Про робот

Ждун

Новичок
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
11
Всех приветствую :)
Стоит все-таки брать роботизированную коробку или нет, а то меня уже торопят в выборе.
Напишите + и -, сам тестил толком ее непонял, с механникой естесвенно все понятно
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
К роботу просто нужно привыкнуть, многие по началу плевались, но потом говорили, что привыкали и все становилось супер + видимо робот тоже привыкал к владельцу :)
Хотя я бы взял ручку... потомучто просто бонально люблю ручку, а на сивике она отличная!
 

Ждун

Новичок
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
11
К роботу просто нужно привыкнуть, многие по началу плевались, но потом говорили, что привыкали и все становилось супер + видимо робот тоже привыкал к владельцу :)
Хотя я бы взял ручку... потомучто просто бонально люблю ручку, а на сивике она отличная!

Так ведь и уговоришь :D
Просто я не очнь люблю ручкой дрыгать, тем более жена хочет автомат.
А вот мне не очень понравилось на роботе преключение, есть толчки, на автомате они менее ощутимы.
Ездил на сивке с вариатором, вот где песня, очень понравилось, почему сейчас не ставят вариатор.

Кстати про англицкую сборку ходят легенды, что она оставляет желать лучшего. А знакомый на авенсисе подтвердил это, уже через полгода.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну автомата-то нету, так что выбирай :) Если жена будет тоже ездить или не любишь дрыгать ручку, то конечно бери робота. На меня не смотри - я фанат :)))))
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Кстати про англицкую сборку ходят легенды, что она оставляет желать лучшего. А знакомый на авенсисе подтвердил это, уже через полгода.
Другу повезло!
пусть покупает Сивик и и ждать придется всего пару недель!

Все поскрипывает и по пискивает!

Поэтому радуемся остальному! Тоесть драйву и положительным эмоциям!
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
плюсы
1. левая нога исполняет роль удобного подлокотника
2. сел и поехал, разгоняешься, тормозишь, все пофиг, связь мозга с левой ногой и правой рукой утеряна.
3. можно хвастаться друзьям, как она едет в мануальном режиме, хотя имхо автоматический удобнее

минусы
1. первые 3 пункта ты поймешь и осознаешь не раньше, чем через первую тыщу километров
2. САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС - езда при 60-ти 70-ти километров в час, где в зависимости от нажатия едали газа робот будет переключаться в диапазоне 2 - 6-й передачи

конкретизируешь вопросы - напишу еще
 

5 цивик купе

Новичок
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
7
Возраст
44
Адрес
москва
привет всем . лично мое мнение автомат вещь хорошая и удобная но 8-й хэтч машина амбициозная и для качественного утирания носа всяким хонданенависникам нужна ручка , да и на ручке хонда вытворяет такие чудеса , что все плюсы автомата уходят на второй план. У меня жена тоже просила взять автомат , но ответ один хонда цивик должна быть только на ручке , плюс очень хочется попробывать 6-ю передачу.

счастливые обладатели новых хэтчиков расскажите про качество сборки а то слухи ползут , что английская сборка это плохо .
 

commik

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
130
Возраст
50
Адрес
Замкадская деревня
привет всем . лично мое мнение автомат вещь хорошая и удобная но 8-й хэтч машина амбициозная и для качественного утирания носа всяким хонданенависникам нужна ручка , да и на ручке хонда вытворяет такие чудеса , что все плюсы автомата уходят на второй план. У меня жена тоже просила взять автомат , но ответ один хонда цивик должна быть только на ручке , плюс очень хочется попробывать 6-ю передачу.

счастливые обладатели новых хэтчиков расскажите про качество сборки а то слухи ползут , что английская сборка это плохо .

Тольятинская лучше :lol: :lol: :lol:

Для меня все эти разговоры - ЧУШЬ! :console:

МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ! :yahoo: (кроме пластиковых брызговиков :ban: )
(некоторые мысли про возможные улучшения (не исправления!) всё-же появляются :type: )

Нравятся и дворники, и расход, и стеклоподъёмник, и робот(особенно силно!), и ... :drive:

МНЕ ДОРОГИ :ru: НЕ НРАВЯТСЯ!!!!! :thumbdown:
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
хорошо сказал! +1
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Все правильно!
Только дворники менять буду!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу