Штатная сигналка

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
43
Адрес
Москва, Солнцево
Значится так. Хвала Fox'у, мы теперь можем спокойненько почитать мануал. И вот в этом самом мануале, я прочел такую интересную вещь - у сигналок есть режим "суперблокировки" - это когда двери из салона не откроешь. И все бы хорошо, но там есть предательские скобочки (для некоторых вариантов оснащения). Напрашивается вопрос - есть ли у наших Сивок такая функция, ИМХО полезная?
Для справки - как активировать эту функцию - в течении 5 секунд: два раза повернуть ключ в замке, по направлению к переду автомобиля, или же два раза нажать на LOCK.
 
Вот незнаю есть или нет, но помойму функция не особо полезная т.к. всеравно сигналку на машину дополнтельно вешаешь, а воры они у нас и через окно влезут при желании :)
 
Это да, лазиют куда угодно, и как угодно. А функция кстати, довольно полезная - у моего друга, в Саабе 9-5, разбили окно но дверь открыть не смогли. Конечно же, при желании они бы и через окно уперли что хош, но все же.
Сам факт наличия такой функции интересен:)
 
так вот почему она уже закрытая на повторное закрытие щелкает!
спасибо!
 
так вот почему она уже закрытая на повторное закрытие щелкает!
спасибо!
Так значит есть такаю функция?.
Нужно посадить кого-нибудь в салон, и поэксперементировать:)
 
Так значит есть такаю функция?.
Нужно посадить кого-нибудь в салон, и поэксперементировать:)


Только что эксперементировал, нифига вроде нет. Два раза на кнопку закрыть щелкал, но при этом из салона двери вроде открываютсья все равно.
 
Жаль. Фактически любой пацан может личинку в замке свернуть и влезть.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу