Спойлер на 5D (FK2)

small

Активный пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
165
Адрес
село Пермь
Зделал запрос своему диллеру (Verra-Motors Пермь) о возможности заказать спойлер на свой драндулет, получил единственный вариант:
Посмотреть вложение 1253
Установка спойлера 1500 руб, покраска 5000 руб, спойлер 11500 руб. Итого 18000 руб. Оригинальный.

Канешна этот вариант будет защищать от забрызгивания заднева стекла, но я хачу верхний спойлер, штоб обдувал стекло (посемпатичнее должэн быть). Есть ли варианты?
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Пока нет, насколько я знаю.
Ждём открытия Европейского отделения Mugen.
 

6eK

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
7
Возраст
36
Адрес
Уфа
Ребят!Ни у кого не возникало жилание поставить спойлер от цивикType-r на цивик5д,я хочу,а в салоне говорят,что не подойдет. :( Как быть а??? :huh: :huh: :huh:
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
А можно код на него скинуть если есть? Будет возможность примерить и отписаться. Пока нашел накладочку на заднее стекло для 5Д.
Я тоже спойлер хочу, ато цвет милано ред и без спойлера - моветон.
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Подойдёт. Видел на зарубежном форуме установленный.
Но, имхо, не смотрится он на 5Д. На тупере линия задних окон идёт с повышением, а на 5Д он в линию кузова не попадает и выглядит как инородное тело. Короче, если вспомню, где фотки видел - выложу.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Подойдёт. Видел на зарубежном форуме установленный.
Но, имхо, не смотрится он на 5Д. На тупере линия задних окон идёт с повышением, а на 5Д он в линию кузова не попадает и выглядит как инородное тело. Короче, если вспомню, где фотки видел - выложу.
Псибо, оч хочу.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Мне нравится.
А как он приделывается? на двусторонний скотч? клей момент? саморезы? Думалки не хватает сообразить.
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва

Pierre

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
212

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Хочу копию. Как будут на нее финки - куплю. Там она через civic-club мо-моему барыжится...

Модерам: А тему стоит в экстерьер переместить...
 

zimer0022

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
32
Возраст
41
Адрес
москва юзао
Всем добрый день. такой споилер сделали мы. получилась точная копия оригинала. сделан споилер очень качественно, если кто сомневается в том подходит он или нет, так я скажу что подходит,
DSC0469.jpg

смотрится по мне отлично, этого девайса мне кажется как раз не хватало в 5 дверном варианте.
77668380.jpg


Если кому нужен такой споилер то обращайтесь.
фото можно посмотреть здесь:
http://foto.mail.ru/list/pierrest/1
http://photofile.ru/users/zimer0022/356133.../#mainImageLink

изготавливаю на заказ в течении 2-3 дней!в москве. доставка в регионы возможна без каких либо проблем!
modify_inline.gif
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
интересно, сколько еще обвес такой стоит? Это тоже копия?
По ценам условия и их величина таиеже как сивик-клаб? больше? меньше?
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
изготавливаю на заказ в течении 2-3 дней!в москве. доставка в регионы возможна без каких либо проблем!
modify_inline.gif

+1 Хоть я и владелец 4D но спойлер и обвес на 5D очень понравился особенно пороги. Жаль, что хорошо видны на фото только они. Фотки передней и задней юбки можешь скинуть т.к владельцам "cтелса" думаю это будет очень интересно.
 

civic826

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
34
Адрес
приморский район
Всем добрый день. такой споилер сделали мы. получилась точная копия оригинала. сделан споилер очень качественно, если кто сомневается в том подходит он или нет, так я скажу что подходит
смотрится по мне отлично, этого девайса мне кажется как раз не хватало в 5 дверном варианте.

Если кому нужен такой споилер то обращайтесь.
фото можно посмотреть здесь:

изготавливаю на заказ в течении 2-3 дней!в москве. доставка в регионы возможна без каких либо проблем!
хочу такой черный , как его получить в питере и сколько будет стоить? самое главное где его поставить грамотно.?
 

zimer0022

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
32
Возраст
41
Адрес
москва юзао
хочу такой черный , как его получить в питере и сколько будет стоить? самое главное где его поставить грамотно.?
Привет. чёрного цвета споилер могу отправить в питер без проблем, пока цена 5400 +3000р покраска итого 8400, а вот где поставить такой в питере я не подскажу, сервисы рулят.

интересно, сколько еще обвес такой стоит? Это тоже копия?
По ценам условия и их величина таиеже как сивик-клаб? больше? меньше?
Обвеса такого нет до он и не подходит на 5д с тупера. там можно всё поставить только если сильно дорабатывать его. по ценам и условиям всё точно также как и на цивик клабе
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Привет, Вадим!
У меня есть задумка по спойлеру, сделать его уникальным для себя. В общем надо для начала его у тебя купить между 25 и 31 октября. Есть возможность? Цена как в теме сивик-клуба 5000? Когда сможем определиться?
 

Da4nik

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
72
Возраст
42
Адрес
м.Пионерская
Уважаемые!
Подскажите где и какие варианты таких и подобных спойлеров есть и у кого в продаже ??!
И ещё интересует накладка на верх стекла заднего???!
Спасибо!
 

Da4nik

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
72
Возраст
42
Адрес
м.Пионерская
Видимо только мне интересно))))

А судя по просмотру интерес у данной темы есть

А все остальные у официала ставят!?

Или в кризис лучше отказаться от лишних покупок??!
 

Da4nik

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
72
Возраст
42
Адрес
м.Пионерская
DSC0469.jpg

смотрится по мне отлично, этого девайса мне кажется как раз не хватало в 5 дверном варианте.





------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




Хочу на 5Д!!!!!
Как можно договориться ??!
Что для этого нужно!????
Питер.
Может есть ещё на верх заднего стекла накладка "спойлерок"




------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу