Черный хетч смотриться ужасно

mokka

Новичок
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
1
По поводу черного-это палка о двух концах! если автомобиль грязный,то он смотриться ужасно :( А если ан чистый,да еще и затонированный прикольно B) плус ко всему на хорошей ковке B) То этот авто становиться завистью для окружаущих :)
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Глупости все это!! Мне например не нравятся все оттенки серого, причем на любом автомобиле!
Если выбирать из цветовой гаммы цивика, то я отметил-бы Красный цвет+стеклянная крыша, синий очень красивый, фиолетовый (b536p) - тоже смотрится хорошо, но мой выбор все-равно черный цвет, т.к. он самый злой а цивик всегда был хищной машинкой.
Классно цивег смотрелся-бы в ярких цветах (желтый,салатовый), но это уже для Р-ки больше подходит!
 

NightRacer

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
9
Возраст
40
Адрес
Украина(Донбасс)
Чёрный+тонировка+ксенон+18литьё=что может быть красивее.Да никакой хетч не будет смотреться так зло и агресивно.ИМХО
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
Вообще глупый разговор, раньше кто-то проводил голосование, кто какого цвета машинку себез заказал! Победителя в студию: ЧЁРНЫЙ! Даже в автосалоне когда заказывали чёрный, сказали, что это самый топовый цвет пожтому ждать его прийдётся немного дольше! И я ни капельки не жалею,что купил чёрны!!!
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Ребята, закройте тему.
На вкус и цвет...
Дизайнеры дали право выбора, спасибо им.
Я думаю, Хонда Мотор на это не один млн. $ потратила.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Да уж! На вкус и цвет дуракам закон не писан :p
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Дмитрий, здесь не дураки, а привереды. :)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
А кто говорит про здесь?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу