у меня хотели угнать сивку

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
сегодня,в Жулебино ,у меня пытались стащить мою машину черный сивик exe,уроды бля :(
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Жесть....как она есть...
по ходу авто востребованно...
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
пападробней можно? :blink1:


машина стояла у подъезда,на руле был блокиратор-его сорвали на двери повреждений нет,сигналка неработает(штатка)ключ в замок зажигания только на половину лезет



Жесть....как она есть...
по ходу авто востребованно...

еще как ,это 4 случай за месяц в Жулебино

повреждений нет,только сигналка неработпет и ключ невставляется((((

че делать то????,ментов вызвал,написал заяву,они мне дали в дежурке талон-уведомление и пипец сказали что с этим талоном в страховую!!!!!,а там поидее справка номер 3 нужна или постановление,непойму нехрена зачем талон??????
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
талон для страховой значит что ты обратился с заявлением в милицию, т.е. сделал все прально, менты через недельку дадут справку и пусть оформляют все как действия третих лиц и пишут отказ о возбуждении УГ(это если ты хочешь побыстрей получить деньги от страховой) или пусть заводят дело и ищут негодяев хз сколько времени, ну и писать в заявлении надо было конечно что причиненный урон для тебя существенен))
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
талон для страховой значит что ты обратился с заявлением в милицию, т.е. сделал все прально, менты через недельку дадут справку и пусть оформляют все как действия третих лиц и пишут отказ о возбуждении УГ(это если ты хочешь побыстрей получить деньги от страховой) или пусть заводят дело и ищут негодяев хз сколько времени, ну и писать в заявлении надо было конечно что причиненный урон для тебя существенен))
 блин а я накатал что,несуществене,менты сказали что этого никто неувидит и написали сумму в 10000рублей
 

DUM

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
74
Возраст
40
Адрес
Митино
талон для страховой значит что ты обратился с заявлением в милицию, т.е. сделал все прально, менты через недельку дадут справку и пусть оформляют все как действия третих лиц и пишут отказ о возбуждении УГ(это если ты хочешь побыстрей получить деньги от страховой) или пусть заводят дело и ищут негодяев хз сколько времени, ну и писать в заявлении надо было конечно что причиненный урон для тебя существенен))

Отказной по даному факту, вам точно ни кто не вынесет, так как возбудят уголовное дело по факту попытки угона в отношении неустановленного лица, которое будут раследовать в течении месяца, а затем долны вынести постановление о преостановлении угоовного дела, которое понадобиться вам для страховой компании, так что одной справкой вы так просто не отделаетесь. :)

 блин а я накатал что,несуществене,менты сказали что этого никто неувидит и написали сумму в 10000рублей

небоись, что ты написал в минтовке, это всеравно, им всеравно понадобиться справка из страховой для уточнения причиненного ущерба, которую тебе будит необходимо взять в страховой компании, после оценки ущерба.
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
хреново конечно,сколько я терь без машины буду,завести то немогу,ключ невставляется хотя видимых повреждений замка нет,я сегодня сфоткаю и выложу сюда!я даже на стаянку отъехать немогу((((
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
вот,только что говорил с ментами с нашего отдела,говорят ,что ща японок прут по страшному,так что будте акуратней
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Блин вот уроды..... А чт она руле было!? какой блокиратор!? я так понял что кроме блокиратора на руле и Штатной сигналки у вас больше ничего не стояло!?
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
Блин вот уроды..... А чт она руле было!? какой блокиратор!? я так понял что кроме блокиратора на руле и Штатной сигналки у вас больше ничего не стояло!?
блокиратор акпп и колеса цепями привязаны к стойкам)))),а на руле дешевая качерга,вот интересно ,что их остановило?????


 
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
имхо штатный имо заблочил двигатель))
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
хорошо что не угнали! а штатка -это не ICE.
на противоугонном комплексе я даже и не думал экономить
 

ktman

Активный пользователь
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
625
Возраст
37
Адрес
Nk
4 машины в одном районе...
походу ребята придроченны на сивки.
так я не понял блокиратор АКПП стоял или нет?
пс. в 2002 в Жулебино пытались дернуть нашу девятку, не смогли. Криминальный какой то райончеГ.
 

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
:blink1: ... вот уроды........Ставь куда нить на платную стоянку чтоль...
 

artem20005

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
12
Возраст
39
Адрес
люблино
пападробней можно? :blink1:


талон-уведомление это подтверждение в страховую компанию о том что ты зафиксировал факт попытки угона ст. 166 УК РФ через 30.
через некоторое время тебя вызовит следователь и выдаст справку что тебя признают потерпевшей строной и эту справку ты отдаешь в страховую компанию.
Не потеряй талон.
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
короче был сегодня в страховой дали запрос в ментовку и сказали ,что скорей всего будет отказ так как нет повреждений тольк лечинка замка типо может лт мороза заклинила ,уроды
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу