Потеряли секретку на шиномонтаже.

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Вчера вечером решился поменять колесики с ЗИМЫ на ЛЕТО.
Все сделали. Выехал из сервиса в районе 21-00

А вот утром обнаружил, что не хватает секретки на правом переднем колесе.....
Поехал в Шиномонтаж. Там все обыскали - бестолку. Походу не закрутили, а так наживили и она отвалилась по дороге....
Блин расстроился шо пипец. Секретки McGUARD (арт. 25000 ) зимой покупал за 2000 руб.

Единственное что радует - администрация шиномонтажа возместит ущерб. Теперь вот покупать нужно снова и чек им везти..

Забавно что пока искали мою секретку приехал еще один клиент с такой же проблемой, но правда у него обычную гайку не закрутили.....

СОВЕТ: Проверяйте все не отходя от ШИНОМОНТАЖА! и желательно с ключиком! Или следите за работой слесаря!

P/s/ если кому нужны вот нашел сайтик с доставкой! ССЫЛКА цена 1350 руб.
 

Dimulka-9

Активист
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
268
Возраст
46
Адрес
Москва
Рано ты переобулся, я вчера в Владимир ездил и обратно, снег еще местами есть.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Да я в Москве езжу. Просто буду аккуратнее. То что в области снег это понятно:)

А ни кто не в курсе без одной гайки ездить то можно? ну в плане никак не повлияет на поведение машины!?
То что Тазы ездят на двух из 4 я знаю:)))
Все таки что то сыкотно.....
 

ruben

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
4
Да, на шиномонтаже будьте внимательны! И смотрите за своими колесами! Была со старой машиной забавная ситуация... Переобувался с лета на зиму, машину подняли на подъемник и заодно решили посмотреть ходовую и колодки... Колеса сняли и положили рядом с машиной. В это в время на соседнем подъемнике переобували какой то Хундай, так владелец этого Хундая без задней мысли загрузил свои колеса вместе с одним из моих и расплатившись уехал...))) Работники сервиса закончили с осмотром ходовой, решили ставить колеса, и тут выясняется, что одного нет))) Подходит ко мне мастер-приемщик и сообщает фразу с минутной паузой - "Ваша машина готова... Только не хватает колеса одного..." В итоге в наличии колес не было, работник сервиса поехал в магазин, только вот не успел вернуться, как спустя часа два наверное владелец хундая аккуратно,не заезжая в сервис оставил колесо и уехал...))))) Так что будьте бдительны и от колес ладеко не отходите...)) Ситуация не из приятных)))
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Да я в Москве езжу. Просто буду аккуратнее. То что в области снег это понятно:)

А ни кто не в курсе без одной гайки ездить то можно? ну в плане никак не повлияет на поведение машины!?
То что Тазы ездят на двух из 4 я знаю:)))
Все таки что то сыкотно.....
так если потеряли секретку - у тебя должно быть 4 запасных гайки...
а если нет то на перед закрути все (с зада) а зад не критично 4 или 5
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу