НЕДОЖДАЛСЯ

Mitrich

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
9
Адрес
Климовск
Недавно пытался купить очередь. В том числе при пощи этого форума.
Звонков НОЛЬ. :unsure:
Уже не куплю потому что сегодня проплатил за Accord Ex-ve.
Ждать не было сил. Деньги жгли карман. А тело просило комфорта.
Простите за слабость. Наверное, с форума нужно сваливать. Буду заглядывать в качестве гостя.
Сегодня со слезами на глазах окинул взором Civic. Эх! Клевая! Но мне на данный момент проще купить Accord.
Кто также как и я не дождался - пишите сюда и остальным будет интересно, что народ вместо Сивки берет.
Ждунам желаю терпения, которого не хватило мне.... Пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
Недавно пытался купить очередь. В том числе при пощи этого форума.
Звонков НОЛЬ. :unsure:
Уже не куплю потому что сегодня проплатил за Accord Ex-ve.
Ждать не было сил. Деньги жгли карман. А тело просило комфорта.
Простите за слабость. Наверное, с форума нужно сваливать. Буду заглядывать в качестве гостя.
Сегодня со слезами на глазах окинул взором Civic. Эх! Клевая! Но мне на данный момент проще купить Accord.
Кто также как и я не дождался - пишите сюда и остальным будет интересно, что народ вместо Сивки берет.
Ждунам желаю терпения, которого не хватило мне.... Пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,сосед... надеюсь не пожалеешь о своём выборе...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Аккорд хорошая машина... не пожалеешь! Опять же хонда :)
 

xayvengo

Новичок
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
15
Недавно пытался купить очередь. В том числе при пощи этого форума.
Звонков НОЛЬ. :unsure:
Уже не куплю потому что сегодня проплатил за Accord Ex-ve.
Ждать не было сил. Деньги жгли карман. А тело просило комфорта.
Простите за слабость. Наверное, с форума нужно сваливать. Буду заглядывать в качестве гостя.
Сегодня со слезами на глазах окинул взором Civic. Эх! Клевая! Но мне на данный момент проще купить Accord.
Кто также как и я не дождался - пишите сюда и остальным будет интересно, что народ вместо Сивки берет.
Ждунам желаю терпения, которого не хватило мне.... Пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот превратности судьбы..а мне наоборот пришла раньше на месяц, я даже не готов был ее получать..щас то уже рассекаю, машина супер, робот вещь, менеджер диллера- всем бы такого,- после работы задержался, съездил со мной на городскую площадку для новичков, поучил тонкостям управления, человек одним словом...но когда нибудь тоже аккорд возьму, когда стану толще и пузатее.
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
Вот превратности судьбы..а мне наоборот пришла раньше на месяц, я даже не готов был ее получать..щас то уже рассекаю, машина супер, робот вещь, менеджер диллера- всем бы такого,- после работы задержался, съездил со мной на городскую площадку для новичков, поучил тонкостям управления, человек одним словом...но когда нибудь тоже аккорд возьму, когда стану толще и пузатее.
А сколько ты ему за это заплатил и где заказывал?
 

xayvengo

Новичок
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
15
А сколько ты ему за это заплатил и где заказывал?

Заплатил? бутылку коньяка от всего сердца, когда ключи взял в руки..Просто когда договор заключал - вообще очереди не было- где то в начале июля..а на прошлой неделе, торжественно поздравляя меня с приобретением 5D менеджер сказал что все, халява кончилась, очередь на несколько месяцев. А дело было в Уфе, у нас один дилер всего- Автос
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Заплатил? бутылку коньяка от всего сердца, когда ключи взял в руки..Просто когда договор заключал - вообще очереди не было- где то в начале июля..а на прошлой неделе, торжественно поздравляя меня с приобретением 5D менеджер сказал что все, халява кончилась, очередь на несколько месяцев. А дело было в Уфе, у нас один дилер всего- Автос

Леон, а как имя менеджера? Я тоже в Уфе заказывал.
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва

Alexej

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
45
Адрес
Москва
Недавно пытался купить очередь. В том числе при пощи этого форума.
Звонков НОЛЬ. :unsure:
Уже не куплю потому что сегодня проплатил за Accord Ex-ve.
Ждать не было сил. Деньги жгли карман. А тело просило комфорта.
Простите за слабость. Наверное, с форума нужно сваливать. Буду заглядывать в качестве гостя.
Сегодня со слезами на глазах окинул взором Civic. Эх! Клевая! Но мне на данный момент проще купить Accord.
Кто также как и я не дождался - пишите сюда и остальным будет интересно, что народ вместо Сивки берет.
Ждунам желаю терпения, которого не хватило мне.... Пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже задолбался ждать Сивик. Долго думал насчет альтернативы - рассматривал б/у трешку бмв, clk, советовался здесь, на форуме. В итоге, уже недельки через две мне приходит type-S коричневого цвета на ручке.
 

salim

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
48
продал очередь.
Жду акуру RSX type-S.поменял понты и красоту на скорость и уже необсуждаемое качество акуры.
када вижу цивика хэтча на дороге-вздыхаю,конечно,но успокаиваю себя тем,что тайпер скоро появится...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
продал очередь.
Жду акуру RSX type-S.поменял понты и красоту на скорость и уже необсуждаемое качество акуры.
када вижу цивика хэтча на дороге-вздыхаю,конечно,но успокаиваю себя тем,что тайпер скоро появится...

Сам хотел RSX Type-S (кстати тайпером она всетаки не считается... тупер это праворукая интегра, там уже и тормоза брембо и 220 лосев, и валы другие, и коробка и.т.д.), но остановила то, что потом ее продать по нормальной цене очень сложно :( Типа вещица на любителя, а их уж больно мало... А так очень этот агрегат понравился, особенно вживую.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Так Salim пишет про тайп-с, а не про тайп-р.
Так что все правильно!
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Mitrich

поздравляю взял себе достойный аппарат!!!
 

salim

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
48
Сам хотел RSX Type-S (кстати тайпером она всетаки не считается... тупер это праворукая интегра, там уже и тормоза брембо и 220 лосев, и валы другие, и коробка и.т.д.), но остановила то, что потом ее продать по нормальной цене очень сложно :( Типа вещица на любителя, а их уж больно мало... А так очень этот агрегат понравился, особенно вживую.
яж не говорю,что акура тайп с ровня интегре тайп р=)
интегра посуровее будет=)не задумываясь бы брал ее.еслиб не правый руль.а цивик в прошлом кузове ну совсем не нравится=(
про тайп р говорил в том контексте,что скоро появится новый тайепр в россии=)и можно буит рассматривать вариант замены акуры на него родимого=)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я понял :) Эт я просто протупил :)))
 

TOPORIK

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
17
А как продал? Как её продать вообще)) А то мне уже по горло тоже.. Ждать надоело, кучу тачек можно купить, а развёлся на фигамотину.
Кто процесс продажи очереди может описать...?
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Поздравляю автора с покупкой.
Вот только впрос - Аккорд, безусловно классная машина, вото только EX стоит 35-36 где-то.
Если есть такие деньги, зачем покупать авто классом ниже - только лишь из красоты?:)
Думаю, многие выбрали Сивку из-за цены.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу