царапины и скол на лобовом стекле

Бородуля

Активный пользователь
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
132
Возраст
37
Адрес
Северное BuToVo
Всем доброй ночи!! у меня появились царапины на стекле и вот не давно ехал на скорости камень в лобовуху залетел образовался не большой скол!!! может кто подскажет что да как и самое главное где можно устранить царапины и сколы на стекле подскажите пожалуйста!!! слышал вроде как есть полироли которые царапины полируют так ли это??? искал в поисковике нечего не обнаружил=-(((
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
да сейчас что только не делают. Живете в Москве а где делать не знаете, ремонт стекол чуть ли не на каждой мойке. Но первоначального варианта стекла все равно никогда не достичь.
Сам езжу с трещинкой сантиметровой уже больше года(не растет и ладно), про сколы вообще молчу.... фиг с ними)))
 

jstyleru

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
2
Неужели так дорого стоит стекло заменить? Я катался тоже с маленькой трещинкой, пока зимой она не расползлась на пол стекла...

За ремонт этой трещины с меня просили 1,5-2 тысячи, а полностью стекло я поменял за 4,5. Зато оно идеально чистое и прозрачное...

З.Ы.: это было на старом авто, но думаю на хонду лобовые ненамного дороже стоят.
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Где-то писали, что лобовое стекло на 4d стоит 25.000 руб.
 

astvats

Mercedes-Liebhaber
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
4.208
Возраст
38
Адрес
Папуа Новая Гвинея
буду краток...брату на 4d попал камень...стекло трещину дало...через пару дней на пол лобового стекла, по КАСКО (ренессанс вип) со дня подачи заявки поменяли за 6 дней.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
узнавал на счет замены, официалы сказали что стоить будет порядка 21000 рублей с работой
 

MARAT109

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
4
Возраст
43
Адрес
Москва
Тоже был скол на лобовом зимой видимо от впереди ехавшей машины шип, потом пошли трещинки от скола по см. все дальше не расходилось.но тут друг поймал камень и у него вообще солнцем лучи трещин в разные стороны,вобщем на Березовой аллее за 400руб каждый заделал это все.Сверлят скол,заполняют полимером прижимают потом под ультрофиалетом сушат и все, точка остается и все...гарантию дают еще
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
Тоже был скол на лобовом зимой видимо от впереди ехавшей машины шип, потом пошли трещинки от скола по см. все дальше не расходилось.но тут друг поймал камень и у него вообще солнцем лучи трещин в разные стороны,вобщем на Березовой аллее за 400руб каждый заделал это все.Сверлят скол,заполняют полимером прижимают потом под ультрофиалетом сушат и все, точка остается и все...гарантию дают еще
а нет фотографий до и после?
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
Года два назад поймал нечто в лобовое , как итог -скол . Скол был в самом низу , возле воздуховода печки / кондиционера . Скол заделали , применив "последние технологии" . Спустя год , прямо на ходу , на моих глазах происходит треск и расхождение трещины от одного края до другого . Итог - замена стекла , 28 тыс. (оригинал ). Так что если есть доброволка (КАСКО) - не соглашайтесь на ремонт , меняйте сразу стекло.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу