как в Самаре?

homer_jay

Новичок
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
3
Господа, может, кто знает, когда можно будет заказать 4d в Самаре. Мне сказали в Автоимпорте (официальный дилер), что раньше нового года об этом беспокоиться не стоит...
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
можно заказать в Москве и пригнать в Самару
 

homer_jay

Новичок
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
3
В принципе, можно, конечно. Я уже думал об этом. Но в Самаре гораздо проще в кредит оформить...
Если ситуация до ноября не прояснится, придется заказывать в Москве.
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
можно заказать в Москве и пригнать в Самару

Насчет заказать в Москве - вряд ли это вариант, т.к. в Москве очереди на Сивик огромные даже при том условии, что дилеров довольно много. Как правило в регионах ждать меньше. Хотя, как в Самаре, не знаю.
 

xayvengo

Новичок
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
15
Насчет заказать в Москве - вряд ли это вариант, т.к. в Москве очереди на Сивик огромные даже при том условии, что дилеров довольно много. Как правило в регионах ждать меньше. Хотя, как в Самаре, не знаю.

А ты давно заказал тачку? По марке хонда в Уфе ситуация мне кажется лучше чем в Москве
 

homer_jay

Новичок
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
3
Насчет заказать в Москве - вряд ли это вариант


Дело в том, что как мне сказали до нового года заказы в Самаре вообще не принимаются. Как потом будет - неизвестно...
Может быть, действительно имеет смысл заказать в Москве сейчас, чтобы к весне-лету 07 он гарантированно пришел?
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Дело в том, что как мне сказали до нового года заказы в Самаре вообще не принимаются. Как потом будет - неизвестно...
Может быть, действительно имеет смысл заказать в Москве сейчас, чтобы к весне-лету 07 он гарантированно пришел?

Конечно, попробуй. Обзвони московских дилеров, узнай сроки.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу