменял кольца. при первом же запуске появился стук, до ремонта даже намека на него небыло. На холодную его почти нет, на холостых тоже, только когда даешь газу, причем после 3000 пропадает. При очень позном зажигании пропадает полностью. Но это не детонация. У меня два варианта либо шатунные вкладыши или пальцы, а причиной его появления стали новые кольца. хоелось бы услышать ваше мнение. Зарание благодарен.

больше всего похоже на шатунные вкладыши, наверно тебе лучше в другой сервис на диагностику
 

Shrec

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
10
Возраст
40
Адрес
Москва
Я думаю, что это все же шатунные вкладыши. Но не спешите лезть туда самим и пытаться отремонтировать. Лучше отвезите в сервисный цент на диагностику, чтоб убедиться, что дело именно в этом.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу