Получил свой ICE WHITE 4D EXE!

BATMAN

ХМАО Team Leader
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
851
Возраст
33
Адрес
Нефтеюганск
Наконец то получил машинку, из салона забирал не Я, а перегонщик! Поэтому первые км накатывал не тоже не Я. Машинкой доволен до ужаса, музыка в поряде, всё замечательно! ОЧЕНЬ РАД!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
грац)) что сказать, наслаждайся!!
 

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
Арче принимай поздравления :yahoo: где заказывал в технокоме?
 

BATMAN

ХМАО Team Leader
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
851
Возраст
33
Адрес
Нефтеюганск
да в Технокоме! Всем огромное спасибо за поздравления! ПОЯВИЛАСЬ 1 ужасная проблема: Она не заводится на 3 день! Поварачиваю ключ, щелчок и всё... Что делать незнаю
 

Rоман

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
104
Возраст
39
Это - аккум. Заряжаешь, ставишь на место, тырк и поехали.
Не паникуй, все будет ок.
 

BATMAN

ХМАО Team Leader
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
851
Возраст
33
Адрес
Нефтеюганск
Все говорят по разному: то аккамулятор, то конденсант(незнаю как пишется правильно) в глушителе, то в бензобаке! На улице -17 градусов а машина стоит
 

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
Попробуй, как у нас на севере, от соседа подключи акб потом поменяешь должно помочь.
 

BATMAN

ХМАО Team Leader
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
851
Возраст
33
Адрес
Нефтеюганск
Поставил на ночь на зарядку аккум. Поставил утром сегодня в машину, с 3 раза завелась
 

kost

Активный пользователь
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
118
Возраст
39
Адрес
Питер, Красносельский

BATMAN

ХМАО Team Leader
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
851
Возраст
33
Адрес
Нефтеюганск
По любому поеду к дилеру, пусть смотрят машина всего у меня 4 дня а уже такое произошло! Спс Роман за совет про аккум! ^_^
 

pmax1980

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
7
Возраст
43
да в Технокоме! Всем огромное спасибо за поздравления! ПОЯВИЛАСЬ 1 ужасная проблема: Она не заводится на 3 день! Поварачиваю ключ, щелчок и всё... Что делать незнаю

привет! слушай , я о такой проблеме слышал полгода назад, кто то купил сивку а она на следующий день не завелась, прошло несколько месяцев - дилер какую то муть нес, даже не знаю чем закончилось. Но надеюсь у тебя будет все "ок"!!! должны же они исправлять такие проблемы, ты вот позвони на колцентр ХОНДЫ, если они тебе еще не звонили после покупки и не узнавали: "как тебе нравится машина?" и расскажи о своей проблеме-пусть задумаются, у меня вот уже 3 месяц никак не могут сделать нормальный сход-развал, руль на право тянет- но а так по хорошему счету масина супер!!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу