Civic coupe 6 vs Bmw e34 525ix

jane86

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
1
Доброго времени суток.
Хотел выслущать ваши мнения по поводу сравнения автомобилей honda civic coupe 6 и bmw e-34 5252ix. Хочется купить сивик, но не знаю..лучше ли это...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
525-я классная машина, но найти реально нормальную сложновато... но если найдешь, то по мне она лучше как семейный авто на котором можно пожечь... Зато сивик юрче и в потоке удобней на нем жечь.
 

Max from Tallinn

Новичок
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
8
Возраст
53
Адрес
Estonia,Tallinn
Была 520, замучился с передней подвеской,менял каждый год ( по весне ).
Думаю что 525 тоже самое.Да и расход топлива ОГО ГО какой.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Была 520, замучился с передней подвеской,менял каждый год ( по весне ).
Думаю что 525 тоже самое.Да и расход топлива ОГО ГО какой.

Это вроде они до рестайлинга подвеской страдали, потом вроде исправили... по крайней мере 3-шки точно.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Доброго времени суток.
Хотел выслущать ваши мнения по поводу сравнения автомобилей honda civic coupe 6 и bmw e-34 5252ix. Хочется купить сивик, но не знаю..лучше ли это...
ну не знаю я как можно сравнить полноприводный седан бизнес класса с переднеприводной малолитражкой размером с гольф!!!
Бэха хороша особено полноприводная, но затраты на ремонт ого-го особенно подвеска у них хрупкая!
А цивик надежен как камень, но ремонт тоже не дешевый, просто намного реже все ломается (точнее ничего не ломается).
 

5 цивик купе

Новичок
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
7
Возраст
44
Адрес
москва
да хонда не ломается ее ломают , я 2.5 года на 5 купе гонял , часто на парах в баке , доездился , бензонанасос сдулся , теперь или в магазине платить 17800 или на разборке кота в мешке брать, друзья успакаивают , что на 12 летней машине с каждодневной эксплуатацией это не поломка а плановая поломка / наверное обиделся мой цивик , что его из гаража на улицу выгнали , в гаражике теперь хэтчик ночует / . знакомый взял БМВ 525 92 г.в. , так я его каждый день с открытым капотом во дворе наблюдаю , хотя БМВ тоже класный аппарат.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
да хонда не ломается ее ломают , я 2.5 года на 5 купе гонял , часто на парах в баке , доездился , бензонанасос сдулся , теперь или в магазине платить 17800 или на разборке кота в мешке брать, друзья успакаивают , что на 12 летней машине с каждодневной эксплуатацией это не поломка а плановая поломка / наверное обиделся мой цивик , что его из гаража на улицу выгнали , в гаражике теперь хэтчик ночует / . знакомый взял БМВ 525 92 г.в. , так я его каждый день с открытым капотом во дворе наблюдаю , хотя БМВ тоже класный аппарат.
Хонда... Достаточно дешевая машина, но: надежная, динамичная, экономичная, управляемая.
Би Эм ДаблЮ... Машина экстра-класса, но:динамичная, комфортная, ненадежная, неэкономичная.

Я выбрал Хонду...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу