Список членов клуба в ХМАО и ЯНАО

AvtoGeN

ХМАО Team Leader
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
722
Возраст
40
Адрес
Нефтеюганск
Кто нибудь был на ТО в Сургуте??? Как обслуживание??? Сколько стоит???
 

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
у МЕНЯ Внутреблочная DEFA ставили сразу при покупки у дилера в тюмени! Пользовался один раз греет хорошо, а да машина у меня с октебря 2008
Проблем с АКБ пока небыло возможно из за гаражного хранения! тьфу тьфу тьфу что бы и небыло!
+ Стоит автозапуск ;)

С ТО у меня вариантов кроме как делать самому нету потому как местным нашим я не доверю а ехмть что в сургут что в тюмень путь не ближний!
[/quote]

А на сколько ты подогрев подключашь, на сутки, или пару часов. прискольки градусах и как заводится, поподробне можна.
Колега по работе не хвалит дефу (у него 5D) говорит нихрена не греет, стояла включена всю ночь и утром при -20 не завелась. Вот я не знаю, кто что скажет насчет дефа?
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Кто нибудь был на ТО в Сургуте??? Как обслуживание??? Сколько стоит???

Я был. 18 апреля. ТО 45 000. Обслуживание лучше чем в Тюмени, по моему мнению. На 5Д заплатил за ТО то ли 9 то ли 10 тыщ, если не 8, подзабыл что то. На прошлой неделе туда ездил мой брат на 4Д, также ТО 45 000. Заплатил говорит около 20 000, но ему много чего меняли.
 

AvtoGeN

ХМАО Team Leader
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
722
Возраст
40
Адрес
Нефтеюганск
Я был. 18 апреля. ТО 45 000. Обслуживание лучше чем в Тюмени, по моему мнению. На 5Д заплатил за ТО то ли 9 то ли 10 тыщ, если не 8, подзабыл что то. На прошлой неделе туда ездил мой брат на 4Д, также ТО 45 000. Заплатил говорит около 20 000, но ему много чего меняли.

Спасибо!!! У меня ТО 15000 скоро, сколько оно стоит???
 

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
Привет всем! Я тут не новенький, просто забыл пароль от моего аккаунта ник "BATMAN"! Скажите пожалуйста, кто нибуль на ТО 7500 ездил?


я не ездил и смысла ездить на ТО 7500 не вижу, на 15000 можно, хотя я ТО сам делаю.

Насчет ДЕФА кто-нить че скажет?
 

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
Я всё таки съезжу на всякий случай, а то иногда не большой треск в двигателе слышно, ни кто не знает откуда он?


Да да да, задолбал меня это треск :( , может от бензина :huh: не знаю, как буд-то клапан подстукивает. Радует что не одни такие, целая ветка есть, почитал, никто ничего вразумительного не написал, говорят что это особенность работы хондовских движков, но как же особенность если бывает без треска работает, а бывает аж в салоне слышно и причем явно типа (чик чик чик) :huh:
 

BATMAN

ХМАО Team Leader
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
851
Возраст
33
Адрес
Нефтеюганск
Да да да, задолбал меня это треск :( , может от бензина :huh: не знаю, как буд-то клапан подстукивает. Радует что не одни такие, целая ветка есть, почитал, никто ничего вразумительного не написал, говорят что это особенность работы хондовских движков, но как же особенность если бывает без треска работает, а бывает аж в салоне слышно и причем явно типа (чик чик чик) :huh:

Да, у меня тоже самое, какой то треск. :( :( :(
 

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
Ну вот ехал с работы никакого треска не было, хз че такое <_<
 

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
Арче ты подогрев себе ставил?
 

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
Давай, на севере нужная весч :cold: , а к чему склоняешься автономка или электрич
 

BATMAN

ХМАО Team Leader
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
851
Возраст
33
Адрес
Нефтеюганск

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
Я в целях экономии поставил себе простой электрический, но че-то плохо работает, хочу поменять на дефа, но никто сказать не может как эфективно дефа работает, а то тоже некоторые говорят хиленько.
 

BATMAN

ХМАО Team Leader
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
851
Возраст
33
Адрес
Нефтеюганск
Я в целях экономии поставил себе простой электрический, но че-то плохо работает, хочу поменять на дефа, но никто сказать не может как эфективно дефа работает, а то тоже некоторые говорят хиленько.

Наверно автономный поставлю подогрев
 

RussoTuristo

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
48
Возраст
41
Адрес
Салехарда
у МЕНЯ Внутреблочная DEFA ставили сразу при покупки у дилера в тюмени! Пользовался один раз греет хорошо, а да машина у меня с октебря 2008
Проблем с АКБ пока небыло возможно из за гаражного хранения! тьфу тьфу тьфу что бы и небыло!
+ Стоит автозапуск ;)

С ТО у меня вариантов кроме как делать самому нету потому как местным нашим я не доверю а ехмть что в сургут что в тюмень путь не ближний!


А на сколько ты подогрев подключашь, на сутки, или пару часов. прискольки градусах и как заводится, поподробне можна.
Колега по работе не хвалит дефу (у него 5D) говорит нихрена не греет, стояла включена всю ночь и утром при -20 не завелась. Вот я не знаю, кто что скажет насчет дефа?

Подогрев ставил себе так на всякий случай у меня теплый гараж прям возле дома!
Один раз пользовался подогревом так сказать для проверки, машина отстаяла ночь на улице было -20 или чуть больше! включил на 2 или 3 часа! запустил авто запуском и пошел глянуть какая будет температура у двигателя
Меня сильно удивило что температура двигателя близилась к рабочей ;) отсюда можно сделать вывод что котел так нагрел движек изнутри что тепература даже после запуска не упала!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу