Знакомимся!

Павел

Новичок
Регистрация
2 Июн 2006
Сообщения
15
Возраст
45
Адрес
г.Москва, Южный округ
Вообще я уже давненько зарегистрировался у Вас на форуме, но как то не познакомился! Беспардонно! Звать меня Павел (27 лет), закончил МГГУ(геологоразведочный университет-Экономист). Аспирант предпоследнего курса в МЭСИ(будущий К.Э.Н.). Работаю в можно так сказать аудиторской фирме по сметам и нормам(с Газпрем, Транснефть, РЖД и т.д., главным специалистом нормировщиком. Живу в Южном округе м.Орехово. Ездил раньше на ВАЗ-21093, Ford Scorpio, Ford Focus, а сейчас являюсь присчастливейшим обладателем Honda Civic Sedan-черного цвета. Вообще благодарю тех кто создал этот форум, очень кстати!!!
 

modera

Новичок
Регистрация
30 Июл 2006
Сообщения
1
Возраст
33
Адрес
Беларусь, Могилёв
:rolleyes: Всем привет!!! Зовут меня Юля, хотя обычно сама прихожу...:) живу в Могилёве, Беларусь.. мне ещё только 16 лет, ещё в принципе только учусь водить... ездила на bmw 3, vw golf 3, audi 80 b3. На цивике к сожаление пока что только сбоку... но в скором времени надеюсь и за рул1м...:)
 

Катюшка

Новичок
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
10
Адрес
Сургут
CIVIC 5D это будет моя первая машина...

Могу сказать тоже самое :)

В добавок могу представиться.
Катерина, 23 года, работаю в Финансовом Департаменте Представительства Международной Коммерческой Компании "DIXY CAPITAL INVESTMENTS LIMITED",
МГЛУ так и не закончила, так что в области законченного высшего образования похвастаться нечем :)

запала на хетч и не отпускает вот уже месяц :blink:
 

Grom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
81
Возраст
42
Адрес
Москва,ЮАО, Зябликово

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Всем привет и приятно познакомиться!

Меня зовут Тимур, мне 24 года. Закончил УГАТУ (то же самое что и МАИ, но только в Уфе).
На данный момент работаю в Siemens.
Собирался приобрести Mazda3, но 5D меня покорил...:))
Ожидаю весной будущего года.
 

Sko

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
32
Возраст
45
Адрес
Москва, ЮЗАО
Всем привет!!!

Меня зовут Наталия. Мне 27 лет. Окончила МИРЭА (ТУ). Собираюсь на второе высшее в Плешку. Работаю в Нефтяной Компании. Езжу на Hyundai Getz. Ожидаю Civic 4D EX красный, правда, только к следующему лету. Принимайте ожидающих :rolleyes:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А женские ряды клуба пополняются - приятно
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
ура! хоть кто-то из Плешки будет! :)
велкам, Наташка, легкого тебе ожидания!
 

Jazzman

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
42
Возраст
44
Адрес
Moscow
Денис (Ден). 26 лет. Окончил МИФИ. Сейчас работаю в банке.
 

trouble

Новичок
Регистрация
15 Июл 2006
Сообщения
3
Адрес
Питер
Принимайте в ряды ! Меня Гарик зовут ,я из Питера ,начал кататься на Сивке 4д EX .Писаю в штанишки от удовольствия ))
 

Grom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
81
Возраст
42
Адрес
Москва,ЮАО, Зябликово
а на Ламборгини 3 мин
не выйдет, по люблинке много светофоров на пешеходов работает:) да и повороты надо не проморгать ;)
а если "в бутылку лезть", то 20км за 3 минуты это 400км/ч средняя скорость. Тут болиды формулы1 позавидуют
 

1stDeMoN

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2006
Сообщения
29
Ну собсно говоря привет всем!

Дмитрий, 23 года, выпускник Финансовой Академии при Правительстве РФ в 2005 году
Сейчас работаю в головной компании крупного российского холдинга в отделе планирования, так же помогаю по консолидированной отчетности по МСФО =))

Уже неделю как гоняю на 5D M/T Cosmic Grey, до этого была 2110 и Nissan Primera...
 

aos2k

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
59
Возраст
40
Адрес
МО, Жуковский
Здрасьте всем :)

А пешеходов в свои ряды принимаете??? :)

В общем, меня зовут Андрей, мне 23 года. Живу в подмосковном городе Жуковский. Окончил МИБД, короче, финансист (хочу теперь ещё куда-нить на заочку пойти)... Но работаю не по специальности (так уж получилось) в Нестле (мороженое).
Ездил на Дэу Эсперо с 2001-го года, но попал в аварию в 2005 году. С тех пор - пешеходствую. Хотел к зиме купить Honda Civic 2D 2001-2002 года, но не хочу б/у... Поэтому на днях принял решение ходить пешком и к следующей зиме купить новый Civic (но вот никак пока не определюсь, 4D или 5D. По дизайну как-то больше нравится 5D, да и стеклянная крыша там есть - а от неё будущая жена в восторге :) Потому отношу себя к желателям 5D, но возможность преобретения 4D не отрицаю...)

Оч. нравится Night Moscow Club, но пока на московких играх не был ни разу, но вот в Жуковском играем в команде the "Wild Penguins" team...

В общем, приятно познакомиться :)
 

Loki

Новичок
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
11
Всем здрасти!
Зовут Серега. Лет 30.
Месяц езжу на новом Сивике. Седан темно-синий на механике.
Получаю вторую вышку. Работаю в автомобильном представительстве.
Поскольку всю жизнь работа связана с машинами, то ездил почти на всём. Последняя машина перед Хондой - Опель Вектра :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Всем здрасти!
Зовут Серега. Лет 30.
Месяц езжу на новом Сивике. Седан темно-синий на механике.
Получаю вторую вышку. Работаю в автомобильном представительстве.
Поскольку всю жизнь работа связана с машинами, то ездил почти на всём. Последняя машина перед Хондой - Опель Вектра :)

Ну раз ездил почти на всем, то каковы впечатления от того, на чем ездишь сейчас? :)
 

Loki

Новичок
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
11
Ну раз ездил почти на всем, то каковы впечатления от того, на чем ездишь сейчас? :)
Привет, Fox!
Вообще это не быстрый разговор.
Но если в кратце, то доволен. Несколько напрягает небольшая детонация, кот. идет от движка. Хотя дело может быть в качестве 95 топлива. И еще полное отсутствие нормальной шумоизоляции.
В сравнении с "мартешкой" могу сказать следующее. У хонды передняя подвеска работает намного мягче и лучше отрабатывает неровности. Качество исполнения материалов такое же. Шумка у "матрешки" лучше. Про двигло говорить некорректно. Хонда есть Хонда :)
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Доброго времени всем!) Вот и я стал ждуном, замечательной машинки Civic 5D... до нее ох как долго еще:(, а потому, буду вливаться в Ваши ряды с малого. Давайте знакомиться, меня зовут Андрюхой, мне 28 лет, закончил МГТУ ГА, работаю в министерстве природных ресурсов РФ, нефтью торгуем...)))) Стоял в очереди на FF2, так что ждун со стажем)), но увидев, посидев, покатавшись на сивке.... скажу просто - это любовь! Все мое, космический экстерьер, интерьер... короче оды хвалебные потом буду петь!) Что еще о себе... хммм, жизненное кредо - интеллектуальный раздолбай!)) Живу по принципу - счастье не в том, что все есть, а в том, что не нужно ничего лишнего.) Вобщем, думаю, споемся!)) машинок своих не было, это первая... так, скитался по чужим углам, много на чем покатался, был противником, причем ярым, собственной машины, но взгляды меняются, хочется повышенного комфорта, видимо годы...)))
 

Serdar

Новичок
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
2
Возраст
41
Всем привет!

Владимир, 24 года, выпускник МГТУ ГА. Жду Civic 4D черный. Пока езжу на метро :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу