Страховка

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
39
У кого застраховать машину? Выбираем между Ренессансом, Ресо и Росгосстрахом.
Напишите, у кого какой опыт общения с этими компаниями: кто менее проблемный по выплатам, в случае чего.
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
У кого застраховать машину? Выбираем между Ренессансом, Ресо и Росгосстрахом.
Напишите, у кого какой опыт общения с этими компаниями: кто менее проблемный по выплатам, в случае чего.

ни у кого,Ингос рулит)))
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
из твоего списка Ресо норм, главное не ренессанс чтобы)))

PS есть много других норм страховых не на букву "Р"
 

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
39
из твоего списка Ресо норм, главное не ренессанс чтобы)))

PS есть много других норм страховых не на букву "Р"

Хе. :) Смешно :)
В Ресо у меня страховка почти 90 к выходит. а в ренессансе - меньше 50. почему не ренессанс, кстати?
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
у знакомых с ренессансом большие траблы были(что имменно уже не вспомню), поэтому у меня в мозгу забито, что в ренессанс не ногой!)
если в ресо так много насчитали, стоит искать дальше. За прошлый год мне оч понравился МАКС(не реклама)
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
из твоего списка Ресо норм, главное не ренессанс чтобы)))

PS есть много других норм страховых не на букву "Р"

вот как раз РЕСО говно))), ОАЯМА даже с ними договор разорвала за неоплату счетов!
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
вот как раз РЕСО говно))), ОАЯМА даже с ними договор разорвала за неоплату счетов!

ну я б лично тоже разорвал все договора с аоямой))) платить за работу аоямы :28:
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
ну я б лично тоже разорвал все договора с аоямой))) платить за работу аоямы :28:
а что яма хуже других,сомневаюсь,судя по одзывам везде дерьма предостаточно)))
 

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
39
вот как раз РЕСО говно))), ОАЯМА даже с ними договор разорвала за неоплату счетов!

знаешь, по-моему там как раз наоборот - ресо с аоямой разорвали контракт, потому что в яме фигово ремонтировали.
 

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
39
вот как раз РЕСО говно))), ОАЯМА даже с ними договор разорвала за неоплату счетов!

знаешь, по-моему там как раз наоборот - ресо с аоямой разорвали контракт, потому что в яме фигово ремонтировали.
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
знаешь, по-моему там как раз наоборот - ресо с аоямой разорвали контракт, потому что в яме фигово ремонтировали.

да какая разница страховой как там ремонтируют,приемку клиент делает,качество работ волнует только клиента и клиент сам выбирает из списка страх компании сервис, при мне был базар между менегером ямы и потенциальным клиентом, у клиента было направление в яму от РЕСО и менегер его отшил!
ЗЫ. почему то ингос работает с ямой!Да со мной тоже был косяк в яме,пистон плохо вставили(нет не мне в жопу)))))),в обшивку,но менегер на приемке меня порадовал!
 

}{oTT@БЬ)4

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
277
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
У меня с Ренисансом проблем не было, справки и доки которые страховой нужны, и сразу получал направление на ремонт (уже к несчастью три случая обращения в Ренисанс). Без разговоров. Мне она понравилась.
 

Dary

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
191
Возраст
41
Адрес
Москва, Митино
У меня тоже к Ренесансу никаких нареканий - направление сразу же выдали и согласовали со СТОА на следующий день после обнаружения скрытых деффектов.
Я когда машину брала, мне тоже сказали, что на сивки в ренесансе самые шоколадне условия.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
ну я б лично тоже разорвал все договора с аоямой))) платить за работу аоямы :28:
+! :yahoo:

С Ямой вообще нада жосккооо
fuck.gif
 

kost

Активный пользователь
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
118
Возраст
39
Адрес
Питер, Красносельский
Росгосстрах - не платит - ФАКТ!
Две остальные - реально дорогие страховые, поэтому выбирал бы не из этого списка
 

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
39
Росгосстрах - не платит - ФАКТ!
Две остальные - реально дорогие страховые, поэтому выбирал бы не из этого списка

Аааааааааааа... Блин. Завтра машину забираю!
Скорее помогайте! :)
 

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
39
РОСНО ! ценик адекватный и с выплатами проблем вообще никаких не бывает :)

спасибо...
а уже есть опыт общения с ними?.. :huh:
в общем, как я поняла, что проблемы бывают во всех СК - раз на раз не приходится. у кого-то все в порядке в какой-то СК, а кто-то с ней замучился уже...
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
РОСНО ! ценик адекватный и с выплатами проблем вообще никаких не бывает :)
РОСНО сейчас вообще не платит.
У знакомого тотал был с маздой (месяц назад), так РОСНО забрала остатки от машины, а выплату не делает. Говорят мы всё понимаем, но идите куда хотите.

P. S. в связи с кризисом во многих страховых сейчас начнутся необоснованные отказы. Будьте бдительными и не спускайте дело на тормоза, если вам не платят.

P. S. S. читайте правила страховой, какие бумажки, в какие сроки надо предоставлять, когда нужно заявление писать и т. д. и т. п., чтобы страховая не имела никаких возможностей вам отказать. Если всё же отказывают - вперёд в прокуратуру и ФССН (федеральная служба страхового надзора).
 

KiLe

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
54
РОСНО сейчас вообще не платит.
У знакомого тотал был с маздой (месяц назад), так РОСНО забрала остатки от машины, а выплату не делает. Говорят мы всё понимаем, но идите куда хотите.

P. S. в связи с кризисом во многих страховых сейчас начнутся необоснованные отказы. Будьте бдительными и не спускайте дело на тормоза, если вам не платят.

P. S. S. читайте правила страховой, какие бумажки, в какие сроки надо предоставлять, когда нужно заявление писать и т. д. и т. п., чтобы страховая не имела никаких возможностей вам отказать. Если всё же отказывают - вперёд в прокуратуру и ФССН (федеральная служба страхового надзора).
все возможно! два авто у них и проблем не возникало, два месяца назад получил то, что хотел :)
P.S но желаю никому не участвовать в данном вопросе!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу