Проблема с магнитолой :(

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
39
В общем, диск был внутри, нажала на eject - он его выплюнул. Замешкалась немного - а он диск раз - и обратно засосал. Каталась, радио слушала, а потом решила снова CD послушать. А он и не воспроизводит, и не отдаёт диск.
Что делать-то? Самой никак нельзя его достать? Уж больно в сервис не охота ехать :(((
Помогите!
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Была примерно такая же ситуация. Достал магнитолу пару раз ударил по сторонам, поставил на место, все заработало.
 

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
39
Была примерно такая же ситуация. Достал магнитолу пару раз ударил по сторонам, поставил на место, все заработало.

Достаааал?.. Мама. Блин... :(
Самой мне это не сделать... Если только так постучать... Хнык. :confused: :cry:
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Достаааал?.. Мама. Блин... :(
Самой мне это не сделать... Если только так постучать... Хнык. :confused: :cry:
я делал еще по другому.
нажимаешь eject и пока магнитола трещит хрустит легонько опстукиваешь панель вокруг нее. только без фанатизма. особенно действенно по правому верхнему углу стучать :) иногда помогает.
еще если диск не до конца ущел при загрузке можно попробывать вторым его подтолкнуть. но все оч аккуратно надо делать и если неуверен, лучше не начинать. рука должна быть набитая на это дело.
 

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
39
я делал еще по другому.
нажимаешь eject и пока магнитола трещит хрустит легонько опстукиваешь панель вокруг нее. только без фанатизма. особенно действенно по правому верхнему углу стучать :) иногда помогает.
еще если диск не до конца ущел при загрузке можно попробывать вторым его подтолкнуть. но все оч аккуратно надо делать и если неуверен, лучше не начинать. рука должна быть набитая на это дело.

Спасибо большое... попробую аккуратненько.
мне почему-то кажется, что там ничего страшного не случилось и можно без сервиса обойтись.
хотя блин обидно. катаюсь неделю, и вдруг без моей помощи само что-то сломалось. :cry:
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Стучать сверху мало, нужно доставать магнитолу и стучать. Диск достал не сразу. От после ударов встал на место и потом все заработало нормально.
 

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
39
Стучать сверху мало, нужно доставать магнитолу и стучать. Диск достал не сразу. От после ударов встал на место и потом все заработало нормально.

Эхх... Ладно. Пойду пробовать. Спасибо за советы!
 

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
39
В общем, только не смейтесь. И не думайте, что я с ума сошла.

Нажала на eject - магнитола зашипела, заскрипела, диск не вылез.
Постучала слегка - ни фига.

Диск там застрял - "Единочество", первая часть. Ну, решила, по совету Stalker'a, второй частью его туда подтолкнуть. Происходит следующее. Магнитола спокойненько проглатывает второй диск и начинает проигрывать. Я на eject - диск обратно. В общем, все работает.

У меня elegance AT. CD-чейнджера вроде нет. То есть, по моим представлениям, два диска туда втиснуться не могут. Ну или если смогут, то уж точно все накроется. Вопрос: где первый диск, который я считала застрявшим??? Ну, это вопрос уже, конечно, не к вам, дорогие форумчане. Просто в машине только я езжу. Как я диск доставала - не помню. Пассажир только один был, кнопки не нажимал. Диска нигде нет.

Короче, полный пипец. Не ржать :rolleyes: :blush:
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
ну, Stalker у орден Сутулова с закруткой на спине, а по сути теоретически туда можно 2 диска запихнуть. после того как я запихнул таки на место 4ого диска в ченджер сразу пару мне поменяли по гарантии весь девайс
но это так к слову :D
 

Lesch48

Активный пользователь
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
182
Возраст
38
Адрес
Липецк
Там диска скорее всего небыло, когда диск есть-- лампочка зелёная слева горит, когда диска нет----лампочка соответственно не горит. Всё просто. Второй диск влезть и тем более проигрываться не может. Первый диск советую в бардачке поискать :rolleyes:
 

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
39
Там диска скорее всего небыло, когда диск есть-- лампочка зелёная слева горит, когда диска нет----лампочка соответственно не горит. Всё просто. Второй диск влезть и тем более проигрываться не может. Первый диск советую в бардачке поискать :rolleyes:

Нашла.
Занавес.
Я блондинка. :))))

P.S.
Видимо, это был не день бэкхама. У меня тогда и сим-карта на телефоне загнулась. С техникой совсем отношения не ладились. :blush:
 

Lesch48

Активный пользователь
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
182
Возраст
38
Адрес
Липецк
Нашла.
Занавес.
Я блондинка. :) )))

P.S.
Видимо, это был не день бэкхама. У меня тогда и сим-карта на телефоне загнулась. С техникой совсем отношения не ладились. :blush:

Рад за тебя, где был в бардачке? я иногда под сиденьями диски нахожу, и не только диски...
 

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
39
Рад за тебя, где был в бардачке? я иногда под сиденьями диски нахожу, и не только диски...

Нет, не в бардачке :) Но нашелся, все в порядке :))
Хоть убей - не помню, когда я диск доставала и убирала. :blink1:

ну, Stalker у орден Сутулова с закруткой на спине, а по сути теоретически туда можно 2 диска запихнуть. после того как я запихнул таки на место 4ого диска в ченджер сразу пару мне поменяли по гарантии весь девайс
но это так к слову :D

Если б ты не посоветовал вторым диском подтолкнуть, я бы, наверное, в Бутово чиниться потащилась.
Теперь победа. :ru:
 

Artur-soft

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
18
Возраст
46
Доброго времени суток подскажите пожалуйста у меня такая проблема утром ехал на работу слушал музыку все нормально было вечером вышел с работы завел машину чуть прогреть моя магнитола не стого не сево извлекла 6 диск и все на экранчике моргает надпись eject и все какие то звуки внутри выключаешь на экране показывает что все 6 дисков на месте а фактически 5 помогите пожалуйста кто может нет у него случайно какой нибудь перезагрузки
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу