Хочу преобрести Honda Civic 2001-2003 г.в. из США 1700 см^3 седан

rambo3000@mail.ru

Новичок
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1
Здравствуйте! Хочу обратиться к профессионалам с просьбой проконсультировать меня.
Хочу преобрести Honda Civic 2001-2003 г.в. из США 1700 см^3 седан. Как машина? Есть ли проблемы с запчастями? Какая ей красная цена?

Заранее спасибо.
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
цена данной машины определить сложно так как ее нужно смотреть , какая комплектация ?
а по ценам вы можете сориентироватся в интернете !!
но примерно около 11000-13000
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
В этом году продал такую машину, брал в прошлом....

Поэтому сказать могу следующее...

За 11000 покупать не стоит будет битая в хлам (может даже собранная из двух)
Машины из америки очень ушатанные, поэтому к выбору надо относится очень серьёздно.....
С запчастями проблем нет, делал ТО в Олсер авто, если что то сломаете то на заказ можно купить всё (3-4 недели) но это не страшно, т.к. наврядли ваша машина сломается так что бы остановится....

ОЧЕНЬ ВАЖНО ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ АВТО.... 90% УШАТАННЫХ И БИТЫХ.......

ЗЫ Обслуживание хонды не дешёвое дело помните об этом....

ЗЫ Если Вам нужен седан лучше возмите Российскую (которая тут ездила) машину или на крайняк европейскую, америкосы вообще ублюдки.... у меня у всех знакомых американки (разные машины) масло жрать начинают....
 

aos2k

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
59
Возраст
40
Адрес
МО, Жуковский
Andy, не ранее как месяц назад я конкретно заморачивался вопросом покупки Хонды Цивик 2D или 4D 2001-2003 года из США...
Но я хотел именно комплектацию EX (т. е. с АКПП, ABS и т. д., максимальную комплектацию).
Цивики - машины не из дешевых...
На мой запрос поступил ответ: автомобиль в хорошем состоянии в указанной мной комплектации будет стоить столько (цена указана конечная, т. е. авто под окно, со всеми-всеми расходами):
Пробег около 75000 миль - 16000-17000$
Пробег около 50000 миль - 18000-19000$ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Новый Цивик мин. комплектация - 19900$)
А почти все (а скорее всего ВСЕ) машины, предлагаемые в известных местах стоимостью до 14000$ - Литовский ахтунг!
Следует не то, что очень тщательно выбирать авто, но и делать полные диагностики (не жалея денег) в хороших сервисах и пробивать по VIN по Карфаксу и Авточеку (причем эта пробивка дает лишь понять, участвовал ли автомобиль в зафиксированных авариях)... Как правило, получается, что предлагаемые Цивики - Salvage или Junk (а значит - убиты настолько, что их списывают как не подлежащие восстановлению) в США, а потом ипмортированы в Lithuania (Литва).
В общем, в связи со всем вышенаписанным было решено ещё год ходить пешкарусом по просторам родины - и потом преобрести Civic 5D 2007 года :)
Удачи при покупке, желаю вам не "попасть" ;)
 

PERETS

Новичок
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
1
т
Здравствуйте! Хочу обратиться к профессионалам с просьбой проконсультировать меня.
Хочу преобрести Honda Civic 2001-2003 г.в. из США 1700 см^3 седан. Как машина? Есть ли проблемы с запчастями? Какая ей красная цена?

Заранее спасибо.
:chinese: :chinese: :chinese: тыщ за 9-10 можно (и нужно) взять праворукую у меня самого такая ...
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Народ, из США машины в отличном состоянии встанут недешево. Не покупайтесь на "низкие цены на машины из США". Хонда в Америке дешевеет медленно, посмотрите на www.yahoo.com в раделе auto цены на хорошие машины в США. Сюда везут укатанные машины, дешевые там изначально. Американцы в машинах разбираются, поверьте. Да и цену деньгам знают. Из плюсов американских машин - 92-й бензин и задние барабанные тормоза. Взять хорошую машину в США более чем реально, вопрос денег.
З.Ы. По поводу Задорнова "Ну тупыыее" стоит всё же примерить сначала к себе. Американцы далеко не дураки, молочных рек с кисельными берегами в их машинах не ищите. Разница лишь в курсовой разнице $vsEURO. AriStOfaN дал объективную информацию.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Здравствуйте! Хочу обратиться к профессионалам с просьбой проконсультировать меня.
Хочу преобрести Honda Civic 2001-2003 г.в. из США 1700 см^3 седан. Как машина? Есть ли проблемы с запчастями? Какая ей красная цена?

Заранее спасибо.
Америка вообще страна забавная. Как тут уже сказали - там очень хорошо считают каждую копейку, поэтому продают или по причине физического износа. или же потому что машина побывала в аварии. Продавать в стиле "надоело - хочу новую", могут, но очень редко. К слову сказать, подобная система действует и в Европе.
Если бы вы сказали на какую цену ориентируетесь, то было бы проще с советом.. Мне кажется лучше присмотретья к тем экземплярям, которые уже покатались здесь. В идеале - которые были куплены именно здесь.
 

maior.78

Новичок
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
3
Здравствуйте! Хочу обратиться к профессионалам с просьбой проконсультировать меня.
Хочу преобрести Honda Civic 2001-2003 г.в. из США 1700 см^3 седан. Как машина? Есть ли проблемы с запчастями? Какая ей красная цена?

Заранее спасибо.
я не профи но хочу сказать, у меня раньше были только русские машины, неделю назад купил Honda Civic 2001г.в. правда 1,5 5ти дверный хэчбек, но суть не в том, если нет предрассудков на счет правого руля (а ведь поверь это предрассудки, 2 дня поездил во первых почти привык, во вторых даже прикольно чтото в жизни кардинально поменять) то лучше купить "японца" это и качество будет лучше и по деньгам дешевле, как правило "европейцы" на несколько порядков дороже стоят так что думай сам я не жалею о покупке ;)
 

Дед

Новичок
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
5
Возраст
61
Адрес
Екатеринбург
я не профи но хочу сказать, у меня раньше были только русские машины, неделю назад купил Honda Civic 2001г.в. правда 1,5 5ти дверный хэчбек, но суть не в том, если нет предрассудков на счет правого руля (а ведь поверь это предрассудки, 2 дня поездил во первых почти привык, во вторых даже прикольно чтото в жизни кардинально поменять) то лучше купить "японца" это и качество будет лучше и по деньгам дешевле, как правило "европейцы" на несколько порядков дороже стоят так что думай сам я не жалею о покупке ;)
[/quo
Здравствуйте уважаемые владельцы Civic !!! Прошу помощи в рассекречивании моего авто...
2-а месяца назад прикупил хонду цивик 2001г.в.,хэч.1,7л.,130л.с.,правый руль,а вот какого поколения эта машина и как по"научному"называется эта модель ни где не могу найти ???
 

hondavod

Новичок
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
12
Возраст
43
Адрес
Казань
Называется Honda Civic RS, кузов ES4.
У меня тоже этого поколения праворульная, только базовая комплектация (B) на ручной коробке.

Хотя нет, у тебя же хэтч.. тогда точно не скажу, RS только седаны бывают.
 

frozen

Активный пользователь
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
280
Возраст
50
Адрес
Тверь
а почему именно американское авто? может быть посмотреть в сторону европы?
я отъездил на английском цивике 1997 года выпуска (d14A2 fastback) автомобилем был доволен, продал в хорошие руки в 2006 году, и кстати продавать было не стыдно потому что состояние авто очень приличное (за ней очень хорошо следили все хозяева включая меня)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу