Улучшения клуба

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Хотелось бы услышать, что вы бы улучшили в клубе, форуме и.т.д.?
Все предложения и идеи будут с удовольствием рассмотрены и постараются воплотиться в жизни.
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
чтоб когда нажимаешь на ник, он в тэгах жирного шрифта появлялся в окне быстрого ответа
уведомления об ответах на е-маил. До сих пор не могу разобраться как эту функцию включить
и вообщет надо заиметь главную страницу )
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Дима предложения были весной, но Миша и Ко от них отмахнулся.
Развитие идет медленно.
 

Grom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
81
Возраст
42
Адрес
Москва,ЮАО, Зябликово
Хотелось бы услышать, что вы бы улучшили в клубе, форуме и.т.д.?
Все предложения и идеи будут с удовольствием рассмотрены и постараются воплотиться в жизни.

сейчас самая главная проблема- купить 8-ую сивку, поэтому Ждунам надо немного уделить вниамния,. Например сделать форму, где формучане могут внести данные: когда, у кого и на что встали в очередь, а также дата получения с (можно сделать это на уровне профиля, добавить эти поля). На основе этих данных генерить наглядную табличку.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
сейчас самая главная проблема- купить 8-ую сивку, поэтому Ждунам надо немного уделить вниамния,. Например сделать форму, где формучане могут внести данные: когда, у кого и на что встали в очередь, а также дата получения с (можно сделать это на уровне профиля, добавить эти поля). На основе этих данных генерить наглядную табличку.

Профили народ почему-то нелюбит заполнять... поэтому я в "Новости и слухи" создам тогда тему, и народ туда будет писать эту инфу... спасибо за идею.
 

Grom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
81
Возраст
42
Адрес
Москва,ЮАО, Зябликово
Профили народ почему-то нелюбит заполнять... поэтому я в "Новости и слухи" создам тогда тему, и народ туда будет писать эту инфу... спасибо за идею.

наглядности увы не получится в таком варианте, так как нужна хотя бы сортировка по дате заказа.
а так за отдельную тему спасибо, лучше чем вообще ничего :)
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
какой смысл темы о ждунах?
реально это ничего не даст. Практически никто не получит авто в указанный договоре срок, который и так аморфный
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
какой смысл темы о ждунах?
реально это ничего не даст. Практически никто не получит авто в указанный договоре срок, который и так аморфный

ну кто-то машину получил, тому и неинтерестно :) А те, кто ждут, тем интерестна любая информация, хотябы для того, чтобы было чем время ожидания скрасить.
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
ну чем ты скрасишь? тем что узнаешь, что срок поставки июль 2007 года, а машину дадут не раньше сентября 2007 года, если ситуация с квотами будет и так дальше продолжаться
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
ну чем ты скрасишь? тем что узнаешь, что срок поставки июль 2007 года, а машину дадут не раньше сентября 2007 года, если ситуация с квотами будет и так дальше продолжаться

А кому-то это интерестно
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
ну х.з. вообще бы не стал заморачиваться покупкой авто, который год ждать надо
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Коль есть подозрения, что дружественные клубы пользуются нашими идеями, давайте тоже возьмем их опыт на вооружение:

В закрепленных темах клуба вывесить список участников с контактными телефонами. Естественно информация предоставляется на добровольной основе.

Например:

Ник, ФИО, телефон, машина, гос. номер и.п.
 

alex1204

Пользователь
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
20
тут просто зашла речь о квотах и т.д.
вчера был в салоне ФК менял договор с 5д на 4д сказали, что квоты на 4д увеличили
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
тут просто зашла речь о квотах и т.д.
вчера был в салоне ФК менял договор с 5д на 4д сказали, что квоты на 4д увеличили

ну и слава богу.
хотелось бы конечно в квартал с ожиданиями вписываться... я уж не говорю о ситуации пришел, заплатил, уехал.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Коль есть подозрения, что дружественные клубы пользуются нашими идеями, давайте тоже возьмем их опыт на вооружение:

В закрепленных темах клуба вывесить список участников с контактными телефонами. Естественно информация предоставляется на добровольной основе.

Например:

Ник, ФИО, телефон, машина, гос. номер и.п.

У нас все желающие и так могут телефон свой в профиле написать, также как и марку... номер же считаю не очень хорошо выкладывать... точнее смысла в них не вижу :)
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
У нас все желающие и так могут телефон свой в профиле написать, также как и марку... номер же считаю не очень хорошо выкладывать... точнее смысла в них не вижу :)

Номер я к примеру привел, чтобы можно было адресно оббибикивать на улице :)

Просто по профилям не очень очевидный поиск, да и не все хотят их заполнять (где-то это уже говорили).

Или вот пример - Едите в Питер, кто-то вроде меня, очень ленивый переписывать телефоны - а так открыл страницу - распечатал, особо трудолюбивые выделили нужные номера маркерами.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Также как лень в профиле писать, также лень будет и там, а телефоны следует записывать мне кажется сразу в телефон т.к. бумажку потерять очень просто ;)

Просто если кому надо, то он найдет интересующие по-профилям, а так считай создаем легкую базу данных по сивикам... и как ее кто-нибудь будет использовать, неизвестно... злых умов у нас в России хватает к сожалению.

ЗЫ: Вот я своим пересветил телефоном, теперь мне звонят аккорды заказывают :))) А еще было веселее, когда ругались, что наш дурацкий СТО никак человеку CR-V не починит :))))))))) Вот и свети потом им ;)
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Также как лень в профиле писать, также лень будет и там, а телефоны следует записывать мне кажется сразу в телефон т.к. бумажку потерять очень просто ;)

Просто если кому надо, то он найдет интересующие по-профилям, а так считай создаем легкую базу данных по сивикам... и как ее кто-нибудь будет использовать, неизвестно... злых умов у нас в России хватает к сожалению.

ну нет, так нет...
хотя я до сих пор бумажками пользуюсь, а телефону не доверяю... :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу