На счет ковриков резиновых на 5D где и по чем и какие???

Ronaldo

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2006
Сообщения
42
Еще вопросец - на счет зимних ковриков резиновых...
Где можно достать на 5D? И по чем?
Может кто уже купил - ссылкук с фоткой этих ковров скинете?
А то слышал что оригинальные ковры очень из мягкой резины и протираються, + сильно воняет резиной в салоне после них. Что брать то оригинал или нет? И если нет, то что?
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
резиновые в мажоре продаются, тыщи полторы
смотрятся хорошо, мягкие, тяжелые, в дождь скрипят самую чуть.

тряпочные, говорят, около трех тыщ
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
У меня резиновые и на лето и на зиму! Только зимой с ними могут проблемы возникнуть: нет бортов.
Брал с машиной в Аояме! Стоят около 1500!
 

xayvengo

Новичок
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
15
У меня резиновые и на лето и на зиму! Только зимой с ними могут проблемы возникнуть: нет бортов.
Брал с машиной в Аояме! Стоят около 1500!

Вчера пялился в салоне на коврики: передние коврики- 1,5 тыс. р. минимум, задние еще столько же- думаю лучше прикинуть размер, да купить подобные в магазе или на рынке, по любому тыщи на 2-2,5 тыс дешевле выйдет
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
У меня жесткие резиновые фирменные коврики с бортами. Стоили у дилера 3 800. Меня задавила жаба и поэтому я выпросил их в подарок. Коврики прикольные, на них внизу какие то липучки приделаны, поэтому они цепляются за покрытие и не скользят.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Вчера пялился в салоне на коврики: передние коврики- 1,5 тыс. р. минимум, задние еще столько же- думаю лучше прикинуть размер, да купить подобные в магазе или на рынке, по любому тыщи на 2-2,5 тыс дешевле выйдет
У меня комплект 1500 руб.
 

commik

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
130
Возраст
50
Адрес
Замкадская деревня
Еще вопросец - на счет зимних ковриков резиновых...

Лучше чтоб они с бортиками были.
Сядешь в машину зимой, снег растет на ботинках, стечёт водой на резиновые тарелки и едешь ты весь в луже. Пипец!
:D
 

Ronaldo

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2006
Сообщения
42
Лучше чтоб они с бортиками были.
Сядешь в машину зимой, снег растет на ботинках, стечёт водой на резиновые тарелки и едешь ты весь в луже. Пипец!
:D

ок спасибо поищу... а так чтобы от наших отечественных авто - никто не ставил?
 

Def

Новичок
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
5
Купил полиуретановые Novaline 2200 в салон, 1300 в багажник. Акуратные, пока один (-) нога цепляетца за кусок на площадке для левой ноги. У дилера такие-же только в салон 4 т.р.
 

Вложения

  • _____.jpg
    _____.jpg
    93,1 KB · Просмотры: 60

him20

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
41
Купил полиуретановые Novaline 2200 в салон, 1300 в багажник. Акуратные, пока один (-) нога цепляетца за кусок на площадке для левой ноги. У дилера такие-же только в салон 4 т.р.

вот эти оченюь хорошие
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу