кондиционер

choclo7

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
18
Привет всем.У меня honda civic 1995г.Помогите кто знет, кондиционер плохо охлаждает, мне сказали,что нужно поменять фильтр.Если кто знает где он находится напишите.
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Привет всем.У меня honda civic 1995г.Помогите кто знет, кондиционер плохо охлаждает, мне сказали,что нужно поменять фильтр.Если кто знает где он находится напишите.
салонный или фильтр, который фильтрует фреон и рефрижираторное масло (ресивер осушитель)?
 
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
9
Привет всем.У меня honda civic 1995г.Помогите кто знет, кондиционер плохо охлаждает, мне сказали,что нужно поменять фильтр.Если кто знает где он находится напишите.

Если это сказал тот, кто и заправлял - есть повод усомниться. Фильтр обычно имеется ввиду салонный. Но забитый салонник влияет не на температуру потока, а на скорость - то есть из дефлекторов любой воздух(горячий, холодный) идет плохо. Если же при работе кондея воздух не достаточно холодный - это проблема системы кондиционирования, а их уйма. Самое простое - заправили недостаточное количество фреона. Могут так же быть утечки. Надо более подробно - мало инфы, чтобы сказать определенней.)))
 

Юрий Иванович

Новичок
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
6
Адрес
Кировский р-н
Привет всем.У меня honda civic 1995г.Помогите кто знет, кондиционер плохо охлаждает, мне сказали,что нужно поменять фильтр.Если кто знает где он находится напишите.
Салонный фильтр- это тема, его необходимо чистить чаще или менять, но есть ещё одна проблема чистка испарителя кондиционера, если он забит , то всё работы не будет. А вот как до него добраться - это большой вопрос. На станции дорого, можно самому, только решить как? Может быть кто-то делал на HONDA CIVIC 4D 2006г. Поделитесь.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
делал сам..получилось через ОПУ....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу