А есть кто из Питера?

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
Собственно хотелось бы услышать, как в Питере обстоят дела. А то записи вообще нет.
 

moby

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2006
Сообщения
75
Возраст
42
Адрес
СПБ энд Москоу...
дела песец я в очереди 5й еще с апреля... он даже не начала двигаться.. пока все раздается по знакомству(
 

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
Даа, не радует... Как я понимаю, ты в Гранд моторсе заказал. А почему именно там?
 

piton7777

Новичок
Регистрация
19 Июн 2006
Сообщения
9
А нигде не двигается. Я тоже в первой десятке - продвижение ноль. Думаю все либо по знакомым либо за "долю малую" перепродается.... Уже подумываю отказаться от Сивика.
 

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
А нигде не двигается. Я тоже в первой десятке - продвижение ноль. Думаю все либо по знакомым либо за "долю малую" перепродается.... Уже подумываю отказаться от Сивика.

А где заказал и что? Если будешь отказываться, дай знать - договоримся... если ты, конечно, не очень меркантильный :)
 

piton7777

Новичок
Регистрация
19 Июн 2006
Сообщения
9
Если к тому времени не приобрету чего стоящего - почему нет?
 

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
Ок, я написал в личку
 

AnnaGlinki

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
5
Адрес
Санкт-Петербург
Привет, да Питер здесь явно мало представлен. Отмечусь для массовости - я из Питера тоже. Вчера пришел мой Civic (седан, синий). Буду забирать на этой неделе. Надеюсь, жалеть не буду.

Кстати, не нашла форума с отзывами по новому Сивику, такового нет?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Привет, да Питер здесь явно мало представлен. Отмечусь для массовости - я из Питера тоже. Вчера пришел мой Civic (седан, синий). Буду забирать на этой неделе. Надеюсь, жалеть не буду.

Кстати, не нашла форума с отзывами по новому Сивику, такового нет?

А можно прям в "Почему именно Honda Civic?" создать отзыв. В принципе какраз для отзывов и сравнений.
 

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
Поздравляю! Как я тебе завидую... Расскажи поподробнее, где покупала, сколько ждала, думаю многим будет интересно.
 

piton7777

Новичок
Регистрация
19 Июн 2006
Сообщения
9
Привет, да Питер здесь явно мало представлен. Отмечусь для массовости - я из Питера тоже. Вчера пришел мой Civic (седан, синий). Буду забирать на этой неделе. Надеюсь, жалеть не буду.

Кстати, не нашла форума с отзывами по новому Сивику, такового нет?

Анна, Питер мало представлен, потому что мало продано Сивиков. Хотя уже иногда встречаю на дороге. Так что порадуйте нас - устройте как нибудь тест-драйв ))
 

moby

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2006
Сообщения
75
Возраст
42
Адрес
СПБ энд Москоу...
серьезно подумываю об отказе от очереди... ибо ждать уже сил нет... а тут на opel astra gtc opc посмотрел) по деньгам дороже но и на 100 кобыл быстрее))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
серьезно подумываю об отказе от очереди... ибо ждать уже сил нет... а тут на opel astra gtc opc посмотрел) по деньгам дороже но и на 100 кобыл быстрее))

Не, опска не вариант, только что по корданому валу ее тестили, сказали мощная, но дорогу вообще не держит, цитирую "Едешь как на шарнирах". Чего собстно от жопеля и ожидалось :) Тогда уж что-нибудь поинтерестнее смотри, но не как эту недоделку :)
 

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
А я наоборот очень часто их вижу, в основном седаны, но и хетчи попадаются. Очень интересно в пользу чего отказываетесь? Я вот рассматривал как вариант Мазду3 Спорт, но при детальном рассматрении понял, что она далеко не дотягивает до цивки.
 

moby

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2006
Сообщения
75
Возраст
42
Адрес
СПБ энд Москоу...
c4 или пежон307... простая субара...уже не знаю что и думать... через месяц свою продаю и беру что не надо будет ждать...
 

Joss

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
23
Вообще странно всё-таки... То их вообще в городе не было, я предвкушал, что получу и буду рассекать под зависливые взгляды). А сам получил, так и в Питере они на каждом углу стали попадаться...
Кстати, а где в Питере какие-нить сборища проходят (по обмену опытом, и т.п.)?
 

Joss

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
23
ПИТЕР, проснись!
Господа (и дамы, конечно)!
Может всё-таки у кого-то есть желание предметно пообщаться по вопросам эксплуатации цивок, ну и разного, разного... Да и вообще, просто познакомимся... :rolleyes:
 

Escabara

Новичок
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4
ПИТЕР, проснись!
Господа (и дамы, конечно)!
Может всё-таки у кого-то есть желание предметно пообщаться по вопросам эксплуатации цивок, ну и разного, разного... Да и вообще, просто познакомимся... :rolleyes:

Просыпаюсь! Я из Питера, и приятно, что я не один здесь.
Готов к общению и обмену опытом.

Катаюсь с сентября, 4D Comfort Black
 

Joss

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
23
Просыпаюсь! Я из Питера, и приятно, что я не один здесь.
Готов к общению и обмену опытом.

Катаюсь с сентября, 4D Comfort Black


И мне оч. приятно, что кто-то отвечает и хочет общаться...) Катаюсь тоже с сентября.
Какие предложения будут?
Может имеет смысл поговорить о встрече? (или сюда: josslen75@mail.ru )
Ждём-с ))
 

Escabara

Новичок
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4
И мне оч. приятно, что кто-то отвечает и хочет общаться...) Катаюсь тоже с сентября.
Какие предложения будут?
Может имеет смысл поговорить о встрече? (или сюда: josslen75@mail.ru )
Ждём-с ))

Вот, что мне скинул Homa по поводу встреч в Питере, и питерских сивиководов:


ссылка по поводу встреч в Питере

civic-club.ru/forum/topic/2114.htm

Айда?!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу