СК "Спасские Ворота"

kdpss

Активный пользователь
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
132
Возраст
39
Кто имел опыт общения с СК "Спасские Ворота" или там страховался?
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Кто имел опыт общения с СК "Спасские Ворота" или там страховался?

я, лет семь тому назад...
в принципе никаких проблем ни с выплатами ни с направлениями в сервис не было, но блин как же все неудобно было в смысле бизнес-процесса
 

Drago

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
38
Я имел опыт работы. У меня там около 10 клиентов застраховано. Если не обращать внимание на некоторые дурацкие условия (вроде обязательной ночной охраняемой парковки), то очень даже хорошая компания. По выплатам у моих клиентов не было ни единого нарекания.
 

Dary

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
191
Возраст
41
Адрес
Москва, Митино
Была у меня история с этой компанией: года 4 назад друг попросил оформить машинку на себя (покупал отцу), ОСАГО оформили у первого попавшегося, т.к. было не принципиально. Попались эти самые ворота. Затем машинка попала в аврию, под списание. Виновен был водитель, выплаты по ОСАГО не хватило, разницу оплатили, квитанция сохранилась. Теперь с завидной периодичностью раз в год они мне присылают письма о том, что подают на меня в суд, что якобы не оплачена разница. В последний раз они меня уверяли, что дела уже никакого нет и произошла ошибка, на что я им сказала, что если в следующем году ко мне еще раз придет подобное письмо счастья, я сама на них в суд подам.
Ну это так, к слову:) Про сроки и геморойность по выплатам не могу сказать :)
 

Drago

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
38
Была у меня история с этой компанией: года 4 назад друг попросил оформить машинку на себя (покупал отцу), ОСАГО оформили у первого попавшегося, т.к. было не принципиально. Попались эти самые ворота. Затем машинка попала в аврию, под списание. Виновен был водитель, выплаты по ОСАГО не хватило, разницу оплатили, квитанция сохранилась. Теперь с завидной периодичностью раз в год они мне присылают письма о том, что подают на меня в суд, что якобы не оплачена разница. В последний раз они меня уверяли, что дела уже никакого нет и произошла ошибка, на что я им сказала, что если в следующем году ко мне еще раз придет подобное письмо счастья, я сама на них в суд подам.
Ну это так, к слову:) Про сроки и геморойность по выплатам не могу сказать :)

Приколньая история) проблемы с документооборотом - это бич страхования в России.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу