меня сегодня уделали на трассе ростов-дон на приоре

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
млииин,позор, меня сегодня уделали на трассе ростов-дон на приоре(((жесть
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
ну каг бе и на копейке можно уделать феррари))
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
иду 120 в сторону Венева,за мной приора,в метрах 30-50,приора начинает ускоряться,чтоб меня обогнать,приближается метров на 10 ко мне,я тапку в пол и пипецслабое ускорение и все(((,хотя может сам виноват,я плавно тапку утопил ,а не ударом!Да еще плотный поток машин,он мне жопу подставлял!

за то гаишники,за меня отомстили, передпостом я его обошел и тормознулна посту,а водилу приоры тормознули и походу по полной чет долго его мурыжили,я уехал,а он так и не появился)))) какой я ехидный))
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
хотя может сам виноват,я плавно тапку утопил ,а не ударом!
Ого ударом... угу... Пожалей коробку вобщем... хотя пофиг машина новая, продаш потом пакупахе он мучицо будет...
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
Ого ударом... угу... Пожалей коробку вобщем... хотя пофиг машина новая, продаш потом пакупахе он мучицо будет...
а че будет?, по идее резко стартовать с места нельзя,а у меня скорость была 120,нагрузка минимальна,или не так???
 

УголЁк

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
38
Адрес
Надым
иду 120 в сторону Венева,за мной приора,в метрах 30-50,приора начинает ускоряться,чтоб меня обогнать,приближается метров на 10 ко мне,я тапку в пол и пипецслабое ускорение и все((
Ну специально ускоряться,когда человек,вцепившись в руль своей бедной приоры,пытается тебя обогнать не очень красиво с твоей стороны
 

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Я как-то ехал по трассе до Владимира и обратил внимание как какой-то отморозок на "крутойкитайскойавтомашине" (черри чего-то там) топил так, что мне ехавшим сзади было страшно. Вообщем он играл в шашки на 190 км/ч, при этом при перестроении у него пару раз машина вставала на 2 колеса, реально каскадерский трюк, при этом он скорость не сбавлял и летел дальше. Мне стало интересно взглянуть на этого "каскадера" и я его попытался догнать, на скорость 195 км/ч я прижался вплотную к нему, это чувак видимо понял это по другому и начал пытаться ускоряться сильнее, но машина у быстрее уже не шла, обогнать он себя не давал, поэтому я "посидел у него на хвосте" минут 5-7. Далее впереди шла газель и закрывала трассу для дальнейшего разгона, этот чувак не снижая скорости резко уходит на встречку, при этом машина у него ловит нехреновый крен и занос, он еле разминулся со встречной машиной и перестроился в свою сторону. Повторять тоже самое я не стал, я догнал уже после, когда это можно было сделать безопасно. Догнал его на светофоре, подъехал слева и офигел от того, что увидел - за рулем сидел, не поверите, священник!!! С бородой такой, в колпаке, в рясе... Вообщем он видимо был очень уверен в божьей защите, раз так обезбашенно топил на такой машине. Далее мы поехали дальше, он гнал ещё сильнее, опять по встречка, еле разминулся, он вытворял такое, что гонятся с ним просто разхотелось. Отпустил его с миром :)

иду 120 в сторону Венева,за мной приора,в метрах 30-50,приора начинает ускоряться,чтоб меня обогнать,приближается метров на 10 ко мне,я тапку в пол и пипецслабое ускорение и все(((,хотя может сам виноват,я плавно тапку утопил ,а не ударом!Да еще плотный поток машин,он мне жопу подставлял!
А ты до этого ехал относительно спокойно или топил, что есть сил?
Медленное ускорение может объяснятся работой автомата т.е. при спокойной монотонной езде, он очень плавен. И если после такой езды ты резко ускоряешься, то он делает это медленее. Переключить его на агресивную езду можно, если не ошибаюсь, троекратным нажатием педали газа в пол, после этого он начинает работать с пониженными передачами и ускорение совсем другое.
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
да спокойно,держался 110-125 км в час!,я пытаюсь привыкнуть к спокойному вождению,только иногда разрешаю себе пошалить))) И ни как не могу привыкнуть к независимой подвеске,есть осчущение неустойчивости на высоких скоростях, на Тазу был увереней))
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
Ну специально ускоряться,когда человек,вцепившись в руль своей бедной приоры,пытается тебя обогнать не очень красиво с твоей стороны

я приоре не мешал произвести обгон,я шел в среднем ряду,он перестроился в крайний левый ряд,а я ускоряясь оставался в своем
 

Stenson

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
4
Адрес
Самара
Чувак на приоре наверно гордый до сих пор катается... :D
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
а я тут Ламбу сделала на МКАДе :)
 

flatline

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
54
Догнал его на светофоре, подъехал слева и офигел от того, что увидел - за рулем сидел, не поверите, священник!!! С бородой такой, в колпаке, в рясе... Вообщем он видимо был очень уверен в божьей защите, раз так обезбашенно топил на такой машине.

Да они порой вообще жгут, видел как священик степенно переходил дорогу на красный свет, а еще видел как еще один пытался забраться в закрывающиеся двери вагона метро, причем он еще злобно сверкал глазами в сторону головы состава ))) Видимо некоторым из них ряса дает сверхспособности и умение делить на ноль в придачу :28:
 

edd

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
63
Адрес
Набережные Челны
да спокойно,держался 110-125 км в час!,я пытаюсь привыкнуть к спокойному вождению,только иногда разрешаю себе пошалить))) И ни как не могу привыкнуть к независимой подвеске,есть осчущение неустойчивости на высоких скоростях, на Тазу был увереней))
кстати я тоже заметил неуверенность сивки на больших скоростях в держании дороги! при том дорога была ровная. 5д у меня.
 

FOXtrot

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
121
Возраст
52
Адрес
Москва
А ты до этого ехал относительно спокойно или топил, что есть сил?
Медленное ускорение может объяснятся работой автомата т.е. при спокойной монотонной езде, он очень плавен. И если после такой езды ты резко ускоряешься, то он делает это медленее. Переключить его на агресивную езду можно, если не ошибаюсь, троекратным нажатием педали газа в пол, после этого он начинает работать с пониженными передачами и ускорение совсем другое.
А ручечку волшебную в положение S не пробовал? Очень интересные ощущения в таком режиме :rolleyes:
 

ktman

Активный пользователь
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
625
Возраст
37
Адрес
Nk
при 110-120 ты идешь на пятой, на 2К-3К оборотах, при нажатии на газ, он ПАААААлвно начинает расскручивать двигло.
Для более четкого ускорения используй подрульные лепестки (У тебя ЕХЕ, они есть, поищи за рулем :rolleyes: ), два раза на себя левый, он скинет на четвертую, обороты подскочют, окажешся в зоне максимальной тяги, и рванет твая сиФка на первой космической (Русу привет :rolleyes: ).
Про S режим, на трассе это смерть твоему бензобаку, но радует в городе.
 

kost

Активный пользователь
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
118
Возраст
39
Адрес
Питер, Красносельский
да..автомат дело такое...
а вообще история эта - совершенно не показатель...
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
а я тут Ламбу сделала на МКАДе :)
Я осенью был в гостях... и сделал ламбу на самакате.. она стояла заглушенная)))

а че будет?, по идее резко стартовать с места нельзя,а у меня скорость была 120,нагрузка минимальна,или не так???
мож перестраховываюсь но резкие удары для автомата не есть гуд...
если бы мехханика... эх...
мож перестраховываюсь?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу