CIVIC Екатеринбурге

VITAL

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
1
Интерисует как можно купить CIVIC седан.
Диллер говорит что квоты на 2006 год исчерпаны а на 2007 не извесны.
И не принимают не в каком виде заказы.
Не поймеш есть очередь или нету ее.
Еще приятный девичий голос сказал что заявки будут приниматься только в марте апреле 2007 года.
Вопрос когда будут принимать заявки?
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
Да я вообще не понимаю такой позиции ведущего японского автопроизводителя! Такое впечатление, что на Россию забили... Может конечно это у нас в Ебурге так дилер работат. Приезжаю к ним в сентябре... Когда можно записаться на машинку? Незнаем квот нет уже.... После нового года звоните...
Ну а в Москву же возят и в Питер!!!! Незнаем.... Мы не можем....
Звоню после нового года.... Звоните в мае... Начнем записывать... Машинку вам привезем еще через 7-10 месяцев....
ВОТ ЭТО ДА... И Это ПОЧТИ ТРЕТИЙ ГОРОД ПО РОССИИ!!!!!

Машина то классная, "влюбился" в нее с первого взгляда! Не могу не то что купить, а ДАЖЕ в очередь встать!!!
Я знаю что очереди везде есть, на тот же фокус например.. НО ТАКОГО!!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Да я вообще не понимаю такой позиции ведущего японского автопроизводителя! Такое впечатление, что на Россию забили... Может конечно это у нас в Ебурге так дилер работат. Приезжаю к ним в сентябре... Когда можно записаться на машинку? Незнаем квот нет уже.... После нового года звоните...
Ну а в Москву же возят и в Питер!!!! Незнаем.... Мы не можем....
Звоню после нового года.... Звоните в мае... Начнем записывать... Машинку вам привезем еще через 7-10 месяцев....
ВОТ ЭТО ДА... И Это ПОЧТИ ТРЕТИЙ ГОРОД ПО РОССИИ!!!!!

Машина то классная, "влюбился" в нее с первого взгляда! Не могу не то что купить, а ДАЖЕ в очередь встать!!!
Я знаю что очереди везде есть, на тот же фокус например.. НО ТАКОГО!!!!

Да уж... сильно. Может есть смысл до Москвы или Питера съездить, заказать тут, или у "серых" дилеров переплатив сразу машину забрать и в Ебург с Москвы на ней? Вон у нас постоянно в купле/продаже появляются предложения какие-то... к примеру http://civic-russia.ru/forum/index.php?sho...amp;#entry14269
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
Да уж... сильно. Может есть смысл до Москвы или Питера съездить, заказать тут, или у "серых" дилеров переплатив сразу машину забрать и в Ебург с Москвы на ней? Вон у нас постоянно в купле/продаже появляются предложения какие-то... к примеру http://civic-russia.ru/forum/index.php?sho...amp;#entry14269
Наверно так и сделаю... Закажу в Питере или Москве... Если конечно не перегорю....(Если б так Цивег не понравился - купил бы уже давно что нить типа Лансера или Елантры) А тут только чтоб записаться в очередь почти ГОД ЖДЕШЬ... ЖЕСТЬ....
 

Barmentall

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
90
Возраст
45
Адрес
г. Екатеринбург
Наверно так и сделаю... Закажу в Питере или Москве... Если конечно не перегорю....(Если б так Цивег не понравился - купил бы уже давно что нить типа Лансера или Елантры) А тут только чтоб записаться в очередь почти ГОД ЖДЕШЬ... ЖЕСТЬ....

попробуй сначала в Челябинске узнай. Я тоже до нового года в ебурге хотел в очередь встать, мне сказали приходи в апреле... позвонил диллеру в челябинске, сказали приезжай. вобщем приехал, заключил договор щас вот жду...
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
попробуй сначала в Челябинске узнай. Я тоже до нового года в ебурге хотел в очередь встать, мне сказали приходи в апреле... позвонил диллеру в челябинске, сказали приезжай. вобщем приехал, заключил договор щас вот жду...
Звонил уже в Челябу. Запись в очередь пока приостановили.
Звонил в Тюмень очередь 450 человек!!! Я плакалъ :(
 

pph

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
35
Адрес
Екатеринбург-Москва-Пермь
Звонил уже в Челябу. Запись в очередь пока приостановили.
Звонил в Тюмень очередь 450 человек!!! Я плакалъ :(

Привет, позвони в Пермь ООО ЭКСП, ул.Восстаня, тел.(342) 267-74-34, 267-79-20, www/honda-perm.ru/Менеджеры отдела продаж Наталья или Елена.
Удачи. ;)
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
Привет, позвони в Пермь ООО ЭКСП, ул.Восстаня, тел.(342) 267-74-34, 267-79-20, www/honda-perm.ru/Менеджеры отдела продаж Наталья или Елена.
Удачи. ;)
Спасибо, буду попробовать :)
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
Из ХМР поступила указуха из других регионов людям не отгружать и договоры не заключать... Или я опять обломался или прийдется какого нить Пермяка искать :(
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Из ХМР поступила указуха из других регионов людям не отгружать и договоры не заключать... Или я опять обломался или прийдется какого нить Пермяка искать :(

Херня полная ИМХО. Чистое ограничение прав граждан, засудят нах.
Сам в выходные еду в другой регион забирать нового седанчика. Будет у меня в семье еще один сивичек. Сравнение с хэтчем будет так сказать из первых рук.
 

StasNG

Новичок
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
4
Блин чо за фигня. Хочу заказать машинку. Грят что все все заявки закончились. Люди Москвичи, Питерцы и другие Россияне, желательно по ближе к Екатеринбургу. Помогите. :unsure:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В Москве принимают 100%.... правда не все вроде.
 

StasNG

Новичок
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
4
А диллера не подскажешь как наз-ся? Получше естественно. Заранее благодарен

И координаты если можно. Походу придется в Москву ехать. За машинкой на которой даже не катался не разу.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А диллера не подскажешь как наз-ся? Получше естественно. Заранее благодарен

И координаты если можно. Походу придется в Москву ехать. За машинкой на которой даже не катался не разу.

Ну я видел как чел заказывал в Автотемпе неделю назад, когда в сервис заезжал... Координаты все тут http://honda.co.ru/dealers/dealers-list.shtml
 

StasNG

Новичок
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
4
ПОзвонил в Аяму Моторс. Менеджер Александр вежливо объяснил что машинку заказать без проблем. 1000$ и вперед. Тока вот срок 14 месяцев :( . Офффигеть. Ну грит возможно что и за 8 месяцев привезут. Все зависит от завода. Очередь грит большая.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну да... Вон к ZaKir обратись, к ним в Краснодар скоро приедет несколько свободных, можешь у них взять и пригнать к себе домой... конечно гнать не прикольно, но зато по-моему проще, чем платить за очередь или ждать 8 месяцев...
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Ну да... Вон к ZaKir обратись, к ним в Краснодар скоро приедет несколько свободных, можешь у них взять и пригнать к себе домой... конечно гнать не прикольно, но зато по-моему проще, чем платить за очередь или ждать 8 месяцев...
Москвичи блин! :( КРАСНОЯРСК!!!!!!!!!!!!! Это в СИБИРИ!!!!!!

:welcomeani: Просим к нам, у нас тут есть несколько машин, в Мае будут!
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Недели две назад звонил в ВЕРРУ моторс в Перми, друг хотел узнать по машинке. В течение 4 месяцев спокойно можно взять...Кроме того, у них часто бывают машины уже с установленными допами, они конечно подороже, но взять реально в течение месяца...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу