Уровень охлаждающей и тормозной жидкости на Civic 5D?

Ronaldo

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2006
Сообщения
42
Залез под капот проверить уровень всех жидкостей, но не понял как все таки увидеть уровень охлаждающей жидкости? Расширительный бачок очень низко и уровень не виден.
Кто нибудь проверял у себя, если да то как?

+ вот что еще...У кого на каком уровне находиться жидкость тормозной системы? У меня она уже близка к метке min ! т.е. чуть выше это метки на полсантиметра всего, но не ровно посередине между min и max.
 

Ronaldo

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2006
Сообщения
42
Залез под капот проверить уровень всех жидкостей, но не понял как все таки увидеть уровень охлаждающей жидкости? Расширительный бачок очень низко и уровень не виден.
Кто нибудь проверял у себя, если да то как?

+ вот что еще...У кого на каком уровне находиться жидкость тормозной системы? У меня она уже близка к метке min ! т.е. чуть выше это метки на полсантиметра всего, но не ровно посередине между min и max.

C этим как раз пластиковая справляеться... А вообще нужна ли металлическа? Просто на сколько низко рсположен двигатель у цивиа? Может там от ео днища до земли сантимеитров 20-30, тогда защиа думаю не очень то и нужна. Потому как снесешь бампер.

C этим как раз пластиковая справляеться... А вообще нужна ли металлическа? Просто на сколько низко рсположен двигатель у цивиа? Может там от ео днища до земли сантимеитров 20-30, тогда защиа думаю не очень то и нужна. Потому как снесешь бампер.
обшибка... не туда нописал:)
Но все равно UP!
Никто не проверял уровни пока?
 

lakulkin

Пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
50
Возраст
54
Адрес
Москва Сокольники
Уровни проверить не трудно-в книжке есть рисунки! А вот чем долить все эти жидкости-где взять ДОЛИВАЙКИ? :blink:
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Уровни проверить не трудно-в книжке есть рисунки! А вот чем долить все эти жидкости-где взять ДОЛИВАЙКИ? :blink:
Ну с тормозухой понятно: ДОТ 4 и все дела!
А вот если хладогент уходит, то нада в сервис ехать, так как это не есть гуд. Замена хладогента на 200 т.км. первая.
 

lakulkin

Пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
50
Возраст
54
Адрес
Москва Сокольники
А элементарно маслица подлить? какого? Где взять? Ведь первое посещение через15000?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
А элементарно маслица подлить? какого? Где взять? Ведь первое посещение через15000?
Ну для начала необходимо узнать какое масло залито: синтетика. полусинтетика или минералка??? Потом выяснить вязкость, хотя это не так важно.
Если в синтетическое масло доливать синтетическое же масло другой марки, то проблем не будет!!!

А потом на ТО привезти свое масло и его же потом подливать!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу